Дон Пэдро• 30 марта 2020
Голосуют по земле
Сейчас ВР голосует за правки.Все правки,что предлагают референдум и снять вопрос с повестки дня отклонены."За "проголосовали в основном БЮТ и Опзж.Интересно,что ещё наголосуют
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
А кем вы работаете,что у вас нет дохода сейчас?
Ответила. Фопы. Мы закрыты.
Только аренда и налоги платятся. Плюс обязательные лекарства, плюс коммуналка и еда на 3 семьи. Ни одна подушка финансовая так долго не протянет. В Англии дают налоговые каникулы, США тоже дают. Тут только приносят платежки.
Как_б_не_так• 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ок? Карту кинуть, чтоб оплатили карантин мне, мужу, дочке астматику и можно еще 4 пенсам? За свои слова надо отвечать, вы любите презедента, помогите ему прокормить народ.
Карту кидайте америкосам или китайцам, кто-то из них выпустил этот вирус, пока ещё не нашли крайнего, но, думаю скоро определятся. Пока кидайте и туда, и туда.
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я фоп. Я оформлена, муж тоже фоп.
И у вас нет запасов хоть небольших?А вдруг что случится,а вы голые -босые? Есть так же кредитные карты на всякий случай
Как_б_не_так• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
У нас тоже все окружение работает)
Большинство на удаленке, часть в офисах)))
Что это за такой великий Пизьнес у неё был, что позволял всех содержать, и не выдержал малейшего шухера)))
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ответила. Фопы. Мы закрыты.
Пенсионеры проживут пару месяцев без вас, коммуналку можно платить не всю или пока не платить вообще.У вас есть наемные рабочие? Насколько знаю сейчас сняли ЕСВ.С орендодателем договаривайтесь.Сейчас все в одинаковом положении и вы не в самом плохом!
У меня дядьку несколько дней назад сбила машина, на реанимацию и операцию ушло уже 70 тыс.грн.Впереди ещё минимум 2 оп. Вот,где страшно и карточку никому не кидаю
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ответила. Фопы. Мы закрыты.
А в Италии ничего не дают и что? Сидят,как и мы только на неделю дольше и гулять нельзя.
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
У нас тоже все окружение работает)
Вот не знаю, у меня хорошая знакомая торгует на рынке(ларек), больной сын на руках(инвалид).Сейчас закрыты, но она кухню ищет , заказать хочет .Все не так плохо, значит.А здесь прям атас
Кракадэ• 30 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
То, что Землю продали бы, было давно понятно. Как только США стали нашими “лучшими друзьями». И не зависит от того, кто у власти. Процесс уже давно был запущен.
О, свідки проклятих пєндосів )))
Наголосувало насєлєніє яке любить поржать, та пожрать під телік... маємо те що маємо тепер
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляКракадэ
О, свідки проклятих пєндосів )))
А вы за кого голосовали?
БолеИменее• 30 марта 2020
опзж задолбали, уже час тянут время, пропихивая уже сотую одинаковую поправку отменить гоосование
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Борются
Угги в горошек• 30 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что за бред вы пишете ? Во всем мире пандемия, чтобы продать укр.землю ?
Зе сказал что пока карантин он не будет рассматривать вопрос о земле как понимать ?
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
МВФ давит 😟
Баррикадница• 30 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Фу,дно
Во всем миру парламент принимает только законы связанные с карантином и эпидемией
А эти ........ деребан продолжают
так не дадут денег если не проголосуют, за что маски закупать и лечить?

Фифачка• 30 марта 2020
Нет выбора. В этом году по плану большая выплата по долгам, доходы в бюджет не соответствуют запланированным, а с учетом эпидемии и подавно не о чем говорить. Валюта обваливается, на ее хоть какое-то поддержание тратятся деньги из резервов. Технически Украина уже дефолтировала и живет в долг, поэтому любые условия наших ’замечальных’ иностранных партнеров будут выполняться. Причин нескольколько, имхо:
1. У власти такие дуралеи, что они даже не смогут провести процедуру дефолта, а ведь даже ее можно провести грамотно с минимизацией плохих последствий и даже небольшой частью плюсов.
2. Придут большие денежки извне, которые можно дальше дерибанить успешно, даже с еще большим успехом, так как внимание сейчас приковано к пандемии.
Из Кукуева я• 30 марта 2020
Хто проти ринку землі, чого ви не проти ринку нерухомості? От давайте мораторій, щоб квартири свої не могли продати. Ммм?
Помогалочка• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
’ За’ правки имела ввиду
Так вроде же отменили уже принятие закона о земле?
Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Может эта заворушка и была создана? Я уже и такое подозреваю
бинго!
БолеИменее• 30 марта 2020
Ответ дляФифачка
про дефолт вы транслируете мифы, навязанные с подачи Бени
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Когда?
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
вы были в Китае?
Знаю,кто был и жил.Там бы точно не ломали двери в аэропорту
Ашотакоя• 30 марта 2020
Ответ дляБаррикадница

Вы реально думаете, что примут закон, мвф денежку нам на маски даст? Йой ((
Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляБулькаю
И ни разу не пожалела о своем выборе
хоть скажите что вам так тешит?
Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
о кака умная с советами и дядьку приплела, а дядька к вам при чем?
Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
ясно - ’баба бабі’ сказала
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
При том,что плакаться легче всего и карты кидать просто так.Просто пример привела.Если у вас в семье такое случиться,то вы участия не принимаете?Сейчас всем тяжело и не только в Украине!
Дон Пэдро
• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
ясно - ’баба бабі’ сказала
А вы были? Поделитесь?
Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Зе президент лишил ФОПов источников дохода, и не все имеют чистую прибыль по 5 млн.грн в год, а к дяде я не имею отношения, у него свои дети и внуки и я не его семья, родственница да, но не семья