31 марта 2020

Выступает политик-выключаю звук и смотрю секс или нет, мен или нет

Вот когда не слышно голоса и контекста, а смотреть только на лицо и движения рук то так прикольно. При этом желательно чтобы это была не съёмка лицом на камеру ноутбука, в таком ракурсе все выглядят как головастые уродцы, а где-то на пространстве, идеально если на улице.
Сразу видно в каком есть мачизм а кто буэ.
Будете смеяться но многими ненавидимый Порох как раз очень даже мужик выглядит. Особенно интервью под стенами рады вчерашнее при дневном равномерном освещении. Ухх!
Гончаренко такой старательный спикер, но слишком зациклен. Однако мужик, да.
Всем известный опзжист которого и били, и зелёнкой обливали не очень приятный, глаза пучит и вообще. А вот през ггггг.
Кароч кто хочет развлекайтесь. Цикаво.
Бабканадвоесказала 31 марта 2020
Поток путаного сознания;)
автор Цветок Мира 31 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Поток путаного сознания;)
Не путаного.
Хоть и поток)
Мама Чели 31 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не путаного.
Хоть и поток)
шо курили, поделитесь))
Непонятно 31 марта 2020
Многие так и выбирают их потом.
автор Цветок Мира 01 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
шо курили, поделитесь))
Якбы ж то.
Кроме грейпфрута розового никаких удовольствий сегодня не было.
Грейп ела, если что. Не скурила.
автор Цветок Мира 01 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Многие так и выбирают их потом.
Та если бы, то год назад вот это не выбрали бы
Чебуратор 01 апреля 2020
Ви сексуально невдоволена тому й стурбована?
Дерево береза 01 апреля 2020
Гончаренко мужик, который...которого))).
автор Цветок Мира 01 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Гончаренко мужик, который...которого))).
Дааа? Тю. А вроде двое детей.
автор Цветок Мира 01 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ви сексуально невдоволена тому й стурбована?
Скорее вы озабочены раз об этом подумали. Это как в анекдоте ’доктор откуда у вас такие картинки’.
А я просто развлекаюсь.