Яичница с беконом• 30 марта 2020

Фитнес браслет МI BAND 3

Купила браслет себе. Но вот сначала поработал чуть-чуть. А теперь не могу зарядить.. вставляю в зарядку пишет заряжается, может всю ночь стоять. А достаю он совсем не включается. Понимаю, что купила недорого, но чтоб совсем не поиграться не ожидала. Может у кого такое было? Какой выход?
Беззубовна• 30 марта 2020
У меня очень быстро заряжается

У Вас точно оригинал?

Зоя Жорівна• 30 марта 2020
Либо брак, либо подделка
автор Яичница с беконом • 30 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня очень быстро заряжается

У Вас точно оригинал?
Я думаю, что китайская версия, т.к. стоила всего 200 грн. Так автор назвал, поэтому и написала
Зоя Жорівна• 30 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вам фуфло втюхали, а не китайскую версию. Мужу с Али заказывала - он такой же, как мой, купленый в украине.
Беззубовна• 30 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Китайское г**но, к сожалению
Братья Капли• 30 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А бывают не китайские?
Продавец овец• 30 марта 2020
Они все китайские, это китайский бренд
Я купила ми бенд 4, около 600 грн, зарядки хватает на 2 недели, заряжается около 30 минут с 10% до 100%.
Я довольна.

Беззубовна• 30 марта 2020
Ответ дляКинДза
Они все китайские, это китайский бренд
Я довольна.
Есть китайский бренд,а есть китайское гов*о. Вот и вся разница.
Некомильфо• 30 марта 2020
Xiaomi Mi Band 2-4 и есть дешевые копии М 2-4, копии измеряют пульс даже у табуретки)
Некомильфо• 30 марта 2020
Отличие копии от оригинала
Хачапууури• 30 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да, оригинал за 200 купить нельзя, думаю его теперь только выкинуть
Хачапууури• 30 марта 2020
У меня Ми Бэнд2, у дочки Ми Бэнд3. Моему уже почти 3 года и работает без нареканий, 2 раза по 10 дней в море купала, жду пока гавкнет, что б поменять на 4-й, а он никак
Беззубовна• 30 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Даже у воздуха
Беззубовна• 30 марта 2020
Ответ дляХачапууури
У меня и мужа 3-ка
Покупали, как только вышли
Довольны
Работают исправно
Даже 4-й покупать смысла не вижу.