ПесиКот• 31 марта 2020

Чем лечили затяжной бронхит у ребенка?

Ребенок кашляет уже 15 дней. Температура 37-37.2. Врач сначала назначала сироп от кашля +обильное питье, затем отправила на снимок, бронхит. Сейчас назначила ингаляции с боржоми, и продолжать сироп отхаркивающий и обильное питье. Не помогает ничего. Теперь вот назначила антибиотик Флемоклав.
К второму врачу попасть не могу, городок небольшой, своя принимать отказывалась в поликлинике сначала, только дистанционно.
Кто сталкивался с бронхитом у ребенка таким затяжным. Как лечили? Как долго?
Тётя Хрюша• 31 марта 2020
У нас обструктивный бронхиты часто. Ингаляции вентолин и Пульмикорт и Аскорил сироп.
Хачапууури• 31 марта 2020
Долго лечили. Потом пошли хрипы. делали уколы. После них все прошло.
Едимнаморе• 31 марта 2020
Консультируйтесь с другим врачем. Есть безталанные, напрочь не слышат. Это как с музыкой, не у всех слух есть.
v.koshechka• 31 марта 2020
Посмотрите Комаров кого, бронхит. Я не его поклонница, но в этой передаче есть моменты, которые нужно знать мамам.
Забагаловка• 31 марта 2020
Простите, не могу понять. Антибиотик вам прописали, но вы не принимали?
автор ПесиКот • 31 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Антибиотик только сегодня по телефону сказала начать принимать, так как 15 дней кашель и темпер-ра не проходят
Однозначная• 31 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня с дочкой такой же вопрос и антибиотик я пока не даю, так как кровь не показывает бактериальной осложнение, температуры нет, а врач пишет антибиотик потому что ’что-то долго кашляет, пропейте на всякий случай’
Кашляет 3 недели, но есть улучшения
автор ПесиКот • 31 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Кашляет 3 недели, но есть улучшения
У моего есть температура
Эт вернячОк• 31 марта 2020
Сироп аскорил
Ингаляции с пульмикортом , вентолином.

Обильное питьё.

выздоравливайте!
Куколка-мяуколка• 31 марта 2020
автор, сочувствую, но надо менять врача!
Мои обструктивщики только ингаляциями выходят из бронхитов, без АБ. И никаких сиропов!
бибизяна• 31 марта 2020
Дренажный массаж. сына в 3 мес вытянули благодаря ему и ингаляциям.
Просто каралева• 31 марта 2020
По старинке лечила. Лепешкой из 5 компонентов. Это если нет температуры. Кашель быстро уходит. И себе делала. У меня кашель до рвоты был.
Сумка с непогодой• 31 марта 2020
Моему сыну легкий антибиотик Бисептол помогает. Наша врач назначает, кода кашель больше 14 дней
Викасикрет• 01 апреля 2020
Удалено администрацией...
Викасикрет• 01 апреля 2020
Удалено администрацией...