Швабристка• 20 ноября 2013
Девчонки Подскажите есть , кто долго работал и потом по семейным причинам
Уволились и теперь дома .
Как Вам без работы ?
Не тянет ?
Я уже больше года дома . Первое время было как у наркомана ломка без работы .
Все ведь общение было именно на работе .
Теперь уже конечно привыкла .
Как Вам без работы ?
Не тянет ?
Теперь уже конечно привыкла .
Ух ты какая Я• 20 ноября 2013
Ровно год как ушла и счастлива как слон. На работу не хочу и муж за то, чтобы я дома была.
Аннуитет• 20 ноября 2013
Да нормально уже ))))) Я вообще ушал в дектрет на три месяца ))))) и вот четвертый год сижу, хотя ушла с ОЧЕНЬ хорошей руководящей должности, всегда була страшным трудоголиком, карьера очень удачно складывалась, даже начали на ТВ приглашать как експерта в моей сфере, но родив ребенка у меня очень поменялись приоритеты...
На работу особо не тянет )))) И в декрете можно очень хорошо проводить время ))
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2013
А я не привыкну никак, уже второй год сижу в декрете с двойней. Одно и то же, у меня уже депрессия началась
, но нужно держаться. На роботу хочу не могу, люблю свою работу, да и кормит она меня не плохо. Но ближайшие год два никак. Я и в декрете перед родами почти не была, всего неделю до родов дома посидела.
Калёва Замалёва• 20 ноября 2013
Я такая, ушла с хорошей должности и з/п. Но официально трудоустроена для стажа, подрабатываю, развиваюсь (учу второй иностранный язык)....вобщем пытаюсь не терять, а осваивать новые навыки т.к бывает всякое и нужно быть готовой ко всему!
Первое время было не привычно, а сейчас уже нравится)
brenda_kiev• 20 ноября 2013
было. выдержала месяц. Потом была депрессия и полная апатия. Вернулась на работу.
Добро с Кулаками• 20 ноября 2013
У меня ситуация - стала работать дома. Нахожусь дома постоянно, сама себе коллега и начальство. Соседи воспринимают как домохозяйку. Каждому ведь не объяснишь, что я работаю, да и не к чему? Не хватает, конечно, общения, но отсутствие начальства - с лихвой это компенсирую. Иногда, я мандражирую и думаю, вот сижу я дома уже пятый год, трудовая, конечно, заполнена и стаж идет, но вдруг, выпаду из обоймы? Мне кажется, я больше не смогу работать на кого-то... А потом - отбрасываю сомнения и живу счастливой жизнью... Желания работать в коллективе нет вообще... так, поболтать ни о чем, не более.
Ушла и Пришла• 20 ноября 2013
У меня есть коллега.Она ушла в декрет за неделю до родов, а вышла через месяц после.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2013
Написала заявление об увольнении. По семейным обстоятельствам пока работать не могу(переезжаю в другой город, меняю место проживания). Честно говоря, страшновато остаться без работы и без денег.
Аннуитет• 20 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У меня все коллеги женщины такие )))) От меня вообще все в шоке были, когда я все тки не вышла на работу через несколько месяцев после родов (а я реально собиралась выходить, но потом что то в дуще перевернулось...)
Мое мнение, что легче всего выйти через несколько месяцев, потом уже очень привязываешься и бросить ребенка на нянь/бабушек очень тяжело психологически...
Секс-Бомба• 20 ноября 2013
А у вас дети есть? Если есть то сидите лучше дома и уделяйте им внимание,если есть такая возможность,что я и делаю сама
Засомневаю• 21 ноября 2013
Я работала с 24 до 37 лет, потом ушла в декрет. Было очень и очень трудно. Бежала на работу через год, но... узнала, что снова в декрет. Сейчас уже привыкла, не тянет. У меня работы выше крыши, да и нашла небольшую подработку. Уже не представляю себе рабочий день в офисе с утра до вечера
Швабристка
• 21 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Муж у меня тоже сейчас за то , что бы я дома была . Но мне не хватает общения , весь круг общения в основном был на работе . Да и на работе я добилась много . А теперь только дом и дела ребенка .
Швабристка
• 21 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Детки есть . Из-за сына и уволилась. 3 няни были , а толку никакого и пользы тоже .
Ух ты какая Я• 21 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Мне с этим проще, я малообщительная и любой контакт с людьми мне в тягость. Поэтому после работы с огромным количеством людей, я сейчас отдыхаю
Швабристка
• 21 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Везет Вам ;)