31 марта 2020

Кто в браке , но секса нет вообще?

Кто так живет? Есть муж, но секса нет, ноль, совсем ноль.
Почему у Вас так произошло?
МоДнАя_КоШеЧкА 31 марта 2020
У Вас может и нет.... а вот у него он может и есть.
автор Обнемашечка 31 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У Вас может и нет.... а вот у него он может и есть.
В моём случае, все как раз наоборот...
Нагайна 31 марта 2020
У мужа , наверное, проблемы, либидо очень снизилось, а мне надоело инициативу проявлять, психанула, нашла себе любовника. С мужем секс 1-2 раза в месяц, но для меня это ни о чем
ТигрЛьвович 31 марта 2020
25 лет вместе.Секс два раза в неделю.иногда раз в неделю.На. Норм,а для кого то это мало или много
Стихия Я 31 марта 2020
Я бы с мужем это обсудила, если бы была такая ситуация. Так больше шансов понять причину...
МоДнАя_КоШеЧкА 31 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
В моём случае, все как раз наоборот...
Ну я бы не утверждала что у мужа все так печально. Он то может уверен в том, что у Вас как раз секса нет))
Сегодня я не я 31 марта 2020
У нас также, мне 35 лет. Секса не вижу вообще. Забыла что это вообще. Обсуждать не получается- из этого выходит скандал.
автор Обнемашечка 31 марта 2020
Ответ дляНагайна
У мужа , наверное, проблемы, либидо очень снизилось, а мне надоело инициативу проявлять, психанула, нашла себе любовника. С мужем секс 1-2 раза в месяц, но для меня это ни о чем
А сколько лет в браке? И сколько Вам?
Нагайна 31 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
А сколько лет в браке? И сколько Вам?
14 лет в браке, мне 34, мужу 39
автор Обнемашечка 31 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну я бы не утверждала что у мужа все так печально. Он то может уверен в том, что у Вас как раз секса нет))
Вы знаете мою ситуацию? нет.
А я знаю, что секса у него нет.
Но суть не в этом, я хочу послушать другие ситуации.
Етитьская богомышь 31 марта 2020
Автор, у вас так или почему вы спрашиваете? Нам по 37 лет, уже год секса почти нет, но у мужа были проблемы с простатитом, лечился. Но секса так и нет. Если начинать обсуждать- отшучивается, что у нас 2 детей и он уже старый))) На наши отношения это не повлияло, всё как раньше.
Капитошечка 31 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну я бы не утверждала что у мужа все так печально. Он то может уверен в том, что у Вас как раз секса нет))
Ну то его тогда проблемы
автор Обнемашечка 31 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор, у вас так или почему вы спрашиваете? Нам по 37 лет, уже год секса почти нет, но у мужа были проблемы с простатитом, лечился. Но секса так и нет. Если начинать обсуждать- отшучивается, что у нас 2 детей и он уже старый))) На наши отношения это не повлияло, всё как раньше.
В браке секса нет у меня. У меня он есть на стороне. Мой так же отшучивается, и не пытается решить проблему, даже когда я говорю, что это в будущем может пагубно отразиться и поставить под вопрос существование семьи. С моей стороны это очень повлияло на отношения, он считает - что все нормально.
А как так получилось, что у Вас на отношения не повлияло - Вам секс не нужен?
Кривая спроса 31 марта 2020
Замужем 28 лет. Секса нет 10 лет. Тоже психанула и завела любовника. На разговоры с мужем— давай займёмся сексом? Тоже отшучивается— типа старый уже, дети есть и хорошо, наши отношения остались такими же тёплыми и заботливыми. Больше тему секса с мужем не поднимаю. Гуляю себе тихонько, без вреда для семьи
Пацелуйнитуда 31 марта 2020
У моей знакомой секса в браке нет уже лет 18, наверное. У них родился очень больной ребенок и, как следствие, случился какой то психологический сдвиг у обоих - секс это что -то, что может породить несчастного человека. Ну, это утрировано, конечно, но смысл такой. Короче, они от него отказались. Именно психологически у обоих блок и барьер. Они живут, как просто очень родные люди у которых одна цель в жизни - как то приспособить ребенка. Все. Другого ничего нет.
Куда ж без меня 31 марта 2020
Это печально так жить в браке.
Семена рукколы 31 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
У нас также, мне 35 лет. Секса не вижу вообще. Забыла что это вообще. Обсуждать не получается- из этого выходит скандал.
А когда у Вас последний раз был секс?
У меня в -том году ещё не было и не будет-не разговариваем
Вапщета 31 марта 2020
у меня так...12 лет нет секса, и до этого я его вымаливала просто, секс был только первый год брака. Не пойму, как искра эта исчезла, наверное рождение ребенка роль сыграло тоже. Ну и его низкое либидо. Не орел. Я дурела просто много лет. Пыталась играть , старалась - все бестолку. Разговор - всегда скандал.
