Самоучка• 02 апреля 2020
Так можно с ребенком на улицу или нет?
Что в итоге?
Не могу найти, что там окончательно насочиняли и как трактовать.
Парки нельзя, но по улице можно? Или тоже нельзя?
Самоучка
• 02 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Нельзя. Можно только по делу
Так у меня дело. Аптека, магазин.
Самоучка
• 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Гуляем там где никого нет.
У меня парк под носом, там куча аллей мелких с кустами. Всегда там гуляли.
Но теперь же нельзя.
Ашотакоя• 02 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Но теперь же нельзя.
Я всегда мыслю логично! я могу подцепить вирус только от человека. Мы гуляем сами, ходим и дышим воздухом. Где мы можем подцепить короновирус?? это фото я сделала вчера. С кем мне там общаться??))))
Самоучка
• 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Беру с собой антисептик всегда...
я тоже ношу и всё пшикаю с первого дня карантина
Машка-замарашка• 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Не Только от человека. 4 часа аэрозольной сохраняется вирус.
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2020
Мы только что вернулись с прогулки. Погодка чудная!
Где написано: «Выходить на улицу с ребенком запрещено?»
Даже заключённые имеют право на прогулку!
Самоучка
• 02 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
берете деньги на штраф и выходите смело
так а если я в магазин иду?
Тролю как могу• 02 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
берете деньги на штраф и выходите смело
Где почитать про штраф?
Ашотакоя• 02 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
да, не только от человека но и в магазине тоже, грязные ручки дверные и всё к чему прикасается человек) но я когда выхожу с детьми гулять, мы ни к чему в парадном руками не прикасаемся вообще. Шансов ноль!
Сыро_Ежка• 02 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
берете деньги на штраф и выходите смело
За что штраф? Лишь бы ляпнуть
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Где вы такой бред прочитали? Передача только от человека человеку при близком контакте не менее 15 минут или если вы взялись рукой за место на которое буквально за минуту до этого чихнули и потом потёрли рукой нос/рот/глаза
Дама с заначкой• 02 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня две собаки, гуляем
(дурдом)

С собакой можно выгул делать одному человеку и не общаться с другими собачнимками. Вчера прочитала.
Нервогенератор• 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Пути передачи вируса ещё окончательно не известны...об этом везде говорят.Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.Делайте что хотите.Ваша жизнь.
Nebahat Gunay• 02 апреля 2020
Мы выходим каждый день, с самокатами, частенько пшикаю руки ихние антисептиком.
Сыро_Ежка• 02 апреля 2020
Нельзя быть без маски в общественном месте, гулять на площадках, парках, пляжах, лесопосадках. Просто гулять на улице можно!
Ворую вкусняшки• 02 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
В закрытом помещении, например лифте, вирус летает не менее 3х часов.
Анютины ласки• 02 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Нельзя!!!!!!!
Вы мало знаков восклицания поставили