01 апреля 2020

Те кто может мужа послать за прокладками

в магазин вспомните пожалуйста когда начались такие просьбы ? И смогли бы так же легко послать туда своего нового парня или любовника?
Дело ведь не в том что мужчине тяжело сходить и купить, а в том , что когда искры сыпятся в разные стороны от ваших отношений ,есть романтика, любовь то мне кажется не может быть просьб к мужчине такого характера. Если вы больны, в роддоме, в грязных штанах ждёте его с прокладками в общественном туалете это одно. А когда намеренно пишете список и вписываете туда упаковку прокладок, другое. Почему то мне кажется когда женщина свободно может попросить мужа купить ей прокладки, то все, завяли помидоры. Да осталась забота,привязанность, уважение но той любви что была уже нет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 293
184 (62.8%) Это не правда, есть любовь
53 (18.09%) Никогда не задумывалась
28 (9.56%) Результат
28 (9.56%) Возможно и так
Забава Путятишна-00 01 апреля 2020
Автор, у Вас есть та самая любовь про которую Вы пишите? Что то мне не верится. Вы пишите как подросток который влюбилась безответно. Нафантазировали себе.....
ГугелП@лАмался 01 апреля 2020
Ответ дляДокладная
вас не утомляет такая жизнь?
это ведь притворство

и в жизни всякое бывает
а если (не дай бог! вы в больницу попадете? что тогда? а роды? если кесарево?

ведь любовь не в гладких ОТ ПРИРОДЫ ногах
Вы не понимаете, что этот комментарий - стеб?
Докладная 01 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы не понимаете, что этот комментарий - стеб?
думаете?
просто я тут читала о девушках, которые вСЕГДА при макияже, и в туалет при муже-ни-ни
потому и поверила.)
ГугелП@лАмался 01 апреля 2020
Ответ дляДокладная
думаете?
просто я тут читала о девушках, которые вСЕГДА при макияже, и в туалет при муже-ни-ни
потому и поверила.)
таких экземпляров тут хватает, тоже всегда поражаюсь) но именно тот коммент явно стебный, его последнее предложение выдает
Трусы с капюшоном 01 апреля 2020
Тю.... Закинул пачку прокладок в тележку и дальше совершает покупки. Дело 5 секунд
Боитесь, что ваш мужчина стоит долго возле прокладок и фантазирует на эту тему, что ли?
Что за малолетство?
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля 2020
Может автор мужчина?

По теме.Если у мужчины от такой просьбы что-то там засыпает вечным сном - жизнь с таким мужчиной не сложится.
За 12 лет было пару случаев и у нас.Один раз некстати закончились прокладки,а месячные начались раньше.Второй просто попросила купить.Это неотъемлемая часть повседневной жизни.Нет в этом ничего постыдного и чувствоподавляющего.В жизни случаются вещи и пострашнее.Я неделю не могла ходить нормально.Муж со мной возился,как с маленьким ребёнком.Отпросился с работы,кормил,подводил к туалету,помогал переворачиваться в кровати.И ничего у нас не угасло.Даже наоборот.
ничевока 01 апреля 2020
Автор, а Ваш любимый мужчина догадывается, что вы пукаете и какаете, у вас растут волосы на ногах и бывает отрыжка?
Царевна Лягушка 01 апреля 2020
Какой там день карантина у школьников? Если уже даже сюда дошли..

По теме-просила и сразу когда в отношениях те самые искры и бабочки, прошу мужа сейчас. На отношения такой пункт в списке не влиял ни в начале, ни сейчас. Тут больше вероятность испортить отношения если вы все время напряжены ’чтоб ничего не увидел’, ’чтоб ничего не подумал’, ’а как на его отношение ко мне повлияет то, что я его попрошу такой позор как прокладки купить. Ой, нельзя-нельзя, так что надо не забыть самой’. Расслабьтесь. Насколько я вижу, у тех, кто расслаблен, не парится по вопросам лишнего прыщика, прокладок и того, кто что в этой жизни подумает
Царевна Лягушка 01 апреля 2020
..все складывается наилучшим образом
тогдалия 01 апреля 2020
Автор, вы наверное их тех, кто не какает, когда муж дома. Была когда-то такая тема, я еще удивлялась КАК взрослый человек может задавать такие вопросы. А если у мужа не дай Бог что-то по урологии, то купив ему мазь, лекарство - ваша любовь тоже сразу улетучется?
Чумачечая_ 01 апреля 2020
Я первый раз просила будущего мужа когда только встречались) ну просто это 90- е были, прокладки только появлялись, а его друг фарцевал ими)
Борода 01 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы из какого аула?
У вас там слово ’месячные’ под запретом, а если и произнести шепотом - то надо рот с мылом помыть?
антибактериальньім
Кима_кепка 01 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
Автор, я с вами согласна. За прокладками не посылаю, когда муж дома - в туалет не хожу, встаю всегда на час раньше, душ-макияж (чтоб не видел ненакрашенную) и ’омлет’ мужу с самого утра, о депиляции он от меня не слышал - для него у меня от природы гладкие ноги и все другие места, свой цвет волос (и пофиг, что пять раз в год разный) и вообще я фея. Только так, никак иначе. Иначе любовь пройдет, завянут помидоры.
Вы иронизируете?
Не раскрытый парашют 01 апреля 2020
Было в виде большого исключения на 15 году жизни с мужем. Я его не вмешиваю в свои гигиенические дела.