Свисток ля-минор• 02 апреля 2020
А за чьи деньги будут лечить?
Вот сижу я на карантине всей семьей. Усадили в бесплатные отпуска. Одну зп дали и ещё за полмесяца дадут чуть позже. То есть денег вот как то нет совсем.
С этой эпидемией ходим в масках в магазин и тд, но вдруг я заболею, за чей счёт лечить? Мы же знаем что у нас ничего бесплатного нет в стране. Денег уже не остаётся, вот что делать в эпидемию? Как то не увидела этого момента нигде
Вечный двигатель• 02 апреля 2020
За свой. Причем цифры громадные мелькают. В новостях писали, что тест стоит 400 грн. Здесь кто-то писал, что 16 000 грн..
Шопингмонстр• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
За ваш, як завжди.
Ще й ліків нема, навіть якщо є гроші.
Показували сьогодні родичів хворого вже мінус 10 тисяч в боргах.
Ще й ліків нема, навіть якщо є гроші.
Шикарная перспектива
Советчица Года• 02 апреля 2020
Может и умирают те, у кого денег нет. А у кого есть, благополучно выздоравливают. Поэтому и не показывают счастливых выздоровевших, потому что, знают какой ценой :(
Миллион АлыхРос• 02 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
нет тестов за 400 грн(
Вечный двигатель• 02 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
нет тестов за 400 грн(
Понимаю..и так не верилось
Миллион АлыхРос• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
За ваш, як завжди.
Ще й ліків нема, навіть якщо є гроші.
а на что эти деньги тратятся? лекарств же не нет
Шопингмонстр• 02 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
В смысле ещё и за тест надо платить?
Смурфетта• 02 апреля 2020
Вибачте, що не по темі, але вважаю, що скоро буде так: помер від короновірусу з голоду.
Свисток ля-минор
• 02 апреля 2020
Мда..... а все эти реанимации вообще бешено стоят же? Только умирать что ли?
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2020
За свої.
Але допустимо, що Ви дістали комусь з рідних дефіцитні ліки і передали в лікарню. Де гарантія, що вони дійдуть до вашого хворого?
Її нема.
Наші реалії і цей вірус - рулетка.
Її нема.
Наші реалії і цей вірус - рулетка.
Миллион АлыхРос• 02 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Понимаю..и так не верилось
вроде Добробут делают эти тесты, но вызов скорой 4100
Так что на всякий случай, чтобы знать - такой тест делать не будешь.
А если состояние средней тяжести или тяжелое - тогда наверное в стационаре бесплатно должны сделать.
Вечный двигатель• 02 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
В смысле ещё и за тест надо платить?
Да, нужно
Свисток ля-минор
• 02 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ужасная правда.....
Шопингмонстр• 02 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да, нужно
Обалдеть их же Китай бесплатно дал или нет?
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Від вірусу нема. Вірус дає ускладнення. Їх і лікують.
Свисток ля-минор
• 02 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
За свої.
Її нема.
Наші реалії і цей вірус - рулетка.
Її нема.
Наші реалії і цей вірус - рулетка.
А это просто за гранью, мы никак не защищены, к сожалению (((
Миллион АлыхРос• 02 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
реанимации бесплатные в гос, просто список медикаментов за ваш счет и хорошо, если врачи по-честному его напишут(
Вечный двигатель• 02 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А сейчас история из серии ’знакомая моей знакомой’
У одноклассницы клиентка короной заболела. Насколько я поняла, тест показал результат только с 3 раза. Но у них есть на это деньги.. Девушка видео записывала для инсты
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ви це реально ?
Де ті голодні?
Де?
В нас море волонтерів і небайдужих.
Чи Ви про тих голодних, які з айфона пишуть?
Де ті голодні?
Де?
В нас море волонтерів і небайдужих.
Вечный двигатель• 02 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я этого не знаю, но мне кажется, что да
Дую ветер• 02 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да, нужно
Не нужно, если вы не по собственному желанию его делать хотите
Вечный двигатель• 02 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Буду знать)
Миллион АлыхРос• 02 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
экспресс-тест ненадежный и показывает только с какого-то дня болезни, примерно как тест на беременность)
ПЦР более надежный, но его тем более всем желающим не делают.
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вибачте, але там попі@ять в баночку не можна безплатно.
Всі аналізи платні.