Куколка-мяуколка• 02 апреля 2020
Какая форма лица красивее, на ваш взгляд ?
Вопрос именно о форме лица, не об обладательницах этих лиц или их черт лица
Результат:
вже голосів:
80 (49.08%)
фото 3 - овальное
46 (28.22%)
фото 1-2 с широкими скулами
23 (14.11%)
фото 4-5 с узким подбородком
14 (8.59%)
затрудняюсь/результат
Значит надо• 02 апреля 2020
Вме рівно не можу об´єктивно оцінить, так як Джолі мій ідеал.
Тому проголосувала 1-2.
А взагалі, часто жінки з широкими скулами мужикувато виглядають
Тому проголосувала 1-2.
На границе• 03 апреля 2020
Хм. Третье привлекательней- оно сердечком- детское. Остальные уже возрастные. И будут стремиться к форме сердечка.
ТигрЛьвович• 03 апреля 2020
У меня с широкими скулами и высоким лбом лицо, всю жизнь мечтаю об овальной форме, чтобы можно было без чёлки и просто с ровными волосами.
Мания-Величия• 03 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Человека не за внешность ценю
Евгений, вы вернулись, где пропадали?
Всех в сад• 03 апреля 2020
Мне обе красивые.Не может быть именно форма лица красивая,красивое лицо должно быть в целом.
Сердючка• 03 апреля 2020
Мне нравится как на 1,2 фото: Вика Боня. У нее классный овал лица. Я считаю.
Organic• 03 апреля 2020
Каждый овал красив, у всех свои достоинства, особенно в молодости. И потом, что тот овал, без остальных черт лица? Может быть идеальный овал лица, но при этом кривой рот, перекошенная улыбка с кривыми зубами, волосики жидкие три пера и т.д. - и что, сделает овал лицо красивым? Только гармоничные черты лица делают лицо красивым, независимо от формы, цвета и т.д.
’На каждую кастрюлю найдется крышка’ - гласит еврейская мудрость. И это очень-очень хорошо!
Куколка-мяуколка
• 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
девочки, какая у Альбы форма лица?
на этом фото я увидела и овал и заостренные скулы и узкий подбородок))) извините, что не помогла
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляСердючка
У Бони ? Овал ?
АБВГДэшница• 03 апреля 2020
Затрудняюсь ответить, так как из любой формы лица можно сделать как конфетку, так и гуано. Все девы на фотографиях хороши.
Паравозик• 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
девочки, какая у Альбы форма лица?
Треугольная вроде
Сердючка• 03 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
У Бони ? Овал ?
Я про 1 и 2 фото из старта.
А эти , что вы нашли, они не очень удачные, чтобы увидеть истинный овал.
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ни одна не сравнится с джоли. Там даже и сравнивать не нужно. Углы джоли известны на весь мир
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Я про 1 и 2 фото из старта.
У нее лицо как сковородка. Нет там никакого овал. Овал и скулы она фильтрами творит.
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Тоже люблю такую форму . Ну, я вообще , люблю ее типаж.