кураГАЛЯ• 31 марта 2020
А куди ви діваєте речі, з шкафів які перебрали?
Під час карантину,маю багато вільного часу,перебрала шкафи,балкон,тумби!Раніше всі дитячі малі речі,взуття ,ігрушки, і все зайве віддавала на сайті!А де зараз все це подіти,оскільки в чергах на пошту стояти не планую, і самоізолювалися з сім´єю!А як у вас?Де діваєте все це добро?
Бандитка Сью• 31 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Вынесите пакет к мусоркам. Бомжи заберут.
И даже не бомжи, просто нуждающиеся люди возьмут. Я ставлю пакет, на него обувку или вещь. Через 15 минут ничего нет. Ещё иногда отвожу в специальные контейнеры для сбора одежды
Кюветчица• 31 марта 2020
редко, в основном детское и что то хорошее на продажу.
остальное в пакты и в мус контейнер
Катастрофа• 31 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Читала, что они на переработку не отдают, продают в сек
Рили?!