Кому там слова не давали• 31 марта 2020

У кого была одышка при фарингите?

Может ли быть такое что при воспалении горла есть одышка? Особенно при ходьбе?
Кашпо• 31 марта 2020
У меня был ларингоспазм, чуть копыта не отбросила.

aprel_777• 31 марта 2020
Нет, такого быть не может. Разве что, слизь из носа по горлу стекает в трахею
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2020
Да, может.
автор Кому там слова не давали • 31 марта 2020
Ответ дляКашпо
А какая причина? Что послужило?
забиякина• 31 марта 2020
Не чем дышать- да, задыхалась- да, а вот отдышки не было.
Пы сы хр фарингит
Кашпо• 31 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А какая причина? Что послужило?
Горло болело сильно, а потом отек.
Ненька наша• 31 марта 2020
это корона

Болит также грудная клетка когда иду по улице. Кашля нет вообще. Температура 36.6. Насморка нет, нос не заложен.
Ответ дляНенька наша
это корона
Значит завтра поеду в инфекционку. Но не знаю помогут ли мне там
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2020
1. Сначала нужно звонить своему семейному врачу.
2. У меня тоже одышка (какая то непривычная), еще я немного кашляю. Но я промерзла в легких кроссовках. Вот уже 2 недели покашливаю.
3. Как ни крути, пока самоизоляция. Нечего по инфекционках ездить, там люди работают, а не роботы

Вы за границей были или в контакте с тем, кто вернулся?
Курочка-чубаточка• 31 марта 2020
фарингит не дает отдышку.
отдышка это легочное или сердечное нарушение.
езжайте на рентген!!!
БЦАшка• 31 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Позвоните участковому.
Глебка2014• 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Удалено администрацией...
Я такая боевая• 31 марта 2020
У меня было. Начинала от этого нервничать и ещё хуже становилось. Начиналась тахикардия. Но если одышка, то надо в любом случае к врачу. Я пошла к семейному. Мне сразу сделали кардиограмму и тогда заключили, что от горла одышка
Анонимба• 31 марта 2020
У меня также. Сначала просто першило в горле, сейчас сухой кашель, горло красное. Вирусное. Температуры нет, самочувствие +-, но тяжело делать зарядку или бегать. Была у врача, лёгкие чистые. Пью сиропчики, горло лечу. Пока так