Русская Богатырша• 21 ноября 2013
уберите эти губы с трикобаха
зачастую,просматривая каталоги разных производителей или просто поставщиков,обращаешь внимание не только на товар,его внешний вид,но и на внешность моделей...но этот дакфэйс меня просто убил,так и хочется треснуть по губам и сказать "втяни обратно"!
хотя девушка сама по себе симпатичная,но так портить себя ,зачем???
а еще кривоногие тетки,рекламирующие лосины и леггинсы достали....
фух,высказалась
Головная• 21 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
И мне интересно в каком квадрате, где можно посмотреть-пощупать
На Дружбы народов
Но там цены- накрутка процентов 200
Чу Ча• 21 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
На Дружбы народов
Но там цены- накрутка процентов 200
Спасибо