Трусы с капюшоном• 01 апреля 2020
Хочу изучить ретушь фото
Привет всем, уже просмотрела кучу видео, что-то даже могу сделать, может кто подскажет толковые видео, или сам выкладывает видео по ретуши фото, где можно онлайн общаться и задавать вопросы, скидывать работы на оценку. Может кому нужны такие ученики, как я чтоб на нашем опыте сделать курс по ретуши и т д.
Может я наивная, ну уж очень мне это интересно.
Всем спасибо.
Ищу-брожу• 01 апреля 2020
делайте портфолио, регистрируйтесь на фриланс платформах, выполняйте тестовые работы (пополняйте паралельно ими портфолио), и увидите затребованы вы или нет, и заодно подтянете все свои слабые места четким поиском нужных уроков которые нужны для выполнения тестовых заданий. Единственное, сейчас все зависло в воздухе по поводу работы даже онлайн, но начать это все выполнять ничего не мешает. Все точно так же и в работе в конторе, только ездить показываться. Удачи!
ТрамвайGirl• 01 апреля 2020
И я хочу. Очень.
Очень нравятся работы вот этого мастера, но она обучения не проводит
Трусы с капюшоном
• 01 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
спасибо
Трусы с капюшоном
• 01 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ретушь кожи методом частотного разложения
спасибо
Трусы с капюшоном
• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
А я забросила много лет назад...
чего забросили?