01 апреля 2020

Те кто может мужа послать за прокладками

в магазин вспомните пожалуйста когда начались такие просьбы ? И смогли бы так же легко послать туда своего нового парня или любовника?
Дело ведь не в том что мужчине тяжело сходить и купить, а в том , что когда искры сыпятся в разные стороны от ваших отношений ,есть романтика, любовь то мне кажется не может быть просьб к мужчине такого характера. Если вы больны, в роддоме, в грязных штанах ждёте его с прокладками в общественном туалете это одно. А когда намеренно пишете список и вписываете туда упаковку прокладок, другое. Почему то мне кажется когда женщина свободно может попросить мужа купить ей прокладки, то все, завяли помидоры. Да осталась забота,привязанность, уважение но той любви что была уже нет.
Результат:
вже голосів: 293
184 (62.8%) Это не правда, есть любовь
53 (18.09%) Никогда не задумывалась
28 (9.56%) Результат
28 (9.56%) Возможно и так
ОхиИВздохи 01 апреля 2020
Прокладки и прокладки. При чем тут любовь вообще?
Серьезная баба 01 апреля 2020
Вам сколько лет? 18, 20? И вы с забитого села? Любой подросток знает, что месячные бывают у каждой женщины, что это норма. Что купить прокладки, это как купить туалетной бумаги. Или вам стыдно туалетную бумагу в список покупок включтиь?
Сиреневенькая 01 апреля 2020
Ничего подобного. Страсть прокладкам отношения на имеет. Сразу же и стал покупать, как съехались. Его эти дни никогда не смущали.
Страхованная 01 апреля 2020
Средневековье... Дремучие чащобы...
Не прохожу мимо 01 апреля 2020
это как купи вино, шоколад, яблоки, и прокладки ( синие либрез)
Я тебя, люблю, ты моя пусечка,
цем)))
Серьезная баба 01 апреля 2020
Если уж отвечать в контексте вашего вопроса, то да, я могла послать за прокладками парней после первого свиданья. Прокладки покупали. На втрое свиданье приходили
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Дитинко, тобі 13 років?
Тихомандражная 01 апреля 2020
Вы из какого аула?
У вас там слово ’месячные’ под запретом, а если и произнести шепотом - то надо рот с мылом помыть?
мААААсквичка 01 апреля 2020
У меня когда-то начались в первую нашу ночь с новым МЧ. Отличненько бегал он мне за тампонами и прокладками.
Жабры жабы 01 апреля 2020
А я мужу труселя покупаю всегда,я не парюсь и мне прокладухи берет и я его обожаю
Я_и_моя_собака 01 апреля 2020
да, автор, в женщине должна быть загадка!

а то помню тут тема жалобная была, про мужа, который не закрывает двери в туалет, или еще помню про стирку засранных труселей мужа)
оказывается раскрепощенные так и живут, без церемоний
Помогалочка 01 апреля 2020
Первый раз как раз, когда была страсть и только только близость и доверие.
Кима_кепка 01 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да, автор, в женщине должна быть загадка!

а то помню тут тема жалобная была, про мужа, который не закрывает двери в туалет, или еще помню про стирку засранных труселей мужа)
оказывается раскрепощенные так и живут, без церемоний
Вы в макияже, лифчике и с прической спите, надеюсь?
Чтоб загадку не спугнуть.
ОхиИВздохи 01 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да, автор, в женщине должна быть загадка!

