Печальки.нет• 20 ноября 2013

Как решить вопрос с маг. Розетка?

Девочки купили телевизор в подарок к которому должен идти модем. Но модема в коробке не оказалось. На горячей линии постоянно разные операторы которые обещают решить проблему, но уже неделю никаких сдвигов. Что делать?
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
эх,розетка-розетка!я давно в них разочарована.

ylyudmila• 20 ноября 2013
у меня такое ощущение что с этим магазином реально только через прокуратуру бороться. Там сплошные мошенники работают, которым закон не писан. УЖе ни раз с ними боролась и устно и письменно, но бесполезно
Бронетапок• 20 ноября 2013
бороться и добивать их!
Wojcik UA• 20 ноября 2013
а мне они без проблем поменяли треснувшую в морозилке полку - при том, что заметила я это через сутки после доставки. Так что у меня позитивный исход
Натани• 20 ноября 2013
Уже более 2 лет заказываем только там.
Последние несколько покупок (в марте и в ноябре этого года) осуществили через выставочный зал на Ярославской.
Никогда не было никаких претензий.
Пушап Ми• 20 ноября 2013
Купила комбайн насадка сломана и телефон с глюками теперь не покупаю там
Натани• 20 ноября 2013
А почему приняли у курьера телевизор без модема?В накладной он был указан?

Карусель-весель• 20 ноября 2013
А я брала ребёнку телескоп и дополнительно, в подарок, был бинокль. Так привезли разбитый (бинокль). Это при том, что я заказываю доставку на дом.
ДваДваВосемь• 20 ноября 2013
Узнайте где в вашем городе пункт возврата и обращайтесь туда. Там менеджеры вам подскажут.Только возьмите документы и ваши и на телевизор, так же все бумажки об оплате и если была доставка,то и о доставке тоже.
автор Печальки.нет • 20 ноября 2013
Ответ дляНатани
Конечно сами сглупили у них машина поламалась и была возможность забрать посылку на трассе, что б на следующий день не оттягивать, вот теперь не знаем ложили они этот модем или ребята водители сперли, но все было запечатано.
автор Печальки.нет • 20 ноября 2013
Ответ дляgygyg22
В нашем маленьком городе нет это нужно на Киев отправлять или везти в область 70 км., но телек нам нравится не хочется его возвращать, а модем нужен. Может у кого нибудь есть номер телефона директора?
Вельветовая лиса• 20 ноября 2013
На горячей линии нужно потребовать соединить вас с начальником смены, они как правило более вменяемы, чем рядовые операторы
автор Печальки.нет • 20 ноября 2013
Ответ дляВельветовая лиса
Спасибо )
ДваДваВосемь• 20 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
К сожалению номера нет. Значит только звонить и звонить. Поищите на других форумах. Я сталкивалась с возвратом-все прошло хорошо, никаких нареканий нет.
Натани• 20 ноября 2013
Ну тут ответственность 100% на Вас.Вам хотелось быстрее.
Я считаю,что решать нужно без наездов,спокойно
Натани• 20 ноября 2013
И к слову сказать-доставки ’на дом’ у них нет.Они привозят только до подъезда.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
а они что, уже сами делают комбайны и телефоны?
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2013
Ответ дляНатани
после того, как курьеров несколько раз кинули..
ylyudmila• 20 ноября 2013
Ответ дляgygyg22
У них на это стандартная отмазка (я через это у них проходила) - ’товар был в употреблении и обмену либо возврату денег не подлежит’. Это при том, что данной техникой никто не пользовался, а лишь попробовали ее работоспособность. А от них на это ответ - ’в розетку воткнули, значит уже в употреблении был’. Кстати, ндавно о них читала статью что они любят торговать списанной поломанной техникой и пытаются ее впарить очень часто.

Менее Более• 21 ноября 2013
Ответ дляНатани
живем в 100 км от Киева,другая область,у нас частный дом,заказ был через курьерскую службу(так посоветовал оператор на Розетке).Ребята заехали во двор,занесли стиральшую машинку в дом,включили,удостоверились что работает,забрали деньги,мы подписали бумаги и они уехали,ровно через пол года так же и с сушильной машиной.А вот все мелкое:2 телефона,фен,эпилятор,посуду присылают новой почтой.Еще ни разу не было никаких проблем с Розеткой,очень довольна магазином!!!
Кстати покупала эпилятор 2 раза-себе и подруге и а подарок шел фен,в первый раз даже не знала(мне бы ноги побрить,а не волосы уложить ) а на новой догоняли что не забрала фен,он видите ли был не прикреплен скотчем,и могли бы не отдать,а вот честные оказались сотрудники.
ДваДваВосемь• 21 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
Но у меня почему то проблем небыло с возвратом. Там конкретно указано что в течении
14 дней можно вернуть товар. Я так планшет вернула,который заряжала и с которого были сняты пленки. А если конечно юзать быт.технику,а потом принести ее в непонятном состоянии то кто же ее заберет)) мне вернул- все деньги и ни каких проблем небыло
ylyudmila• 21 ноября 2013
Ответ дляgygyg22
техника 1 раз была включена в розетку и не работала. Я даже с руководством ругалась, а мне сказали что товар был в употреблении. Сдавать приносили через 2 дня после покупки. И у ряда моих знакомых было также.
Натани• 23 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
2 года они уже точно доставку свершают только до подъезда.Но если не ошибаюсь,то у них это было всегда