Щепотка_совести• 01 апреля 2020

Покупка квартиры сейчас?

Планировали расширяться, что б купить, надо продать свою - доложить тис 10 и на ремонт нужно тис 30.
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Одному - 8, другому- 5. Все просто - 40% скидка в Агромат+ иногда можно виловить остатки по хороший цене, в інтернет магазинах все дешевле - ванна 8 лет назад в Епицентре стоила - 5200, ми взяли - за 2900, иногда заказать из другого города дешевле заплатив за доставку, чем то же в Киеве покупать. И много, много другого.
Я заказываю у поставщиков в Европе) В наших магазинах только дешевое украинское, не отличающееся качеством.
Но что это за ванна за 2900? Сколько она простоит? Хорошая ванна - кварцвинил. Там явно не 2900.
Или вот потолок. Натянуть дешевый китайский и дышать химией?)
Кривые стены = не станет коробка нормально, не закроются двери. Надо ровнять.
На пол что предлагаете?

Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Простите - кварил. Ванная.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
На пол что предлагаете?
Сейчас лежит паркетная доска, думаю тоже паркетная доска, а в санузлах и коридоре - плитка. А ванна отличная, 8лет не очень аккуратно использования, и все с ней ок, Калдевей. И буду брать такую же.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
На пол что предлагаете?
А у Вас свой строительний магазин? И еще на Ваш пост - потолки только ровнять, никаких натяжних, как в теплице. А Кварцвинил красивие, но меня и моя устраивает, заказивать тис дол в одно коритце неумно.
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, я тоже делаю ремонты. Для себя. Потолки у меня тканевые, Клипсо, никакой теплицы.
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Паркет - очень капризен в уходе. И дорого, если хороший.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Отлично, дети чуть подубили, будем уезжать с квартири, пошлифуем. Никакие ламинати и натяжних потолки не приемлю, хоть с шелка, хоть с парчи. А Вам прставщики 3 кВ м. По оптовой цене продают, круто? Я тоже для себя и для сдачи делала, они чуть разние.

Пугачиха• 02 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну у Вас видимо вторичка, там менять все, ровнять и т.п. если первичка, то дешевле чуток будет. У меня например, стяжка была, стены ровные, окна новые...
Нашему дому 10 лет, но прошлые хозяева как заехали в квартиру, так ниче и не делали с ней