Схема сыра• 30 марта 2020
Вот такой у нас министр здравоохранения.
Максим Степанов родился в 1975 году в России. В 1990—1992 годах работал санитаром в больнице. Окончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, позднее — Киевский национальный экономический университет по специальности Международная экономика. Занимал руководящие должности в различных компаниях. В 2003—2004 годах работал замглавы Государственной налоговой администрации Украины.
Борец за справедливость• 30 марта 2020
Ну и в чем проблема? Что родился в России или что работал санитаром или в чем?
Я не на долго• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ви що... Багатьох від слова Росія вже тіпає...
Дама_с_коготками• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не мог он родиться в России в 75 году))
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2020
И че я знаю лучшего инфекциониста, который ещё и в красном кресте состоит, ездит помогает, его многие признали что очень толковый и ему 23 только
Схема сыра
• 30 марта 2020
Я не думаю, что место рождения здесь имеет решающую роль. Но неужели кто-то ждёт от него хорошей работы в здравоохранении?
13чудоСВЕТА• 30 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Проблема в том, что это человек ни дня не работал в медицине!!! (санитарский стаж во внимание не берем)
Схема сыра
• 30 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
а доктор по какой специальности он?
и работал вообще врачом?
Санитаром два года.
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Санитаром два года.
да это ж не врачом
а три года не отрабатывал по направлению?
KateFrosty• 30 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно подумать, что наша верхушка власти имеет профильное образование)
Морожена_курка• 30 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не мог он родиться в России в 75 году))
Думаете это заговор? Биография сфальсифицирована. Не было России в 1975году, была РСФСР
На перекуре• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я даже не знаю, что на это сказать. Слов нет, мыслей нет.
к чему тогда тема ваша
Схема сыра
• 30 марта 2020
Ответ дляKateFrosty
Ну одна верхушка уже себя показала. Главное, что веселый и харизматичный, как здесь его назвали.
Дама_с_коготками• 30 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так я об этом. Многим слово Россия, как тряпка быку.
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Бегом на Советчицу!
На перекуре• 30 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
на самом деле это не проблема. потому что министр это менеджер, в первую очередь. проблема совсем в другом
Му ма му ма му• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Автор, а что не так? Что работал санитаром, перед поступлением в ВУЗ? Так за это ему жирный +! Или что не так? Если у Вас нет слов и нет мыслей, зачем создавать темы на советчице?
13чудоСВЕТА• 30 марта 2020
Ответ дляKateFrosty
Вы считаете, что это плюс?
На перекуре• 30 марта 2020
Ответ дляKateFrosty
а какое это - профильное? для верхушки власти
Советчицы тоже плачут• 30 марта 2020
Ответ для220В
Дай Бог ему здоровья и сил на новой должности!
Вы думаете у него нет здоровья и силы?)
Свезло так свезло• 30 марта 2020
По гов@у и черпачок . Кто нормальный будет работать с этими уродами, ой.... простите!? С этим урядом
Трактор Вика• 30 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы считаете, что это плюс?
По опыту прошлых лет, это жирный минус
Му ма му ма му• 30 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
А от кого, по Вашему, ждут? От Супрун?
Ответ для13чудоСВЕТА
І Що ?
Скалецька теж ні дня не працювала в медицині - це ж не завадило їй стати міністром
Попрацює пару тижнів - виженуть як Ємця
Хоча, ’А КАКАЯ РАЗНИЦА’ !!!
Попрацює пару тижнів - виженуть як Ємця
Хоча, ’А КАКАЯ РАЗНИЦА’ !!!