Чебуравлик• 31 марта 2020

мне 33. нет личной жизни. уже можно сказать " все"?

ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляИду по жизни
Нормальнуюбез пафоса и понтов Девушку,о себе не готов тут писать,всё в личке )
Если вы тут, то уже и так понятно кто вы :)

ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Для любви и близости, естественно. Для чего же ещё?
А мужчинам нужна любовь и близость?
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
там вроде очень много статей:(( но попробую пока почитать хоть некоторые. Насчёт моей нервозности и торопливости -ещё бы, 3 года у меня эта проблема, еще бы не торопиться((( то что вы говорите про отдачу -не будет ли такое стремление отдавать привлекать мужчин потребителей? хотя и так в основном я таких и привлекала, несмотря на весь свой эгоизм. так что с другой стороны, возможно что подобное притягивает подобное
Подробное притягивает подобное.
Они раскручивали вас на бабки?
Из ДОМа-2 Я• 01 апреля 2020
Ответ дляИду по жизни
давай те в личке)
Я просто сейчас выхожу с онлайна
Ок?
Вот это было бы все. В моем случае, простите конечно. Когда я в первый раз прочитала, думала опечатка, второй раз - думала телефон правит. Но в третий раз... вы не украинец? И не русский? Давайте пишется слитно.
Но вот такой нюанс мне бы уже образ негативный обрисовал)
Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет, он просто очень глупый. Он много ошибок делает при написании. При чем, ошибки эти на столько грубы, что смешно. ЖЫ-ШЫ

Я знаю его лично. Знала, в смысле
Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я бы Вам написала кто он. Но меня забанят.
Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Тут ещё проще. Мужчине женщина нужна в первую очередь для секса (исключаем тех кому ещё или уже нужна нянька или сиделка). Если он видит что секс с вами потенциально не очень, то и смысла встречается больше нет. Редкие мужчины настроены на серьезные отношения вот прям так сразу, только те, для которых секс даже не в первой пятерке интересов. Те для кого секс важен понимают, что отношения с женщиной дальше первого секса могут и не пойти, так как соотношение женщин которые умеют заниматься сексом к остальным примерно 1 к 9 (это из личного опыта) и поэтому они не хотят обманывать женщину если видят на первом свидании что с ней ничего интересного не светит. Видимо вам попадались зрелые мужчины, которые понимали что либо секс им с вами не светит, либо что секс будет никакой. На СЗ ведь в основном сидят те кому важен секс и у кого нет качественного партнёра. Кому секс не важен на СЗ не висят, разве что такие кому нужна мамочка/прислуга, вот они и висят на СЗ и сразу заявляют о серьезных намерениях, особенно если девушка при бабле. Вы сами находили кандидатов или выбрали из тех кто клевал?
Послушате, а как назвать мужчину, которому секс нравился очень. И секс действительно был крутой. Но он все равно , весь период знакомства искал на стороне еще женщин. ? Тогда как?
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
За что?
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Ему нравился секс или нравился секс с вами? Я, к примеру, за последние несколько лет встретил пару девушек с которыми мне секс очень нравится, а им со мной. И я не вижу смысла делать выбор в пользу какой-то из них потому как знаю, как только я это сделаю я пойму что мой выбор не правильный. Другими словами они разные и каждая из них прекрасна по-своему и нельзя сказать что какая-то лучше, а какая-то хуже. Может и у вашего МЧ та же история. Мужчины они ж занимаются сексом для удовольствия, а не для создания отношений, отсюда и вытекает их к нему отношение. А удовольствие имеет много граней и не зацикленно на одном человеке ;)

Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, я все это уже поняла. Иного граней. Много женщин.
Секс нравился. Говорил, что на сегодняшний день так хорошо ему только со мной.
Ну а по ходу врал.

Знаете, я не имею ничего против того, что уовольствие не зацикленно на одном человеке. Просто, честно было бы об этом сразу говорить. Есть миллион женщин, которые на это пойдут по разным причинам.
Но когда в глаза одно, а на деле другое. Тогда херня выходит
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Ну а по ходу врал.

