31 марта 2020

Зачем Бред Питт усыновил всех приемных детей Джоли? Это я чтоб от коронавируса

отвлечься таким вопросом вдруг задалась:)) А то дышать тяжело от негатива этого вокруг. Вот правда.... Это ж ее решение было и взяла она их до него еще, и свои, родные дети есть....На какой-то выпендреж, простите, похоже. Ну, участвуй в их воспитании, уделяй внимание и достаточно.
Стрекозей 31 марта 2020
Потому что любил её наверное...
Му ма му ма му 31 марта 2020
имидж бы пострадал
Любимка-анонимка 31 марта 2020
Потому что он классный как не посмотри)
Патриоточка 31 марта 2020
у богатых свои причуды, мне вот вообще непонятно зачем такие красивые и богатые родители как они усыновляют каких то непонятных и проблемных детей, если можно своих нарожать кучу, зачем себе создавать проблемы?
Цветик-семицветик 31 марта 2020
Потому что мужик. А не только яйценоситель.
Снегопадка 31 марта 2020
Не знаю почему. Но какая она красивенная..
Сорри, за «мимо темы»
Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
у богатых свои причуды, мне вот вообще непонятно зачем такие красивые и богатые родители как они усыновляют каких то непонятных и проблемных детей, если можно своих нарожать кучу, зачем себе создавать проблемы?
Тоже всегда так думала..
Дикая Роза 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
у богатых свои причуды, мне вот вообще непонятно зачем такие красивые и богатые родители как они усыновляют каких то непонятных и проблемных детей, если можно своих нарожать кучу, зачем себе создавать проблемы?
Их родные тоже проблемные
Из Хацапетовки 31 марта 2020
может быть чтобы налогов меньше платить?
Патриоточка 31 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Их родные тоже проблемные
но это же родные, своя кровь, а тратить свою жизнь и нервы на чужаков ЗАЧЕМ???
Дикая Роза 31 марта 2020
Потому что взял ответственность за жену и ее детей, я не представляю как могло быть по другому, если любовь
Дикая Роза 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
но это же родные, своя кровь, а тратить свою жизнь и нервы на чужаков ЗАЧЕМ???
Фильм Лео вам в помощь🤗 имеют возможность помочь и дать одному ребенку билет в жизнь.
Из Хацапетовки 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
но это же родные, своя кровь, а тратить свою жизнь и нервы на чужаков ЗАЧЕМ???
а сколько времени Кидман на тома круза потратила? а так у нее теперь дети
Бабушка мороз 31 марта 2020
Почемуион не должен был их усыновлять? Они набирали детей когда были в браке, и это их совместное решение было. Логично
Патриоточка 31 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
а сколько времени Кидман на тома круза потратила? а так у нее теперь дети
НУ ОНА САМА ИХ НЕ МОГЛА РОДИТЬ ТОГДА, хоть какое то объяснение есть, а они могли рожать своих, зачем эти чужаки?
Из Хацапетовки 31 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Почемуион не должен был их усыновлять? Они набирали детей когда были в браке, и это их совместное решение было. Логично

последняя была Захара, так она старше чем их первенец
Покращена 31 марта 2020
Наблюдаю за ними. Мне очень импонирует Бред, и красивый и умный и не выпендрежник. Как он однажды сказал так. ’Китайцы говорят, что самые большие несчастья могут случиться когда ты красив или знаменит. Представьте, как я попал)))’ Приятный человек.
Джоли. Красивая, эмоционально неуравновешенная женщина. Мне жаль ее детей и, думаю, что отчасти из-за ее воспитания, Шайло разочаровалась в женщинах и решила изменить пол.
Как по мне, то Джоли нужен психиатр, потому что психотерапевт не особо справляется.
Личное мнение
Из Хацапетовки 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
НУ ОНА САМА ИХ НЕ МОГЛА РОДИТЬ ТОГДА, хоть какое то объяснение есть, а они могли рожать своих, зачем эти чужаки?
сурогатная мать как вариант, вон Шарлиз Терон решила не посвящать себя заботам о мужчине, а тоже усыновила)
Сеточка 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
но это же родные, своя кровь, а тратить свою жизнь и нервы на чужаков ЗАЧЕМ???
Мне кажется, что там няни и персонал больше был занчт детьми, чем Джоли
ПоэтеСССа 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
у богатых свои причуды, мне вот вообще непонятно зачем такие красивые и богатые родители как они усыновляют каких то непонятных и проблемных детей, если можно своих нарожать кучу, зачем себе создавать проблемы?
А по факту проблемные свои.
А,вообще,самая проблема там Анджелина.
Сеточка 31 марта 2020
Ответ дляПокращена
Наблюдаю за ними. Мне очень импонирует Бред, и красивый и умный и не выпендрежник. Как он однажды сказал так. ’Китайцы говорят, что самые большие несчастья могут случиться когда ты красив или знаменит. Представьте, как я попал)))’ Приятный человек.
Джоли. Красивая, эмоционально неуравновешенная женщина. Мне жаль ее детей и, думаю, что отчасти из-за ее воспитания, Шайло разочаровалась в женщинах и решила изменить пол.
Как по мне, то Джоли нужен психиатр, потому что психотерапевт не особо справляется.
Личное мнение
А что с ней не так?

