Козяка-маляка• 30 марта 2020
Как сидят брюки на мне. Фото.
Заказала брюки. И не пойму как сзади.
Особенно на попе посредине.
Скажите как со стороны? Вернуть или оставить?
Особенно на попе посредине.
Козяка-маляка
• 30 марта 2020
Ответ дляМафиозная
а как Вам , автор? нравятся? зачем Вам нужны мнения женщин, у которых в большинстве случаев 70-80+? нравятся- НОСИТЕ !!!
Когда мне нравится, то я обычно не спрашиваю. Куплю и ношу.
А здесь как-то сомневаюсь. Мне кажется что на попе слегка впритык, а в ногах свободно.
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
Мне нравится, каблук и будет хорошо, немного свободные, но это такой фасон. Носите, если вам нравится и есть куда такое одевать
Исправлялочка• 30 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Нормально сидять
Такий фасон
Никак не могу привыкнуть к этим коротким штанинам
ГендиреХтор• 30 марта 2020
Слишком мелкая посадка, поэтому брюки и залезли, куда не положено )
Спереди нормально еще, ссзади наоборот.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2020
По-моему, все классно! Талия, попка, плоский животик - вы гарнюня! Я так понимаю, что 90% отписавшихся про «вернуть» с ещё более безупречной фигурой:) Погладить, подшить, если требуется и если вам комфортно - носите с удовольствием!
ГендиреХтор• 30 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну зачем так ) Кто говорит о фигуре? Да, фигура хорошая.
Но брюки сидят плохо. Спереди еще терпимо, хоть и складками, сзади обтягивают чулком и..и..
И по ногам как-то не так. Крой плохой. При чем фигура?
LarsonPeterson• 30 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я не выгибаю. Она такая и есть. У меня проблема в другом. Ноги худые ( ляшки).
автор, я закройщик профессиональный. то пятно, которое вас бесит - это лишняя ткань. Вот такое лекало было у брюк. Этот сантиметр легко убирается в любом ателье, вы даже сами можете наметать ниткой, сфотографировать, и потом отнести в ателье , швея прострочит.
Или в ателье швея вам наметает.
LarsonPeterson• 30 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сзади на них какой-то брак
да, это плохой крой.
Подмигашка• 30 марта 2020
У вас хорошая фигура , поэтому вам все идёт
Я бы их чуть ушила по фигуре , особенно внизу очень широкие. , такие сейчас не модно
Да, я блондинка!• 30 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Это называется, у кого, что болит, тот про то и говорит.
Мафиозная• 31 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У этих женщин из-за веса не может быть мнения?)
это сарказм... был...сама 80+