А почему вы решили что он врал? В чем врал? Что вы хотели от него услышать?
Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Все что я хотела от него слышать я слышала. Но цена его словам=0

Врал?
Да. Потому что всегда говорил одно. А на деле другое. Говорил что никого нет и никто не нужен -а по факту искал на сайтах и форумах себе запасные дырки.

А знаете что самое смешное? Он всегда удивлялся, что я не доверяю людям. Ну, жизнь конечно показала как я была права.

Херня в том что я настолько наивна и доверчива в свои 37. И успела его полюбить.
Такого какой он есть. Со всеми недостатками. Но как видите, мужчине это не нужно.
Ещё одна запасная пи#да рядом -это разумеется важное.
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина

Врал?

Ну с любимыми женщинами это единственная верная стратегия говорит то что они хотят слышать, да и с людьми вообще. Мало кто хочет чтобы с ними были искренне. Враньё это адаптер между различиями в мировоззрениях.
Чем вам мешало что он ещё кого-то искал?
Я как-то описал тут эту методику отношений с женщинами на этом форуме, когда знаешь, что никакие отношения не длятся вечно и рано или поздно придется искать нового человека, а на создание отношений уходит время, поэтому новые отношения надо искать в процессе существующих отношений. Обычно женщины хватает на год-два, потом у нее отключается режим демо-версии и включается советчица. А создать отношения минимум пара месяцев, а есть такие горячие мужчины, что пора месяцев без женского внимания это сложное время жизни в которое лучше не попадать.
Почему вы решили что ему не нужна ваша любовь? Он так и сказал?
Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы противоричите сами себе. Что значит Ваше *с любимыми женщинами это единственная верная стратегия говорит то что они хотят слышать, да и с людьми вообще.* ?
Т.е ЛЮБИМОЙ женщине мужчина врет и эта ложь спасение? Или адаптер? Или что еще, я Вас не очень понимаю...

Поправьте меня пожалуйста, но если человек (не важно какого пола) любит, он дорожит? А если дорожит - не хочет потерять?
Или я ошибаюсь?

*Чем вам мешало что он ещё кого-то искал?* Отвечу, сначала мне было все равно. Потом стало не все равно. Потом больно. силь и незаслуженно, как я считаю.

Сейчас плавно вхожу в стадию *мне пох*
Помидорина• 01 апреля 2020
А Вы психолог?
Люблю порядок• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Хорошая позиция. Кстати, а сколько Вам лет? И что значит ’с душком’? А Вы с каким ’душком’ уже? Или то к мужскому полу не относится? Не выбор у Вас неправильный будет, у Вас просто желание менять партнерш и чтобы не приедались они, ведь так? Интересно, своим ’девушкам’ сообщаете, что они для Вас так, временно? Или то Вы тут такой откровенный, а на самом деле льете в уши им то, что они ’хотят’ слышать, иначе сбегут сразу... Жаль, я только сейчас поняла, насколько мужики циничны. У меня бы к мужчинам было бы совсем другое отношение и потерь в моей жизни с переживаниями было бы меньше. Очень жаль. Зато на всяких таких я время уже не трачу, мне не интересно.
Люблю порядок• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина

Или я ошибаюсь?

Сейчас плавно вхожу в стадию *мне пох*
Вам пишет человек, у которого двойная мораль. Вы не поняли? Будет дорожить, если ему удобно и выгодно. Заметьте, как цинично он спрашивает ’А че такова? Как могут мешать параллельные бабы лично Вам?’ О, как! Учитесь. Как мужики хотят использовать других. И при этом, чтобы их любили! Вот надо, чтобы он влюбился, а его мадам партнеров меняла. Вот тогда все такие вопросы и отпадут. Если он, конечно, способен на какие-то чувства.
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина

Или я ошибаюсь?

