Ищу Аленя• 31 марта 2020

Советую фильм

Точнее 6 серий про вирус Эболы. Называется " горячая зона". Пока сама в процессе просмотра, поэтому ничего сказать о фильме не могу. Но так как сейчас актуальны такие фильмы, думаю вам будет интересно скоротать время карантина.
Плету интриги• 31 марта 2020
Сама не смотрела, не знаю, но всем советую))

Кукуша• 31 марта 2020
Чому актуальні?
Выручалка• 31 марта 2020
Вы моя подруга Наташа которая всем советует то чем не пользовалась
Герцогиня• 31 марта 2020
Я скачала фильм Заражение. Еле досматриваю. Вроде и актуально, но нудятина еще та. Смотрю просто потому что все рекомендовали
автор Ищу Аленя • 31 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Я сегодня шестую серию смотреть буду, фильм затянут, но интересен.
автор Ищу Аленя • 31 марта 2020
Ответ дляКукуша
Чому актуальні?
Потому, что эпидемия. Вон даже ’ заражение’ с нафталина достали и смотрят. Этот фильм 2019 года
Резвая лошадка• 31 марта 2020
Я уже посмотрела ’Заражение’ (1 серия) (2011)-точно про коронавирус!!!
Сейчас смотрю ’Эпидемия’ ( 8 серий) (2019), нормально заходит, интересно))))

Герцогиня• 31 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
точно, что с нафталина) если б не карантин, то я б о нем и не узнала даже. вообще не мой жанр такое..
Герцогиня• 31 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже недавно досмотрела Эпидемию. Там нет концовки только, а новый сезон аж в коне года.. Если б знала, тор не смотрела б
Резвая лошадка• 31 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, буду знать!
Жерица ночи• 31 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
ну так столько же писали в ответ, что он нудятина)
годовасик• 31 марта 2020
Всем советую фильм ’Достать ножи’, классный.
И оталекитесь уже от вирусных фильмов
Колупалочка• 31 марта 2020
И я советую фильм « Мужчины со слабостями». Очень хороший фильм.
Интернет-магазин2018• 31 марта 2020
А мы мультики смотрим))
Карусель-весель• 31 марта 2020
уже умом все тронулись на фоне єтого карантина
Сосиска_Втесте• 31 марта 2020
Скоротать время за фильмом про вирус...вам мало обстановки вокруг? Вы мазохист?
Сиамская сороконожка• 31 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да уж... Понасмотрятся, потом паникуют:! Что делать?!!! Все пропало!!!! Как выжить?!!!’
Я комедии смотрю.
Мона_Лиса• 31 марта 2020
100%• 31 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
почему мазохист?
Я вообще такого рода фильмы и книги люблю..про эпидемии, апокалипсис и постапокаплипсис, о выживание и т.п.
А сейчас для атмосферы тоже такое ещё больше мне смотреть хочется. И никак это не нагнетает и не вызывает панику. Если с адекватностью всё ок, то в чём проблема?

Жерица ночи• 31 марта 2020
Ответ длягодовасик
И оталекитесь уже от вирусных фильмов
а как же 7д эффект?)
Люблю кетчуп• 31 марта 2020
Я смотрю сериал Друзья,хочу в нем остаться.
Антонина матушка• 31 марта 2020
Советую мультфильм подойдёт и взрослым, очень смешной! Прям каждая фраза зачёт!)
Пушистый шпион
Антонина матушка• 31 марта 2020
Ответ длягодовасик
И оталекитесь уже от вирусных фильмов
Да, очень классный!
Аленка8519• 31 марта 2020
одна я не смогла смотреть фильм эпидемия? посмотрела 2 серии и больше не смогла и то ужасы снились....
Герцогиня• 31 марта 2020
Ответ дляАленка8519
Нет, мне сериал понравился. Но меня раздражает эта мода у режиссеров первый сезон не заканчивать сюжетную линию. Вот теперь жди осени... А потом забудется и неизвестно когда досмотрю
Ангел-предохранитель• 31 марта 2020
Я советую посмотреть The Rain и containment 2016 . Это сериалы, не знаю есть ли на рус/укр языках, смотрела на английской ( живу в США) . Но стоит посмотреть, не оторваться
Крошка Енот• 31 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Я тоже еле домучила его. Сейчас смотрю Плутовство или Хвост виляет собакой. этот намного лучше)
размахер• 31 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
прочитайте второю книгу Живые люди))

хотите спойлер?
хотя в сериале может быть все и не так будет)