Мишка-шалунишка• 31 марта 2020

Кто ставил двери от фирмы Пан Ясень? Отзывы

Не могу найти отзывы про них, хотя на рынке уже давно. Может у кого стоят, что можете сказать? Сейчас из-за карантине даже не поедешь не посмотришь на них вживую
Любвиобильный бот• 31 марта 2020
Сперва прочла название фирмы как ’Ясен Пень’. Думаю: надо же, как креативно! Потом дочиталась, как правильно.

По теме не подскажу, но желаю сделать правильный выбор и удачно провести ремонт.

автор Мишка-шалунишка • 31 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот

Спасибо. Та мы успели въехать до карантина. Остались только двери и кухня. На кухне мы поставили две мультиварки, микроволновку, электрочайник и морозилку. Готовлю каждый день на один раз, холодильника ведь нету.

А без дверей сложно, муж дома работает, а ребенок маленький