Сейчас плавно вхожу в стадию *мне пох*
Родители же врут детям про деда мороза, про то что сдадут их дяде милиционеру и т.п. это в нас с детства воспитывается. Никто не писал про ложь во имя спасения. В одной парадигме вполне может уживаться ’мне кроме тебя никто не нужен’ как констатация факта что женщины на данном этапе жизни хватает (вот эти пять минут и возможно ещё следующее полчаса) и ’а что там на СЗ’ чисто из любопытства вдруг кто-то интересный попадается. Под призмой вашего мировоззрения это могут быть взаимоисключающие вещи, а в его понимании это независимые явления. Все кроется в биологии поведения самцов и самок касательно передачи копий своих генов следующему поколению.
Любить не значит дорожить и не хотеть потерять, это наступает как следствие защиты своих шкурных интересов: если вы ценный сотрудник, то работодатель дрожит вами и не хочет потерять, но это не значит что он вас любит. Есть любовь как сила притяжения и желание быть с кем-то и шкурный интерес не потерять ресурс, остаться в зоне комфорта.

А почему больно? В чем причина? Как он относится к вашим знакомствам?
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
А Вы психолог?
Ага, диванный :)
Нет, психология меня не интересует, я больше по кармическим явлениям.

ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
45.
А где про ’с душком’?
У меня нет желания ’менять’ партнёрш ради ’свежего мяса’, я склонен к долговременным связям наполненных смыслом и до тех пор пока отношения не изживают себя и не переформатируются во что-то другое. Я поддерживаю связь почти со всеми ’бывшими’, это мои лучшие друзья и я им помогаю если им нужна помощь как и они мне. По поводу временности: моя позиция что человек в жизни временнен и все люди на его жизненном пути лишь попутчики которые приходят когда надо и уходят когда их роль в его жизни закончится. Какой смысл жить в иллюзии что отношения будут вечны когда мы можем умереть в любой момент? Когда могут применяться наши вкусы и предпочтения? В чем цинизм? В том что никто не знает что его ждёт в будущем? Это не мужики придумали, это жизнь так устроена. Мы все постоянно меняемся и знаем что мы умрем, что все что появилось в нашей жизни рано или поздно исчезнет, но почему-то не думаем что это произойдет с нами и уж тем более не думаем что это может произойти в ближайшее время.
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
По поводу дорожить: как только мы за что-то цепляемся жизнь создаёт условия чтобы нас от этого оторвать. И вот этот форум живой тому пример: посмотрите как некоторые зацеплены за измену (чтоб муж не изменял) и тут же получают мужа который изменяет.
Каждый видит по своему подобию и если вы увидели цинизм, то это ваше, не моё. То что я спрашиваю про ’баб, которые мешают’ это потому что мне не известен мотив который приводит к такому состоянию. Спроси у любой почему она нервничает что ее мужчина с кем-то кроме неё занимается сексом, так единственный вариант ответа в котором есть хоть какая-то логика будет про ЗППП. Я как-то спрашивал в чем прикол, и все ответы были из серии ’вы что, разве не понятно? Это же очевидно’. Нет, не очевидно. И только две (!!!!!) из нескольких десятков ответило что боятся потерять свой источник материального благополучия так как знают что другая женщина будет склонять сексом мужчину порвать отношения со своей женщиной. А вы мне про цинизм что-то рассказываете.
Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

Вы конечно красавчик
Серьезно.
Вы пишите об очень сомнительных вещах, но в крайне утвердительной форме.

т.е есть так и никак иначе. Очевидно, вы считаете себя истиной в последней инстанции.
Поэтому и задала ранее вопрос. Если бы Вы были практикующим психологом, это был бы один момент.
Но если вы просто человек со своим мнением, то не нужно его преподносить как аксиому.
Потому как все вышеизложенное -это призма Вашего мировоззрения . Не более

Но! Вы мне интересен
Помидорина• 01 апреля 2020
Вам 45 лет? Верно?
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Вы конечно красавчик
Серьезно.