Семена рукколы 31 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Замужем 28 лет. Секса нет 10 лет. Тоже психанула и завела любовника. На разговоры с мужем— давай займёмся сексом? Тоже отшучивается— типа старый уже, дети есть и хорошо, наши отношения остались такими же тёплыми и заботливыми. Больше тему секса с мужем не поднимаю. Гуляю себе тихонько, без вреда для семьи
А с любовником часто?
Семена рукколы 31 марта 2020
Ответ дляВапщета
у меня так...12 лет нет секса, и до этого я его вымаливала просто, секс был только первый год брака. Не пойму, как искра эта исчезла, наверное рождение ребенка роль сыграло тоже. Ну и его низкое либидо. Не орел. Я дурела просто много лет. Пыталась играть , старалась - все бестолку. Разговор - всегда скандал.
За 12 лет ни разу у Вас вообще не было секса или с мужем?
автор Обнемашечка 31 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Это печально так жить в браке.
Именно
Но тут другой вопрос - если либидо совпадают, и ни одному ни другому секс не нужен, то это идеальная картина.
Акукарача 31 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
25 лет вместе.Секс два раза в неделю.иногда раз в неделю.На. Норм,а для кого то это мало или много
Вопрос вроде как не звучал- у кого сколько.
А у кого нет..
Или похвастаться?
Зажуженная Жужжа 31 марта 2020
Часто ссоримся и поэтому секс реже.Сейчас 11 дней не было,мне уже рвет крышу.Мужу норм.он дрочит.
Жирафовое варьенье 31 марта 2020
У меня такая ситуация. Моему мужу секс не нужен. Мы когда поженились у нас секс был раз в неделю, думала я такого не выдержу - разведусь или найду любовника. Но потом забеременела. И секс стал и мне не нужен.
Сегодня я не я 31 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
А когда у Вас последний раз был секс?
У меня в -том году ещё не было и не будет-не разговариваем
Если можно назвать, что это был секс, так, подобие какое то, то 31 декабря.
Несу пургу 31 марта 2020
У нас с мужем нет почти год, и до этого папу лет было максимум раз в месяц. Ему 48, мне 42. Вместе более 20 лет. Вначале был накал страстей- ни одну лавку не могли спокойно пройти, со временем он ушел в мир ,танчиков,, а мне надоело выпрашивать секс. У меня два года любовник, который в этом плане меня полностью устраивает, а у мужа- танчики. Все довольны.
Вапщета 31 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
За 12 лет ни разу у Вас вообще не было секса или с мужем?
Было 2 раза, вначале 12 лет). Если что , я красотка, и он внешне -мачо. 2 г. официально разведены, выставляла, сейчас опять живет, типа ему идти некуда, квартира моя.
Nakara 31 марта 2020
А сейчас время такое. Сидячий образ жизни откладывает отпечаток на мужское здоровье, как и на женское. Только мы больше двигаемся, крутимся вокруг ребенка, убирать, готовить, бегать за покупками и т.д. и т.п. Тут, если не получается разговор с мужем - либо завести любовника, либо себя самоудовлетворять или же найти просто другого мужа. Это в зависимости уже от внутрисемейного отношения.
У нас секса нет после 40 лет уже года 2. А проблемы с простатой есть, которые муж не решается исправить. Совок. Стыдно идти к такому врачу, пока жареный петух не клюнет за пятую точку.
автор Обнемашечка 31 марта 2020
Ответ дляNakara
А сейчас время такое. Сидячий образ жизни откладывает отпечаток на мужское здоровье, как и на женское. Только мы больше двигаемся, крутимся вокруг ребенка, убирать, готовить, бегать за покупками и т.д. и т.п. Тут, если не получается разговор с мужем - либо завести любовника, либо себя самоудовлетворять или же найти просто другого мужа. Это в зависимости уже от внутрисемейного отношения.
У нас секса нет после 40 лет уже года 2. А проблемы с простатой есть, которые муж не решается исправить. Совок. Стыдно идти к такому врачу, пока жареный петух не клюнет за пятую точку.
Как Вы для себя решили проблему?
Вапщета 31 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Именно
Но тут другой вопрос - если либидо совпадают, и ни одному ни другому секс не нужен, то это идеальная картина.
Да, конечно. Но я страдала. И любовники были кратковременные - не отобьешься, т.е. со мной все нормально. Но ничего серьезного. Очень муж самооценку занизил, убил во мне женщину. Были слезы, истерики- ясное дело это не метод, отчасти поэтому бухала много лет очень много, ’заливала горе’, поэтому и не разводилась, удивляюсь как его это устраивало, сейчас 2 мес. не пью, лечусь, пью антидепрессанты.