ДлинноНожка• 21 ноября 2013
Помогите Флешка пуста
На телефоне автоматически начала обновляться версия Андроида. Когда обновление окончилось, карта памяти оказалась пуста!!! Как восстановить? Реально это? Или можно распрощаться с содержимым карты навсегда?
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2013
Не может быть такого. У меня постоянно андроид обновляет и все норм. Сходите в сервис
ДлинноНожка
• 21 ноября 2013
ну вот сами не поймем как такое могло получиться. Вставляли карту и в компьютер - пусто!!!
Бронетапок• 21 ноября 2013
Восстановить можно, воткните флешку в ПК и воспользуйтесь утилитами восстановления
Можно восстановить,к мастеру надо ..у нас дочка фотоаппарат взяла кукол пофоткать и удалила все)хотела 1 фотографию удалить ),ну потом муж пару раз стенку сфотографировал ,проверил все ли в норме,потом компьютерщику позвонил ...тот сказал легко восстановить,но ничего на нее записывать не надо....в итоге нас восстановить не удалось(из за 2 фоток стенки...
Так что ничего не пишите,не грузите на нее
Пасти Ла• 21 ноября 2013
скорее всего произошла форматироака, то есть обновление всего прогр. обеспечения, хотя странно что карта памяти пострадала, моет завирусованная версия обновления установилась. Я после нескольких неудачных обновлений, со сменой ’любимого’интерфейса. отключила автоматическое обнов. ПО.
ДлинноНожка
• 21 ноября 2013
Всем большое спасибо!Не будем терять надежду! Попробуем восстановить!!!
ДлинноНожка
• 21 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Еще и с компом теперь нельзя синхронизировать, не подключается...
Ну что, восстановили?