Никогда не читала и не следила особо.

Красивая. Мне красивее, чем Энистон, например.

Худоба, правда...
автор Маманя 31 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Их родные тоже проблемные
Вот потому, наверное, и проблемные. Потому что как ни крути, но когда их такая толпа, всем уделить достаточно внимания не получится. Да, все накормлены, обуты-одеты прекрасно, будут учиться в престижных школах и ВУЗах, получат хорошие ’кусочки’ наследства.... Но внимания, внимания недополучают. Отсюда может быть соперничество, обиды, протесты и т.п.
ПоэтеСССа 31 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
сурогатная мать как вариант, вон Шарлиз Терон решила не посвящать себя заботам о мужчине, а тоже усыновила)
Ооо,там такой сын или дочка.Особенно запомнилось фото где она его забирает с гимнастики в девчачьем купальнике_трико,а у него выделяется п#сюн((((
Из Хацапетовки 31 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А по факту проблемные свои.
А,вообще,самая проблема там Анджелина.
а я читала что Джоли хотела податься в политику, и чуть ли не поэтому случился развод с Питтом, который в итоге сильно подпортил ей планы и репутацию
Пи Пи Пилюля 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
у богатых свои причуды, мне вот вообще непонятно зачем такие красивые и богатые родители как они усыновляют каких то непонятных и проблемных детей, если можно своих нарожать кучу, зачем себе создавать проблемы?
у них есть деньги, что бы этим детям помочь без каких-либо утрат и затрат, почему бы и нет?))) Есть же не всех плюющие люди в этом мире.:)
ПоэтеСССа 31 марта 2020
Ответ дляМаманя
Вот потому, наверное, и проблемные. Потому что как ни крути, но когда их такая толпа, всем уделить достаточно внимания не получится. Да, все накормлены, обуты-одеты прекрасно, будут учиться в престижных школах и ВУЗах, получат хорошие ’кусочки’ наследства.... Но внимания, внимания недополучают. Отсюда может быть соперничество, обиды, протесты и т.п.
Пока все наследство на старшем не родном,вроде.
Из Хацапетовки 31 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Пока все наследство на старшем не родном,вроде.
который слинял на родину?
Покращена 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
А что с ней не так?

Никогда не читала и не следила особо.

Красивая. Мне красивее, чем Энистон, например.

Худоба, правда...
так как они мне были интересны, то прочитывала новости.
Если кратко.
в детстве ее мать была не против, чтоб до совершеннолетия у нее были сексуальные отношения, у них дома жил партнер Анджелины, не помню, парень или девушка.
На одну из свадьб она надела черное, и с женихом написали друг другу клятвы кровью.
В браке с Питтом она периодически самоистязалась, не знаю ,как точно выразиться.
На одной из церемоний награждения она поцеловала по-французски своего родного брата...
Та же операция по удалению груди ’на всякий случай’.
Это то, что я помню. Представляю ,какие у нее тараканы в голове! Думаю, Питт, как джентльмен, многое не рассказывает
автор Маманя 31 марта 2020
Ответ дляПокращена
Наблюдаю за ними. Мне очень импонирует Бред, и красивый и умный и не выпендрежник. Как он однажды сказал так. ’Китайцы говорят, что самые большие несчастья могут случиться когда ты красив или знаменит. Представьте, как я попал)))’ Приятный человек.
Джоли. Красивая, эмоционально неуравновешенная женщина. Мне жаль ее детей и, думаю, что отчасти из-за ее воспитания, Шайло разочаровалась в женщинах и решила изменить пол.
Как по мне, то Джоли нужен психиатр, потому что психотерапевт не особо справляется.
Личное мнение
Согласна. Потому, несмотря на всю её привлекательность, долго он с ней не выдержал. Проблемы с психикой - это похлеще, чем проблемы с алкоголем, например. Это мало кто выдержит.
ПоэтеСССа 31 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
который слинял на родину?
Незнаю.
Но Анджелина с ним так ходит под ручку,что у меня закралась мысль...а они не того(