Дон Пэдро• 30 марта 2020

Голосуют по земле

Сейчас ВР голосует за правки.Все правки,что предлагают референдум и снять вопрос с повестки дня отклонены."За "проголосовали в основном БЮТ и Опзж.Интересно,что ещё наголосуют
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Сволочи! Под шумок эпидемии, вот почему они не изолируют приезжающих ,чтоб эпидемия посильнее и подольше полыхала и развязала им руки
У Бени астма, от Бога не убежать, чинуши тоже умирают. Сил нам и терпения и душевного успокоения, чтоб выжить.
Котя_люлю• 30 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Фу,дно
Во всем миру парламент принимает только законы связанные с карантином и эпидемией
А эти ........ деребан продолжают
а кто их выбирал?
Беговая дорожка для носа• 30 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
а кто их выбирал?
73 процента
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
73 процента
Таких почти не найти уже.
Как_б_не_так• 30 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Как я понимаю, дело не в дерИбане... Зеленский пытается деньги от МВФ получить, и как я понимаю, Юля уже стала его поддерживать, в этом вопросе....
Ну реально сейчас, если не дадут денег, нам гаплык.
Садоводница• 30 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
землю продадут и дефолт! коломойский прийдет за зеленским будет президентом! нас всех продадут как биомусор китайцам
Или москалям, хорошо ещё если москалям, они хоть похожи на нас ...
Котя_люлю• 30 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
73 процента
а чем теперь недовольны? - главное не Порох
БолеИменее• 30 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Юлька категорически против антиколомойского закона выступала и против земли голосует
Булькаю• 30 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это да... И адекватные люди это понимают. А неадкватные пытаются раздуть хайп и ’зраду’ - ну в общем, как обычно...
Садоводница• 30 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
не надо так переживать, будет Медвейчук. За ним придет российская армия с гуманитарной помощью , и все будет в порядке. Ждем.

можем поспорить даже ))
Патриоты восстанут!
Как вы себе это представляете, москали входят в Львiв
автор Дон Пэдро • 30 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
73 процента
За референдум и отмену голосования только БЮТ и опзж. пёс и голос против или утримались.
Булькаю• 30 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы видели результат голосования поименно? Откуда такая уверенность?
автор Дон Пэдро • 30 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так судя по голосованию ,Порох тоже не против
Булькаю• 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Таких почти не найти уже.
И ни разу не пожалела о своем выборе
Как_б_не_так• 30 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
То, что Землю продали бы, было давно понятно. Как только США стали нашими “лучшими друзьями». И не зависит от того, кто у власти. Процесс уже давно был запущен.
Дайте я вас расцелую, здравомыслящий человек
БолеИменее• 30 марта 2020
Ответ дляБулькаю
да, я сейчас смотрю.. вижу по фракциям . Против земли голосуют только опзж и Юлькина фракция. А против антиколомойского закона она выступала буквально брызгая слюной.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Таких почти не найти уже.
Таких много на самом деле.
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Ответ дляБулькаю
И ни разу не пожалела о своем выборе
Ок? Карту кинуть, чтоб оплатили карантин мне, мужу, дочке астматику и можно еще 4 пенсам? За свои слова надо отвечать, вы любите презедента, помогите ему прокормить народ.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Подтверждаю.Кто не верит , на сайте вр есть списки
Булькаю• 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Именно это он и пытается сейчас сделать - недаром в Раду приехал....
Как_б_не_так• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас уже не слышат)))
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Таких много на самом деле.
Мои все голосовавшие орут в голос, что с большой буквы они иа-иа и их развели. А я в прошлом году им говорила, правда чуть лучший сценарий рассказывала, а вышло раз в 100 хуже.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Это форс мажор и так было бы при любой власти. Если бы за прошлые годы сформировали б сильную экономику, то такого бы не было.А так у нас привыкли работать без оформления,а деньги хотят от государства.
Меряно-перемеряно• 30 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Фу,дно
А эти ........ деребан продолжают
Так они все к власти приходят, чтобы дерибанить...
Чупокабра• 30 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Похожи на нас((( да они нас нагнут ещё сильнее
Меряно-перемеряно• 30 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Может эта заворушка и была создана? Я уже и такое подозреваю
Что за бред вы пишете ? Во всем мире пандемия, чтобы продать укр.землю ?
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Ответ дляБулькаю
мне все равно , кто куда приехал. Мне нужны деньги, мой заработок, чтоб содержать себя, дочку и пенсионеров. Так что карту давать?
автор Дон Пэдро • 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А кем вы работаете,что у вас нет дохода сейчас?
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я фоп. Я оформлена, муж тоже фоп.
СтелькаОТединицы• 30 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
я читала другую версию....освобождают земли для евреев...
к стати, тут на советчице вещали)))
не исключено)))))))))))