ЛюдмилКа777• 20 ноября 2013

Негативная оценка покупателя

Возможно кто-то может помочь, повлиять на покупателя изменить оценку сделке или дать совет что делать дальше?

покупатель не оплатил товар, и не забрал его с новой почты
https://www.kidstaff.com.ua/user-477376.html
а теперь поставил негативную оценку, а теперь внес в черный список.
вот ситуация:

Покупатель попросил отправить наложенным платежом. Цитирую, поскольку как написала, клиентка «я оплачиваю только при получении был печальный опыт и не раз». Пошла на встречу и отправила наложным платежом. Когда посылка пришла клиентка на смс и сообщения о просьбе забрать посылку не отвечала. Позднее ответила, что по семейным обстоятельствам заберет посылку 1 октября, но так и не забрала. Когда я ей перезвонила 11 ноября,посылка на складе пролежала 25 дней и хотела выяснить ситуацию, она в ответ сказала, что я на нее кричу и бросила трубку. Она сказала, что увидела где-то на сайте, что я забрала посылку, хотя я ей еще повторно писала. Для тех, кому интересно скрины
скрины вот
http://s019.radikal.ru/i608/1311/15/2132643932c4.j...
http://s004.radikal.ru/i207/1311/3b/bc1e22f4f612.j...
http://s005.radikal.ru/i210/1311/e6/9e0b23a6efff.j...
http://s019.radikal.ru/i640/1311/70/ce13b47195f9.j...
мурзилка• 20 ноября 2013
есть такие кадры у меня тоже такая была из 100 покупателей 1-2 проблемные точно

Наталия Попович• 20 ноября 2013
забудьте о ней. Ее оценка никак не повлияла на Ваш рейтинг и репутацию. А кто прочтет и посмотрит на ее гостевую-сразу все поймет. Нечего нервы тратить на таких неадекватных людей
Lena_Mama• 20 ноября 2013
ну и статус у покупателя...
Я для себя решила, что наложкой больше не отправляю... тоже печальный опыт.
звездная галактика• 20 ноября 2013
так может админам написать? фактически сделки-то не было! пусть ей рейтинг понизят
Pavelolka• 20 ноября 2013
Ну я понимаю, когда тут советчица борется за возврат товара, за оплату, но за отзывы .... это ваше с ней дело.
КвИтОнЬкА• 20 ноября 2013
Так девушк пишет что забрала посылку,чего вам немется то ,а?
Lena_Mama• 20 ноября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
я так поняла, что покупатель посылку не забрала. Она вернулась продавцу-автору.

kashelcina• 20 ноября 2013
Чо уже поделать
Просто в доп. Комментах к сделке скиньте ссылку сюда и люди будут знать
vitovskaia• 20 ноября 2013
напишите админам, дайте фото квитанции про возврат, я так поняла наложку не забрали и вы платили возврат посылки
КвИтОнЬкА• 20 ноября 2013
Ответ дляLena_Mama
ну и статус у покупателя...
Я наложкой не отсылаю именно по этому,научилась еще когда тут зарегисрировалась,начиталась всякого и решила-ну его,кто хочет купить тот купит и за 100% предоплату!Тем более рейтинг если высокий.
Fancy Love• 20 ноября 2013
Ответ дляPavelolka
Ну почему же, если сделки фактически не было, получается, что оценка необоснована. Покупатель неправа. Можно писать админам.
КвИтОнЬкА• 20 ноября 2013
Ответ дляLena_Mama
У меня и квитанция и номер посылки с оплаченным наложенным платежом есть.А если я Вам предъявила требование за несоответствие товара и попросила разъяснения и поставила отрицательную оценку.Это не повод поливать грязью.Бог,Вам судья.

это пишет покупатель в отзыве в гостевой книге!
orishka• 20 ноября 2013
Статус посылки:
Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 20280004549465
Увага! Закінчився безкоштовний строк зберігання вантажу (7 робочих днів). З 8-го дня нараховується додаткова плата за зберігання. Після 30 календарних днів з моменту прибуття вантажу у відділення його зберігання припиняєтья!

