Петриківна• 31 марта 2020

Что нужно из подручных средств, чтобы комфортно покрасить волосы дома?

Какие то расчёски, кисточки?
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2020
мисока и щеточка для покраски

Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2020
мисочка
Яичница с беконом• 31 марта 2020
Зеркало , краска
Бутылка Кифира• 31 марта 2020
Ничего!

Все уже забыли как красились пол литровая банка + старая зубная Щетка?:))

Перчатки в краски обычно кладут
Секретница• 31 марта 2020
Руки
Секретница• 31 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
мисока и щеточка для покраски
Стакан от йогурта и зубная щетка
СовНарКом• 31 марта 2020
Миска, кисточка дляокрагивания волос, зажимы для волос, зеркало. Весы, если краска проф и окислитель в емкости большей, чем краска.
Секретница• 31 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ничего!

Перчатки в краски обычно кладут
Ну так откуда ж темы, нечо жрать, караулмоднявые стали
Подтяжка• 31 марта 2020
Шапочка еще или пакет. Зеркало.

Бывшая блондинка• 31 марта 2020
Расческа с тонким концом (разделять пряди), кисточка (старая зубная щетка), миска (обычная глубокая тарелка - вымывается потом отлично), перчатки, пеньюар (клеенка - накрыть плечи, ну это если сноровки нет - я не пользуюсь), расческа с крупными зубцами (протянуть краску - если волосы длинные).
Бывшая блондинка• 31 марта 2020
ха-ха-ха и таки да, блондинкой тоже была))))
Стаська2018• 31 марта 2020
а я вместо кисточки беру кусочек губки ))) отлично))) крашусь всегда сама - но у меня волосы до плеч и покраска обычная без выкрутасов...
Дон Пэдро• 31 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ничего!

Перчатки в краски обычно кладут
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2020
я купила накидку для стрижки на али за копейки http://ali.pub/4m7a25
и набор для покраски здесь на кидстафф за 30 грн, 2 кисточки и миска, и крашу длинные волосы без проблем.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 марта 2020
Ответ дляСтаська2018
Губка лучше всего прокрашивает, если самостоятельно краситься