02 апреля 2020

Сняли процент с кредитки,если она полностью погашена

Что-то я не поняла.23 марта полностью погасила кредитку,плюс положила с лишними немного.

Сегодня сняли 725 грн процентов за просрочку платежа. Это как?
УлыбАчка 02 апреля 2020
Напишите в чат
Глубоководная селедка 02 апреля 2020
напишите им или позвоните
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Напишите в чат
Вот что ответил бот
Точный_сантиметр 02 апреля 2020
Может обслуживание не учли?
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Может обслуживание не учли?
У меня писалось минус сколько по карте. Я положила эту сумму +200 грн
Точный_сантиметр 02 апреля 2020
Звоните в банк - уточняйте. Там много нюансов. Смотря какая карта.
УлыбАчка 02 апреля 2020
Если в прошлый льготный период вы не погасили ее полностью, то в этом все равно насчитают ,даже при полном погашении.
Вот сейчас она у вас погашена и опять доступен льготный период
Бентливуман 02 апреля 2020
Когда первый раз влезли в кредитный лимит?
На 01.03 у вас уже -25 тысяч

Если в конце января начали пользоваться деньгами, то до 25 февраля надо положить деньги обратно на карту, это конец льготного периода
english book 02 апреля 2020
Вы не полностью погасили в прошлом месяце?.
Похоже на то.
Добейтесь связи с живым оператором.Оп Вам все четко объяснит.
Соображалочка 02 апреля 2020
Что у вас в прошлом месяце было? Проценты в ПриватБанк, насколько я помню, снимаются с карты в конце след месяца
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Когда первый раз влезли в кредитный лимит?
На 01.03 у вас уже -25 тысяч

Если в конце января начали пользоваться деньгами, то до 25 февраля надо положить деньги обратно на карту, это конец льготного периода
Я сняла раньше. Каждый месяц снимались проценты. С года погасить только вот 23 .03. но закрыла всю сумму долга,что была указала
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Вы не полностью погасили в прошлом месяце?.
Похоже на то.
Добейтесь связи с живым оператором.Оп Вам все четко объяснит.
Полностью Ти +200 грн
автор Брынза 02 апреля 2020
И +200*
Соображалочка 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Полностью Ти +200 грн
Тогда звоните оператору, чтобы вам объяснили)
Томатико 02 апреля 2020
Если приват,то это яма
Пффф 100% 02 апреля 2020
на сколько я помню, то процент за пользованием кредита снимают как раз в первых числах, по-моему там все правильно у вас сняли
Бентливуман 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Я сняла раньше. Каждый месяц снимались проценты. С года погасить только вот 23 .03. но закрыла всю сумму долга,что была указала
Тогда всё правильно , каждый месяц проценты и этот месяц не исключение.
Надо за 23 дня марта положить проценты + все деньги по кредиту.
УлыбАчка 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Я сняла раньше. Каждый месяц снимались проценты. С года погасить только вот 23 .03. но закрыла всю сумму долга,что была указала
Понятно, все правильно сняли, у вас не было давно льготного периода раз проценты снимались, поэтому и сейчас сняло.Только при полном закрытии карты каждый месяц ,вы получаете льготный период
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Понятно, все правильно сняли, у вас не было давно льготного периода раз проценты снимались, поэтому и сейчас сняло.Только при полном закрытии карты каждый месяц ,вы получаете льготный период
Так дождусь утра и позвоню оператору.
Это ещё хорошо,что зашла посмотреть. И там такой сюрприз
Бентливуман 02 апреля 2020
Например за 23 дня накапало 700 грн .
И 25 тысяч долга.
Положить надо 25700 и ни копейкой меньше, иначе это не считается полным погашением.изза списания процентов за пользование кредитом у Вас вышло опять минус на карте и кредитный лимит не погашен.
Вот смотрите у меня ,
Долг 14061 грн.
Но за эти 2 дня апреля уже набежало 33 г процентов.
Если я сегодня захочу погасить кредит, то нужно класть на карту 14095.
Чтоб мне зачлось как о задолженность
Бентливуман 02 апреля 2020
english book 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Так дождусь утра и позвоню оператору.
Это ещё хорошо,что зашла посмотреть. И там такой сюрприз
Не нужно ждать утра.
Я с ними общаюсь исключительно ночью.
Зайдите в Приват 24,и начните чат с живым оператором прямо сейчас.
P.S.Хотя ,как Вам уже объяснили,деньги с Вас взяли правильно.Это плата,за пользование кредитными деньгами ,которые вы взяли ранее.
Взимается она именно 1 числа.
Бентливуман 02 апреля 2020
И по Вашей карте Вы могли посмотреть ,сколько надо было положить на карту 23 марта, чтоб выйти по нулям.
Но Вы прощелкали и положили только 200 гривен сверху, а этого оказалось мало, проценты списало, а карта снова в минусе
УлыбАчка 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Так дождусь утра и позвоню оператору.
Это ещё хорошо,что зашла посмотреть. И там такой сюрприз
Смысл? С вас взяли правильно по условиям банка
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Например за 23 дня накапало 700 грн .
И 25 тысяч долга.
Положить надо 25700 и ни копейкой меньше, иначе это не считается полным погашением.изза списания процентов за пользование кредитом у Вас вышло опять минус на карте и кредитный лимит не погашен.
Вот смотрите у меня ,
Долг 14061 грн.
Но за эти 2 дня апреля уже набежало 33 г процентов.
Если я сегодня захочу погасить кредит, то нужно класть на карту 14095.
Чтоб мне зачлось как о задолженность
Так я заплатила как вы говорите 25700!!! Все что было указано. Полный минус погасила..
Бентливуман 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Так я заплатила как вы говорите 25700!!! Все что было указано. Полный минус погасила..
Тогда пишите , разбирайтесь.
Звоните, пусть детализацию по процентам , погашениям и списанием процентов дадут за январь, февраль,март. Может это прояснит сттуацию
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
фото
Я учла полную задолженность. Нигде не писалось что ещё что-то не оплачено
автор Брынза 02 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Не нужно ждать утра.
Я с ними общаюсь исключительно ночью.
Зайдите в Приват 24,и начните чат с живым оператором прямо сейчас.
P.S.Хотя ,как Вам уже объяснили,деньги с Вас взяли правильно.Это плата,за пользование кредитными деньгами ,которые вы взяли ранее.
Взимается она именно 1 числа.
Пока молчат . Почти час уже
Бентливуман 02 апреля 2020
А когда погасили , вам писало : ’вы погасили полностью задолженность и теперь можете снова пользоваться кредитным лимитом’?
Первая ласточка инфляции 02 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Я сняла раньше. Каждый месяц снимались проценты. С года погасить только вот 23 .03. но закрыла всю сумму долга,что была указала
Поскольку вы из месяца в месяц были должны банку (т.е. были не в льготном периоде), вам за февраль и 23 дня пользования деньгами в марте, были начислены проценты.