Чебуравлик• 31 марта 2020

мне 33. нет личной жизни. уже можно сказать " все"?

автор Чебуравлик • 31 марта 2020
Я сейчас на данный момент не имею постоянной работы. живу сама. знакомые есть, близких подруг нет

Зайканалужайке• 31 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Ну, если он 65, а ей 30, то могут, конечно. Моя знакомая вышла в Америку, ей 39, ему 71
Не знаю, не знаю.
Там обычно как раз не принято неравные браки создавать.
Может, знакомая это и искала. Через лет 5 она свободная женщина с недвигой и гражданством.
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сайты знакомств - просто сборище душевнобольных, которым нужен психиатр а не женщины. Но в лучшем случае -бесплатная проститутка, простите за цинизм. Вчера поудалялась отовсюду. А в других местах я никогда в жизни ни с кем не знакомилась, тоесть знакомилась, но по дружески или для работы, никаких отношений с мужчинами которыми знакомилась не в интернете у меня не было. На душе такой мрак. Я еще молодая, и говорят, красивая... Я хочу любить и быть любимой, но это никому не надо. Меня никто не обнимал 150 лет. Это ужасно. Может, кому то я нужна, но как встретить его?
Ищите хорошо, не сдавайтесь. Среди множества любителей проституток есть и нормальные, просто мало. Ну и смотря где искать. Я много лет провела на сайтах знакомств, встречала и таких, и очень интересных. В последствии перешла на международный сайт, там встретила мужа. Сайты разные, и не все ’г’. Терпения Вам!
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я обычная нормальная барышня, без декольте и страз, не - девушка-на раз-стразы-блёстки-ноготь сломала.
А Я сказал что хочу страз и понтов ???
Напиши те мне в личку .
Я тоже не мачо/мен -обычный парень (конечно тараканы есть в голове-но они есть у всех)
И.О. человека• 31 марта 2020
У меня подруга в 37 или 38 замуж вышла, и двоих детей успели родить. До того занималась карьерой и, в принципе отношений почти не было, ну по студенчеству может немного. Ну и изредка ’для здоровья’ партнёр, как знакомилась, не знаю. Лет в 35 ее переклинило, что у всех уже есть, а у нее даже парня постоянного. Взялась за это, вот получилось. Но она и на какое-то карате ходила, не где в спортклубе девочки скачут, а более серьезное что-то, и в секцию, где стреляют, записалась, и в тренажерный. Вначале конечно на нее косо смотрели, особенно в первом месте, но она такая, что и сама надо собой посмеяться может, и вылазку на шашлыки секцией организует.. всё срослось. И муж более обеспеченный, живут у него. Правда, там изначально все подругино имущество на маму оформлялось так что не знаю, знает ли муж о наличии большей половины)
автор Чебуравлик • 31 марта 2020
Сейчас попробую изложить вышеописанное в более понятной форме. Проблемы следующие:
1. Я хотела бы познакомиться с подходящим мужчиной для длительных отношений, но я НЕ представляю, где люди знакомятся, если это не интернет и не ’съём’ на 1 раз. Ну, кроме работы естественно
2. Я боюсь, что у меня этого никогда не получиться и эта мысль сильно отравляет мне жизнь. вызывает апатию и нежелание чего то делать
3. Я не понимаю, ЧТО конкретно мне надо изменить в себе и чем заняться, чтобы встретить соответственного мужчину, а неподходящие чтоб и близко ко мне не подходили(пусть подходят к кому то другому) особенно:
4. любители развлечений в виде одноразовых свиданий как избежать? Может это фантастика вообще, но вдруг есть какой то способ встретить подходящего м без вот этих похождений? как вспомню, так прям передёргивает((( И придурков в поисках секса на первой-второй встрече?

PS. Подходящий м - это м с В.О. и тот, которому я нужна и который приятен мне.
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не понравиться общение сразу прекратим .
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Одноразовые мне не нужны, я об этом писала в конце, были б нужны нашла бы, как раз это не составляет никакого труда. Я хочу только наладить СВОЮ жизнь.
А ну тогда все, Ваша песня спета. Закат жизни близок.
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Ой не, мне 36... и где-то какого же и хочу, можно чуть младше или старше

Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик

Жду в личке )
Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Супер пост! ’сборище душевнобольных, которым нужен психиатр а не женщины. Но в лучшем случае -бесплатная проститутка, ’ увы, но это так. Психические проблемы обострились + эпоха эгоизма и одиночества. Согласна еще лет 10 назад замуж выдать подругу - чуть напряжения - и подруга замужем. А на сегодня все другое. ЭТо да. ПО сути вопроса, тем подобных было валом. Половинка дается свыше, остальные - для опыта и подготовки ко встрече с половинкой.. Есть еще причины, но писать долго и уже было в других темах (общение, ходить в люди, активничать - ерунда! все глубже и сложнее на сегодня)
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мне просто не нужны одноразовые встречи за кофе -жаль тратить на это даже час времени, кофе я выпью лучше сама, чем так... Страшно ходить на свидания уже, да и незачем ходить с таким настроем. Как жить, неужели это -все? Слишком рано смиряться с отсутствием личной жизни. особенно с тем, что это -навсегда. Хоть бери уезжай в Турцию. честное слово...
заранее спасибо всем ответившим
Надеюсь, Вы не говорите на свиданиях о своих других встречах и как это печально? На встрече надо улыбаться, ведь нам нравятся люди, у которых все хорошо, они притягивают.
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А какой сайт?
Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я не хочу и не могу метаться в поисках того кто согласиться быть со мной. Так же как и бросаться на кого попало, это не решение проблемы. Я живу будто в вакууме и иногда ощущаю себя пустым местом, невидимкой. представьте, до чего дошло(( хотя я в принципе уверенный в себе человек...может вернуться к своему бывшему? он до сих пор зовёт меня назад. Но мне с ним скучно, отношения изжили себя. Не надо было водить меня в ЗАГС подавать заявление я потом отказываться. Какая гадость же(( Да, забыла еще добавить. Я за последний год сходила на кучу свиданий. где то 30. Они было одноразовыми, и мне почти никто не звонил повторно. В чём дело? Понятно что я не могу нравиться абсолютно всем. Но чтобы никому вообще - это очень странно. Есть еще типы, которые просто встречаются по вечерам от нечего делать. сегодня с одной завтра с другой, от скуки чтоб скоротать вечер, они не собираются изначально заводить какое то постоянное общение либо вообще женаты. Но опять таки -НЕ ВСЕ ЖЕ? Что происходит??? Я в шоке((.
Автор, Вы мне нравитесь... ощущения ’невидимки’ - есть такое! Это бывает когда энергетический ресурс женщины низкий и она в состоянии ’не готовности к встрече и переменам’ (кто в теме поймет)
Я в дамках• 31 марта 2020
Надо исправить ваш внутренний настрой, стать счастливой и в гармонии самой, без отношений. Чтоб вы были спокойны, довольны жизнью и собой и горели глаза. Пока вы в депресии и упадке это видно по глазам. Никто не заводит отношения для негатива и несчастья. Должны гореть глаза и сиять улыбка, быть на позитиве. Сами потянутся, будете отбиваться от поклонников. Ищите счастье в себе, а не мужчине. Вы у себя одна, любите себя и будьте счастливы!
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик

Вот тут пишитечто хотите познакомиться,а мне не хотите написать
МадамОхмури• 31 марта 2020
Можно
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
А какой сайт?
Fdating.com
Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
А Вы кого ищите? Напишите о себе, автор же написала! Активность - это мужская черта.. чего сидите и ждете? Уже пассивность началась?

железный занавес• 31 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик

Автор, не только у Вас сложности, у мужчин сходные проблемы. Я здесь как-то предлагала девушкам-одиночкам познакомить со своим родственником. Ему 41 год, айти естественно с ВО, из хорошей семьи, нет дурных привычек, в меру симпатичный. Живет в Германии. Желающих не нашлось. Ну а сейчас понятно что не до знакомств.
Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
Нет понятия ’напишите мне, а я буду сидеть и ждать!’ надо такой пост о себе написать, чтобы Вам было интересно писать.. быть интересным! Во народ
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я сам бы написал автору но не могу он аноним(
Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Слушайте, расскажите мне, у меня подруг незамужние есть.. Опыт выдавать замуж подруг у меня имеется
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальнуюбез пафоса и понтов Девушку,о себе не готов тут писать,всё в личке )
Ду да ду да ду• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
Тут пишите! Догадливый Вы наш! Пишите.. учитесь хоть виртуально быть интересным. Заинтересуйте собой девушку...
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
Я бы вам написала, но я старше вас
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Неужели никто не написал???
Иду по жизни• 31 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я бы вам написала, но я старше вас
На сколько если не секрет ? на 2 годика?)
Не умею мерить• 31 марта 2020
Ответ дляКиев Ой да ладно
Джеймс Бонд?
НуПогоди!• 31 марта 2020
не приближает вас к цели ( какой, кстати? - просто отношения длительные для чего?)