а то помню тут тема жалобная была, про мужа, который не закрывает двери в туалет, или еще помню про стирку засранных труселей мужа)
оказывается раскрепощенные так и живут, без церемоний
А почему именно такие сравнения? Это просто средство гигиены, как туалетная бумага. Никто же, покупая туалетную бумагу, не представляет что с ней дальше будет, бумага и бумага
Пыхтелка 01 апреля 2020
А что насчёт покупки женщиной носков для мужчины. Это куда - к каким отклонениям?
Помеха справа 01 апреля 2020
Мой муж наоборот в покупку прокладок какой-то романтический подтекст всегда вкладывал. Типа это часть моей женской жизни и, если он мне покупает прокладки, это как знак доверия к нему как к мужчине. Это касается не только прокладок, а всего, что связано с моим женским здоровьем, беременностью, родами. А презервативы покупать стесняется)
Я_и_моя_собака 01 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы в макияже, лифчике и с прической спите, надеюсь?
Чтоб загадку не спугнуть.
надейтесь ) и терзайтесь догадками) Спокойной ночи)
В гости звали? 01 апреля 2020
Знаете, автор, та любовь, которую вы описываете, очень быстро проходит. И это нормально, взамен приходит другая любовь - более ровная, глубокая, спокойная. А некоторым и вовсе не нужна никакая любовь, живут по расчету и вполне хорошо себя чувствуют.
Да будет так 01 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вам сколько лет? 18, 20? И вы с забитого села? Любой подросток знает, что месячные бывают у каждой женщины, что это норма. Что купить прокладки, это как купить туалетной бумаги. Или вам стыдно туалетную бумагу в список покупок включтиь?
15 или 14
Кима_кепка 01 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Мой муж наоборот в покупку прокладок какой-то романтический подтекст всегда вкладывал. Типа это часть моей женской жизни и, если он мне покупает прокладки, это как знак доверия к нему как к мужчине. Это касается не только прокладок, а всего, что связано с моим женским здоровьем, беременностью, родами. А презервативы покупать стесняется)
Вот презервативы это единственное, чего я не покупаю, только муж.
А прокладки, трусы, носки, туалбумага это общие покупки.
Повелитель интернета 01 апреля 2020
Начнем с того, что вы ничего не знаете о любви. Бабочки в животе с любовью не имеет ничего общего. Это что-то глубже и интересней, чем светящиеся искры. Понятно, что на первом свидании ты не будешь просит купит прокладки, но когда вы живёте вместе, не вижу ничего крамольного заказать прокладки. Не считаю, что от покупки прокладок испортится романтик и отношения. Главное не бросайте их грязными, вот это может немножко подпортить впечатление о вас.
автор Кофе в лобби 01 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы в макияже, лифчике и с прической спите, надеюсь?
Чтоб загадку не спугнуть.
А вы? Пиво с мужем вместе пьете и пукаете кто громче?
Да будет так 01 апреля 2020
А если муж на родах присутствовал, то вообще всё... . Поверьте, у тех, кто покупает прокладки - у них реально любовь, не покупают те, кому пох...
Кима_кепка 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А вы? Пиво с мужем вместе пьете и пукаете кто громче?
Не переносите свой образ жизни на остальных.
ФсеСама 01 апреля 2020
Видно что Вы очень молоды, и что любовь для Вас это искры из под копыт. Такие искры будут не вечны потом любовь плавно переход в эту заботу и даже остаётся сексуальное влечение.
Мы не в сериалах живём и любовь для каждого это разное понятие и ощущение.
Краля-Галя 01 апреля 2020
Девочки, как приятно, что много адекватных .
Краля-Галя 01 апреля 2020
Ой , задела пальцем лишний смайлик :(
Каравай-каравай 01 апреля 2020
Якщо йому 15- 20років то йому буде встидно
А якщо це емоційно зрілий чоловік то йому пофіг
Наоброт це показує лишень плюс
Звичайно що я сама собі купую але якщо мені потрібно то і він може кинути до кошика аюо побігти за прокладками (і таке бувало)
Це якось і не стоїть питання
ОхиИВздохи 01 апреля 2020
Автор, а как Вы сохраняете эту загадку? Как скрываете,что у Вас месячные? Ну вот спите Вы ночью, муж проводит по попе рукой нежно любя, а там прокладка. И уже ж не чистенькая как в магазине. Ваши действия?
Я_не_аноним_100% 01 апреля 2020
Мой сразу как съехались покупал, сам спрашивал, нужны или нет, нам тогда по 20 было, что тут такого? Уже 15 лет живем, если я забыла или заканчиваются, всегда купит....