Чебуравлик• 31 марта 2020

мне 33. нет личной жизни. уже можно сказать " все"?

автор Чебуравлик • 31 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
не приближает вас к цели ( какой, кстати? - просто отношения длительные для чего?)
Для любви и близости, естественно. Для чего же ещё?

Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Джеймс Бонд?
не понял смысла шутки ....
НуПогоди!• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Что бы не погружать вас в долгое раскручивание вопросов ’А это вам зачем? А что вы вкладываете в термин - любовь, близость - что вы подразумеваете? А как вы поймете, что это любовь?’ - могу посоветовать начинать читать (и думать ) все материалы сайта реалов.ру - с любого раздела - начните с любви - что это, зачем, кто кем становится, как развивается.
Возможно, вы ищите защиты и опоры через отношения - но пока вы сами себе не защита и не опора - эта попытка (поиска в другом основы для себя) - обречена на провал и разочарование. Прежде чем что-то взять (любовь и близость) - нужно уметь много что отдать.
Не торопитесь с выводами - читайте и перекладывайте на свою жизнь.
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Как вы любите проводить свободное время?
Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Автор, не только у Вас сложности, у мужчин сходные проблемы. Я здесь как-то предлагала девушкам-одиночкам познакомить со своим родственником. Ему 41 год, айти естественно с ВО, из хорошей семьи, нет дурных привычек, в меру симпатичный. Живет в Германии. Желающих не нашлось. Ну а сейчас понятно что не до знакомств.
Так он женат или еще нет? Спросите! Будем вместе его знакомить
автор Чебуравлик • 31 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
там вроде очень много статей:(( но попробую пока почитать хоть некоторые. Насчёт моей нервозности и торопливости -ещё бы, 3 года у меня эта проблема, еще бы не торопиться((( то что вы говорите про отдачу -не будет ли такое стремление отдавать привлекать мужчин потребителей? хотя и так в основном я таких и привлекала, несмотря на весь свой эгоизм. так что с другой стороны, возможно что подобное притягивает подобное
Покращена• 31 марта 2020
Какое всё? Вы о чём 33 года- вы юна!
Я любовь всей своей жизни в 38 встретила, будучи разведенной с 2мя детками.
В Вас говорит постсоветский менталлитет.
Отпустите ситуацию и совершенствуйтесь, ожидая своего самого лучшего мужчину!
Желаю Вам счастья!
Блондинка в Законе• 31 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ой не, мне 36... и где-то какого же и хочу, можно чуть младше или старше
Вы чересчур придирчивая...
автор Чебуравлик • 31 марта 2020
Ответ дляПокращена
Какое всё? Вы о чём 33 года- вы юна!
Желаю Вам счастья!
Спасибо! Вам тоже счастья.

Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
На сколько если не секрет ? на 2 годика?)
Те Вы считаете нормальным первый (!!!) вопрос задавать о возрасте? Вот с порога и сразу ляп в душу человеку? А потом будут стоны ’я хотел, а они все не такие..’
Блондинка в Законе• 31 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А Вы кого ищите? Напишите о себе, автор же написала! Активность - это мужская черта.. чего сидите и ждете? Уже пассивность началась?
Может то местный лизун... Так он автору еще больше самооценку убъет
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Воспитание у вас на уровне!!! не знаю человека такое о нем говорить.....
Да.......
Горизонтальный самовар• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сайты знакомств - просто сборище душевнобольных, которым нужен психиатр а не женщины. Но в лучшем случае -бесплатная проститутка, простите за цинизм. Вчера поудалялась отовсюду. А в других местах я никогда в жизни ни с кем не знакомилась, тоесть знакомилась, но по дружески или для работы, никаких отношений с мужчинами которыми знакомилась не в интернете у меня не было. На душе такой мрак. Я еще молодая, и говорят, красивая... Я хочу любить и быть любимой, но это никому не надо. Меня никто не обнимал 150 лет. Это ужасно. Может, кому то я нужна, но как встретить его?
Ну на душе мрак, не знаю, но что у вас похоже в голове бардак, то это точно. Вам 33 года, а вы еще не выросли. Страдаете что штаны в дом не можете найти.... в таком состоянии как вы сейчас , вы даже если и найдете, то приключения на своей место и травмата какого то. Сначала станьте счастливой и полюбите себя. Для этого надо поднапрячься и поработать над собой. А когда станете счастливой и любимой, то поймете, что смысл жизни не в мужике совершенно. Мужчина хороший это приятная опция. Или адский труд, когда Вселенная через хреновых мужиков, вам показывает, что вы застряли в илюзии или в розовых очках или зеркалят, что вы себя не любите и не уважаете и у вас большая кака в голове.
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
На 3
железный занавес• 31 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Слушайте, расскажите мне, у меня подруг незамужние есть.. Опыт выдавать замуж подруг у меня имеется
Да что ж толку-то, карантин, ни он не может никуда выехать ни к нему никто не может приехать. Пусть закончится карантин тогда можно будет что-то предпринять. Но вкратце вводные такие - материально вполне обеспечен, совершенно не жадный, я бы даже сказала что слишком не жадный, можно иногда быть и поприжимистей но это явно не о нем. Не курит и не пьёт. С хорошим чувством юмора. В Германии пока снимает двухкомнатную квартиру, он эмигрировал приблизительно два года назад. В Киеве были достаточно длительные отношения, ребёнок 8 лет но она отказалась уехать с ним в Европу. Оставил ей с ребёнком квартиру а сам уехал. Ну вот, теперь здесь один, неплохо бы ему пару подобрать.
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
не понял смысла шутки ....
Ну ничего)))) не страшно))
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
На 3
так это не разница )
пишите плиз ,я не могу вам первый написать (((
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы чересчур придирчивая...
Нет
Cамая умная• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мне просто не нужны одноразовые встречи за кофе -жаль тратить на это даже час времени, кофе я выпью лучше сама, чем так... Страшно ходить на свидания уже, да и незачем ходить с таким настроем. Как жить, неужели это -все? Слишком рано смиряться с отсутствием личной жизни. особенно с тем, что это -навсегда. Хоть бери уезжай в Турцию. честное слово...
заранее спасибо всем ответившим
Доцю, ну так поїдь в Туреччину. У мене повно знайомих, які замужем за турками - всі дуже задоволені. Там культ сім´ї, дітей. Батьків поважають. Мужики роботящі і не п´ють. Потенція в нормі, не те, що у нас. Економіка росте. Що ще треба).

Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Да он хочет младше себя лет на 10
железный занавес• 31 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Неужели никто не написал???
Те кто написали даже рядом не стояли к тому что бы хотелось. Все без исключения написавшие сделали кучу ошибок в написанном, ни у одной нет ВО, первый вопрос который задали был - сколько зарабатывает а второй - нужно ли будет обязательно работать.
автор Чебуравлик • 31 марта 2020
Так как мне неинтересно, каков в семье мужчина, с которым мне элементарно скучно, так как он нигде не учился, не читает книг, ничем не увлекается и с ним элементарно не о чем поговорить. С таким персонажем ни до какой семьи у меня попросту не дойдёт. Ладно если он одевает синие туфли с красной курткой, и спортивный костюм везде, тут еще можно его скорректировать, если он не упрям и если в остальном устраивает. Но если с ним не о чем поговорить ввиду его узкого кругозора, то тут случай безнадёжен... пусть он будет хоть золотым человеком. У всех свои вкусы и уровень, что важно и что не важно -для каждого оно индивидуально
Покращена• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
заранее спасибо всем ответившим
В этом и проблема, что Вы разочарованы, изначально настроены на провал, идете на свидание ожидая провал.
Вы зациклились.
Ходите, пейте кофе и сотрите со лба ищу серьезные отношения.
Ведь поэтому из 30 мужчин, Вам никто не перезвонил.
На свидание нужно идти в настроении, быть лёгкой и воздушной, интересной и веселой. Флиртуйте, сбросьте Вы эту серьезнось.
Свидание- это не собеседование)
И оно ни к чему не обязывает!
Относитесь проще к жизни и всё начнёт меняться.
Определитесь какого мужчину хотите, представьте, что Вы будете чувствовать рядом с ним.
Я, например, когда разводилась с первым мужем, сказала себе, если выйду замуж - только за иностранца....Но не хотела я украинских мужчин - не моё это)
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да он хочет младше себя лет на 10
ничего подобного ,для меня возраст это не главный фактор,конечне на 15 лет старше себя не хочу,главное что бы мы с человеком подходили друг другу а 5 лет в одну или другу сторону вообще не вопрос.
автор Чебуравлик • 31 марта 2020
и еще -что значит ’щедрая женщина’? У меня какие то нехорошие ассоциации. представляется сразу добрая, но глупая женщина, которая готова обогреть каждого встречного и привлекает разных альфонсов и потребителей
Cамая умная• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сейчас попробую изложить вышеописанное в более понятной форме. Проблемы следующие:
1. Я хотела бы познакомиться с подходящим мужчиной для длительных отношений, но я НЕ представляю, где люди знакомятся, если это не интернет и не ’съём’ на 1 раз. Ну, кроме работы естественно
2. Я боюсь, что у меня этого никогда не получиться и эта мысль сильно отравляет мне жизнь. вызывает апатию и нежелание чего то делать
3. Я не понимаю, ЧТО конкретно мне надо изменить в себе и чем заняться, чтобы встретить соответственного мужчину, а неподходящие чтоб и близко ко мне не подходили(пусть подходят к кому то другому) особенно:
4. любители развлечений в виде одноразовых свиданий как избежать? Может это фантастика вообще, но вдруг есть какой то способ встретить подходящего м без вот этих похождений? как вспомню, так прям передёргивает((( И придурков в поисках секса на первой-второй встрече?

PS. Подходящий м - это м с В.О. и тот, которому я нужна и который приятен мне.
можна поїхати в іншу країну відпочивати або працювати або вчити мову.
можна вступити в якісь групи за інтересами чи по роботі і знайомитися там.
добре також знайомитися на роботі - можна добре пізнати людину.
моя приятелька познайомилася через сайт love planet і вже живе в США.
Блондинка в Законе• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
Да.......
Не плохо! На провокацию не поддались, до оскорблений не опустились. Автор присмотритесь может и выйдет что!
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо!
А вы случайно не хотите познакомиться?)
Я тут не давно конечно и я так понял что тут для парня скучно...
Нашли в капусте• 31 марта 2020
Понимаю вас, автор...мне тоже скоро 33. И если бы и я 10 лет назад вконтакте не создала анкету для знакомств и не послала запрос моему нынешнему мужу, была бы тоже почти наверняка одна.
До 23 лет у меня не было отношений. Даже не целовалась, можете вообразить;) со мной никогда никто не знакомился, вот не вру, никогда. Обидно так. Помню, в школьные годы шли по улице с подругой, она шикарная блондинка, парни видели только ее. Меня на ее фоне вообще не было видно. С другой подругой шли по улице, у неё типаж такой же как у меня, но знакомились только с ней, меня считали пустым местом. Как видите спросом я не пользовалась, не пользуюсь и сейчас. Хоть я и замужем, но мужчины никогда не останавливают на мне свой взгляд, никто не пытается со мной познакомиться, у меня же на лбу нет надписи «замужем»...тоже даже не предполагаю, где бы я сейчас искала мужчину. То, что у меня есть муж-это странно. Сайты знакомств? Никогда не была там, но знаю, что это клоака. В магазине, в кафе, на прогулке?
А у вас нет друзей? Может кто то вас может познакомить с мужчиной? Внешность у вас хорошая, я так понимаю;)