Лика-прилипка• 31 марта 2020
Траты на детей
Вы сейчас покупаете детям игрушки, книги, настольные игры? Сколько потратили за время карантина?
Результат:
вже голосів:
64 (59.81%)
22 (20.56%)
До 500
10 (9.35%)
2000+
6 (5.61%)
От 500-1000
5 (4.67%)
ЗдесяЯ• 31 марта 2020
книги покупаю каждую неделю дочке, читает, очень этому радуюсь, 300 грн в неделю примерно трачу.
Ушла и Пришла• 31 марта 2020
конечно, фломики карандаши пластилин.
детям же нужно чем то заниматься
Лика-прилипка
• 31 марта 2020
Ответ дляБагиня
Не покупаю, потому что негде
Онлайн все доступно.
Робот Вертер• 31 марта 2020
Даже недельные 14-летке не даю, так как сижу за свой счёт, дочка все понимает.
Подставка для припева• 31 марта 2020
Більше , ніж раніше купую, щоб було чим зайнятися цілимт днями
Не будь КакСвета• 31 марта 2020
Потратила пару тысяч.
Покупала настолки - 2200
Книги - 600 грн
Докупила мелочи на ДР - 530 грн.
Расходы сопоставимы с обычными - на кружки/спорт в месяц тратили 3000
Покупала настолки - 2200
Книги - 600 грн
Докупила мелочи на ДР - 530 грн.
Багиня• 31 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Онлайн все доступно.
Не вижу смысла заказывать раскраски за тридцать и столько же за доставку
Бауди на ауди• 31 марта 2020
Нет ничего не покупаю. Есть старые игрушки. Было бы желание, можно много чего придумать. Мыльные пузыри самим наколотить и вреред. Мы наконец-то достали ракушки с моря и начали играть с ними в своем частном дворе. Благо есть свой дом. Я особо этого карантина и не замечаю. Раньше ездили в атб, сильпо 1 раз в неделю за продукцией. Теперь 1 раз в 2 нед и то обходимся и реже. Я запаслива всегда 1 меш муки, сахара и т. Д по списку покупаю летом всегда.
пьЯНА• 31 марта 2020
Конечно покупаю и книги и игрушки. Сыну шесть. Я считаю, что все должно быть вовремя и детство одно. Да и хорошо сьэкономились ежемесячные затраты на кружки.
бЭйбА• 31 марта 2020
Курси іноземних мов на онлайн перейшли, за них платимо. Дрібниці деякі з покупок: пару ляльок купили меншій, книгу в школу старшій почитати. Сидимо на дачі, щоб менше стикатись з людьми. Чоловік вимушений їздити на роботу.
бЭйбА• 31 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
У мене дві школярки (1 і 9 клас), голови нема коли підняти, купа домашнього завдання, деякі уроки онлайн зі школи, іноземні уроки онлайн з курсів. Вчора на годину лише вибрались погуляти, а ще їсти треба готувати більше, бо дома більше часу.
Старша має не просто домашні завдання і лабораторні робити, а ще й фотографувати і здавати, а за це оцінки ставлять. Писала домашку наполегливо, але все з фізики не вийшло, вирішила половину, вчителька 6 вліпила.
бЭйбА• 31 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Подставка для припева• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Старша теж вчиться, а меншому 3 роки, треба постійно чимось новим зацікавлювпьи і вдома, і на вулиці