Но! Вы мне интересен
Истинной я себя не считаю. Я лишь поддаю критическому анализу установки которые в нас существуют с детства, которые мы впитываем из общества и которые нам потом усложняют жизнь. Это все то же что делают различные тренинги по развитию личности, выходу за пределы своих возможностей - то что проповедовал Христос заповедью ’изменись и тысяча изменится’.
А психология ваш кумир? Вы воспринимаете ее как истину? Вас не смущает что она соткана из субъективных мнений различных деятелей, таких же ’диванных интеллектуалов’ как я? Что в ней множество течений, которые зачастую противоречат и конфликтуют между собой и что самый минимальный уровень до которого психология доходит это наше детство и события в нем, но она даже не приближается к понимаю почему у нас именно такое детство и почему мы родились именно в таких условиях? Даже перинатальная медицина идёт глубже. Существует множество деятелей от психологии плоды жизни которых не вошли в сводник знаний современной психологии и вы считаете психологию аксиомой? О каких сомнительных вещах я пишу?
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Вам 45 лет? Верно?
Верно.
Люблю порядок• 01 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Вы конечно красавчик
Серьезно.

Но! Вы мне интересен
Ну конечно. Каждый мужчина продвигает то, что ему выгодно и удобно. Самое смешное, что мужчина сам будет гулять, а с гулящей он не захочет быть. Что ж так? В любом случае у него циничный подход. И да, не всех женщин опросил.
Люблю порядок• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Это не Вы спрашивали в одной теме:’ А чем же страшна так измена и почему женщина так нервничает, что такого случилось?’ Сильно похоже на Вас.
А знаете почему нервничают? Вот когда мужчины будут забирать детей после развода и самостоятельно их воспитывать ПОЛНОСТЬЮ, вот тогда и разговор будет. А так бла-бла-бла. Считаю честным оставить ребенка отцу. Но почему-то отцы этого не хотят, а уе... в туман с пожитками к новой возлюбленной и там рожают нового ребенка. А про старого часто и не вспоминают.
Помидорина• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Обоже.
Ну чего вы привязались к этой психологии?
Я просто спросила

О каких сомнительных вещах?
О таких:
Любит_ не значит дорожить
И не хотеть потерять.
Вот тут я сильно сомневаюсь.

Вы любили когда-то,? Или просто использовали женщина? Как абсолютное большинство мужчин.

Знаете, я вам скажу что не подвержена сильно розовой сопле. Не влюбляюсь в полоборота сразу и не ношу розовых очков по жизни. Я 15 лет в браке провела. И понимаю что любые отношения (любые хоть любовь дружба, only sex) это всегда работа . Это всегда тяжёлый труд. Но!

Я прошу вас объяснить мне почему мужчина не может быть просто честным с женщиной?
Почему он поступает как последняя гнилая крыса? Ищет за ее спиной каких-то типа отношений? А в глаза нагло совершенно по скотски врёт, что Мне С Тобой ахринено ХАРАШО!!!!
Ты лучшая.

Что ж ты бл@дь такое трусло что не можешь в глаза сказать: извини, давай пока. Ты не моя история.

Объясните
З.ы: простите, во мне сейчас столько эмоций. Меня ещё разрывает на части. Я живой человек
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А если детей нет? То есть если детей нет, то женщина нормально смотрит на секс с другой, а если есть, то не нормально?
Это не отцы не забирают детей, это матери их не отдают.
Как же тот факт что если он с кем-то перепихнулся, то тут же возникают посты с вопросами как подать на развод и тыалименты? Как же советы ’пока ничего не говорите ему, копите заначку’, а на предложение отдать детей ему сыпятся ответы из серии ’вы в своем уме, это же мои дети’, как это вписывается в ваше утверждение? Двойное стандарты? Цинизм?
Люблю порядок• 01 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
’Это не отцы не забирают детей, это матери их не отдают. ’ --какой смешной фантазер)) Слушайте, ну не надо ерунду говорить. Отдать детей. Не возьмут. Мужики в быту напрягаться не хотят. Воспитывают мужчины в основном тогда, когда матери бросили. И то ищут новую жену.