Напишите негативный отзыв у нее в гостевой,предварительно поговорив.
Конечно толика вины есть Вашей в ситуации, Вы не обезопасили себя - не взяли плату за доставку - гривен 50 залога очень помогают забирать посылки:))) но раз так поступила покупатель...Ваша посылка скоро будет подарена Новой почте - срок закончится и все...
lumonbka• 20 ноября 2013
Надо было взять предоплату в размере стоимости созранения и доставки посылки..
Я так делала и не возражаю, когда так хотят продавцы..
Обидно, но ладно, думаю умный человек сразу просечет кто прав
КвИтОнЬкА• 20 ноября 2013
Ответ дляorishka
Статус посылки:

Ну прошло 5 дней бесплатного хранения,заберите посылку!Зачем ждать месяц?Делать нечего что ли?
lumonbka• 20 ноября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА

я так поняла, это ответ не для автора, а для другого человека
Lena_Mama• 20 ноября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА

вы процитировали не того покупателя.
orishka• 20 ноября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
:) Вы мне написали:) а не автору:)
orishka• 20 ноября 2013

гостевая там красочная - но я так понимаю на момент отправки товара этого не было.
Да и товар - я так поняла органайзер - около 50 грн.
Автору легче потерять чем платить за доставку в оба конца:( Грустно, но вполне понятно.
Доставка и хранение теперь такую сумму ’весят’ что нет смысла забирать было уже. потому продавец из за ’кормления завтраками’ и потерпела.
Если покупатель не кормила завтраками - продавец просто бы попал на доставку, но не на хранение+доставка.

автор ЛюдмилКа777 • 20 ноября 2013
Девочки, стоимость возврата 36грн, а это дополнительные расходы к закупке товара.
То что я потеряла, это уже мои проблемы.
Жалоба в том, что я уже писала администрации, что сделки не было, они говорят что не могут ее отменить.
Мне обидно то, что человек мало того что повел себя не красиво, но и позволил поставить негативную оценку.
автор ЛюдмилКа777 • 20 ноября 2013
У нее и до этого были проблемы с продавцами, будьте внимательны это ее клон https://www.kidstaff.com.ua/user-518089.html
автор ЛюдмилКа777 • 20 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо!
автор ЛюдмилКа777 • 20 ноября 2013
Ответ дляPavelolka
Я понимаю, я об этом не прошу.
Администрация предложила создать тему, возможно это на нее повлияет и она отменит оценку.
автор ЛюдмилКа777 • 20 ноября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
Она не забрала посылку, вы посмотрели на другого продавца отзыв.
Pavelolka• 20 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Ну как сказать .... продавец попала из-за того, что сделки не было? Сделка есть с плохим исходом для продавца.
Pavelolka• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюдмилКа777
Я понимаю, я об этом не прошу.
Пригласите ее в тему, пусть расскажет чего не забрала, как с вами общалась - потом можно будет что-то говорить. Пока знаем только вашу сторону. Не защищаю покупателя, но все же, слышать хотелось бы обе стороны.
автор ЛюдмилКа777 • 20 ноября 2013
Ответ дляPavelolka
Пригласите вы, если не сложно, меня она занесла в черный список.
автор ЛюдмилКа777 • 20 ноября 2013
Ответ дляPavelolka
Сделки не было, потому что товар она не забрала и фактически она его не видела, поэтому лично я считаю что она не может оценивать товар, то как он выглядит, и соответсвует ли он описанию.
Jolene• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюдмилКа777
Да это клон 100% адрес,телефон и ФИО совпадает у меня в заказе.
Конечно не приятная ситуацыя сложилась с покупателем. У меня тоже этот покупатель заказывал товар, первый раз сделка прошла с трудностями но покупатель всетаки оплатил товар. Второй раз покупатель участвовал в моем сп, и обещал оплатить товар, но товар не оплачивала, в результате товар я продала другому покупателю. Конечно не ответственная дувушка....
Наложкой я не отправляю после того как покупатель не забрал товар в стоимость 700 грн, товар утилизировала НП.
ole111• 20 ноября 2013
Ну и покупатель... А если бы вы в ответ поставили ’сделки не было’ у вас бы все равно был бы негатив?
Допишите дополнительный комментарий, дайте ссылку на гостевую покупателя, думаю всем будет понятно ’ху из ху’. Не расстраивайтесь!
ЗЫ: не понимаю, почему администрация не может убрать отзыв, сделки то не было же...