Чебуравлик• 31 марта 2020

мне 33. нет личной жизни. уже можно сказать " все"?

ЯНаПэПэ• 03 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
c Поздняков?
Автозамена ;)

Люблю порядок• 03 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Та я не думаю что в этом плане вы можете представлять для меня какой-то интерес, так что от меня точно не подхватите ;)
Я очень расстроена.
Люблю порядок• 03 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Каждый человек продвигает что ему выгодно не зависимо от того мужчина он или женщина. Вам не выгодно чтоб ваш мужчина занимался сексом кроме вас и вы это усиленно продвигаете.
Разумеется. Жгите еще. Вы своим ламамврете врете, не думаю, что они в курсе, что у Вас их несколько. Так что вот не надо про правду. смешно просто)
ЯНаПэПэ• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я очень расстроена.
Не расстраивайтесь, будьте сильной, примите действительность как она есть
ЯНаПэПэ• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну хоть посмеялись, а смех, говорят, продлевает жизнь