Подскажите, пожалуйста, в Киеве где-то есть работающая оптика? Сын умудрился сломать очки. Срочно теперь нужны новые
Точная копия плова• 02 апреля 2020
Есть. На площади Шевченка, на Лепсе и на сайте Люксоптика ещё можно глянуть
Не прохожу мимо• 02 апреля 2020
На сайте люксоптики список работающих и указано, в каких есть врач.
Невидимка Майя• 03 апреля 2020
Если у вас остался рецепт и не нужен новый, как вариант - частные мастера, в инете у них свои странички, я кроме фильмана не знаю нормальных оптик даже до карантина, уже не говоря о хороших, люксоптика - цены заоблачны-накрученные минимум в два раза. А у мастеров есть и свои линзы, у некоторых даже оправы. Линзы по нормальной цене. У фильмана мне очень нравится персонал и проверка зрения, качественно и бесплатно.