Возможно кто-то может помочь, повлиять на покупателя изменить оценку сделке или дать совет что делать дальше?
покупатель не оплатил товар, и не забрал его с новой почты
https://www.kidstaff.com.ua/user-477376.html
а теперь поставил негативную оценку, а теперь внес в черный список.
вот ситуация:
Покупатель попросил отправить наложенным платежом. Цитирую, поскольку как написала, клиентка «я оплачиваю только при получении был печальный опыт и не раз». Пошла на встречу и отправила наложным платежом. Когда посылка пришла клиентка на смс и сообщения о просьбе забрать посылку не отвечала. Позднее ответила, что по семейным обстоятельствам заберет посылку 1 октября, но так и не забрала. Когда я ей перезвонила 11 ноября,посылка на складе пролежала 25 дней и хотела выяснить ситуацию, она в ответ сказала, что я на нее кричу и бросила трубку. Она сказала, что увидела где-то на сайте, что я забрала посылку, хотя я ей еще повторно писала. Для тех, кому интересно скрины
скрины вот
вот ситуация:
скрины вот
Наталия Попович• 20 ноября 2013
забудьте о ней. Ее оценка никак не повлияла на Ваш рейтинг и репутацию. А кто прочтет и посмотрит на ее гостевую-сразу все поймет. Нечего нервы тратить на таких неадекватных людей
звездная галактика• 20 ноября 2013
так может админам написать? фактически сделки-то не было! пусть ей рейтинг понизят
kashelcina• 20 ноября 2013
Чо уже поделать
Просто в доп. Комментах к сделке скиньте ссылку сюда и люди будут знать
vitovskaia• 20 ноября 2013
напишите админам, дайте фото квитанции про возврат, я так поняла наложку не забрали и вы платили возврат посылки
Ответ дляLena_Mama
ну и статус у покупателя...
Я для себя решила, что наложкой больше не отправляю... тоже печальный опыт.
Я наложкой не отсылаю именно по этому,научилась еще когда тут зарегисрировалась,начиталась всякого и решила-ну его,кто хочет купить тот купит и за 100% предоплату!Тем более рейтинг если высокий.
Fancy Love• 20 ноября 2013
Ответ дляPavelolka
Ну я понимаю, когда тут советчица борется за возврат товара, за оплату, но за отзывы .... это ваше с ней дело.
Ну почему же, если сделки фактически не было, получается, что оценка необоснована. Покупатель неправа. Можно писать админам.
Ответ дляLena_Mama
я так поняла, что покупатель посылку не забрала. Она вернулась продавцу-автору.
У меня и квитанция и номер посылки с оплаченным наложенным платежом есть.А если я Вам предъявила требование за несоответствие товара и попросила разъяснения и поставила отрицательную оценку.Это не повод поливать грязью.Бог,Вам судья.
это пишет покупатель в отзыве в гостевой книге!
Статус посылки:
Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 20280004549465
Увага! Закінчився безкоштовний строк зберігання вантажу (7 робочих днів). З 8-го дня нараховується додаткова плата за зберігання. Після 30 календарних днів з моменту прибуття вантажу у відділення його зберігання припиняєтья!
Напишите негативный отзыв у нее в гостевой,предварительно поговорив.
Конечно толика вины есть Вашей в ситуации, Вы не обезопасили себя - не взяли плату за доставку - гривен 50 залога очень помогают забирать посылки:))) но раз так поступила покупатель...Ваша посылка скоро будет подарена Новой почте - срок закончится и все...
Ответ дляorishka
Статус посылки:
Ну прошло 5 дней бесплатного хранения,заберите посылку!Зачем ждать месяц?Делать нечего что ли?
Ответ дляКвИтОнЬкА
я так поняла, это ответ не для автора, а для другого человека
Ответ дляКвИтОнЬкА
вы процитировали не того покупателя.
гостевая там красочная - но я так понимаю на момент отправки товара этого не было.
Да и товар - я так поняла органайзер - около 50 грн.
Автору легче потерять чем платить за доставку в оба конца:( Грустно, но вполне понятно.
Доставка и хранение теперь такую сумму ’весят’ что нет смысла забирать было уже. потому продавец из за ’кормления завтраками’ и потерпела.
Если покупатель не кормила завтраками - продавец просто бы попал на доставку, но не на хранение+доставка.
Девочки, стоимость возврата 36грн, а это дополнительные расходы к закупке товара.
То что я потеряла, это уже мои проблемы.
Жалоба в том, что я уже писала администрации, что сделки не было, они говорят что не могут ее отменить.
Мне обидно то, что человек мало того что повел себя не красиво, но и позволил поставить негативную оценку.
У нее и до этого были проблемы с продавцами, будьте внимательны это ее клон https://www.kidstaff.com.ua/user-518089.html
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо!
Ответ дляPavelolka
Я понимаю, я об этом не прошу.
Администрация предложила создать тему, возможно это на нее повлияет и она отменит оценку.
Ответ дляКвИтОнЬкА
Так девушк пишет что забрала посылку,чего вам немется то ,а?
Она не забрала посылку, вы посмотрели на другого продавца отзыв.
Ответ дляЛюдмилКа777
Я понимаю, я об этом не прошу.
Пригласите ее в тему, пусть расскажет чего не забрала, как с вами общалась - потом можно будет что-то говорить. Пока знаем только вашу сторону. Не защищаю покупателя, но все же, слышать хотелось бы обе стороны.
Ответ дляPavelolka
Пригласите вы, если не сложно, меня она занесла в черный список.
Ответ дляPavelolka
Ну как сказать .... продавец попала из-за того, что сделки не было? Сделка есть с плохим исходом для продавца.
Сделки не было, потому что товар она не забрала и фактически она его не видела, поэтому лично я считаю что она не может оценивать товар, то как он выглядит, и соответсвует ли он описанию.
Ответ дляЛюдмилКа777
Да это клон 100% адрес,телефон и ФИО совпадает у меня в заказе.
Конечно не приятная ситуацыя сложилась с покупателем. У меня тоже этот покупатель заказывал товар, первый раз сделка прошла с трудностями но покупатель всетаки оплатил товар. Второй раз покупатель участвовал в моем сп, и обещал оплатить товар, но товар не оплачивала, в результате товар я продала другому покупателю. Конечно не ответственная дувушка....
Наложкой я не отправляю после того как покупатель не забрал товар в стоимость 700 грн, товар утилизировала НП.
Ну и покупатель... А если бы вы в ответ поставили ’сделки не было’ у вас бы все равно был бы негатив?
Допишите дополнительный комментарий, дайте ссылку на гостевую покупателя, думаю всем будет понятно ’ху из ху’. Не расстраивайтесь!
ЗЫ: не понимаю, почему администрация не может убрать отзыв, сделки то не было же...