03 апреля 2020

Сегодня узнала, что я....

....беременна!!!!!!!!!!ура!!! Планировали, но думала, что опять пролет т.к начал живот ныть как на месячные грудь вообще не болела/не налилась , так вот вопрос у кого какие признаки были? просто интересно)
П.С. не надо писать "в такое время только беременность и бла-бла"
показать весь текст
Едимнаморе 03 апреля 2020
Доброе утро!)
Я Вас поздравляю!!!
Это очень хорошая новость на фоне всего происходящего!)
А я вот помню как было у меня: в ноябре в 20-х числах я очень заболела, 23 ноября 2017 у меня был ДР. В этот день я пошла на работу и отмечала его на работе. В этот день пошел первый снег и коллега сказала, что если первый снег вот так идет на Др, то это к чуду.
И тут я вспомнила, что у меня задержка 2 дня. И я простужена ( так и у сестры было- темпа 37.5, горло).
Я прибежала домой. А на след.утро я сделала тест..
И, чудо, я беременна!)
Моему сыночку сейчас 1.8
Детки это счастье!
Желаю Вам легко выносить и с легкостью родить!))
Самохвалова 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я аборт сделала, так как страшно в наше время беременеть, можно умереть и рождённых сиротами оставить
От навіщо ви це тут написали?(
автор СовНарКом 03 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Доброе утро!)
Я Вас поздравляю!!!
Это очень хорошая новость на фоне всего происходящего!)
А я вот помню как было у меня: в ноябре в 20-х числах я очень заболела, 23 ноября 2017 у меня был ДР. В этот день я пошла на работу и отмечала его на работе. В этот день пошел первый снег и коллега сказала, что если первый снег вот так идет на Др, то это к чуду.
И тут я вспомнила, что у меня задержка 2 дня. И я простужена ( так и у сестры было- темпа 37.5, горло).
Я прибежала домой. А на след.утро я сделала тест..
И, чудо, я беременна!)
Моему сыночку сейчас 1.8
Детки это счастье!
Желаю Вам легко выносить и с легкостью родить!))
Я тоже с простудой была неделю назад...горло ужасно болело и насморк...)
Самохвалова 03 апреля 2020
У меня были все классические признаки. И грудь, и живот, и спина. И как же вонял весь мир

Лёгкой вам беременности
автор СовНарКом 03 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
У меня были все классические признаки. И грудь, и живот, и спина. И как же вонял весь мир

Лёгкой вам беременности
спасибо))))
’вонял весь мир’
Накладная 03 апреля 2020
Да уж...сейчас именно то время,чтобы планировать было....И да...счастье любит тишина.Зря сюда написали такое личное.
Рыжик-пыжик 03 апреля 2020
Автор, последнюю неделю появлялись темы аля как вы поняли, что беременны до задержки, какие сдать анализы и прочее)) если это вы и у вас наконец свершилось, то я же вам говорила делайте тест и не парьтесь он покажет)))))))))
В любом случае поздравляю, лёгкой и удачной беременности
автор СовНарКом 03 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, последнюю неделю появлялись темы аля как вы поняли, что беременны до задержки, какие сдать анализы и прочее)) если это вы и у вас наконец свершилось, то я же вам говорила делайте тест и не парьтесь он покажет)))))))))
В любом случае поздравляю, лёгкой и удачной беременности
нет, я ничего не писала) спасибо
автор СовНарКом 03 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Да уж...сейчас именно то время,чтобы планировать было....И да...счастье любит тишина.Зря сюда написали такое личное.
проходите мимо.............
НичеНипанимаю 03 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Счастье любит тишину
Это ваш забобон
Застряла 03 апреля 2020
Автор я вас поздравляю НО запомните на будущее -

Счастье любит тишину
Н@Диете 03 апреля 2020
Берегите себя, легкой Вам беременности и родов!
Фенте Фря 03 апреля 2020
Я вас поздравляю с удачной попыткой.
Малыш лучше знает, когда нужно прийти).
Желаю легко выносить и родить здорового малыша, вот тогда можно будет поздравлять.
оксюморон 03 апреля 2020
Автор, поздравляю вас!!!
Я с вами! У меня 10 недель, тоже ребёнок желанный и долгожданный.
Начало беременности было очень бурным, ещё до задержки резко повысилось давление и голова болела постоянно недели две, просто не переставая (даже дурные мысли лезли в голову). Тошнота сильная, сонливость, усталость. И так где-то до 8 недель, потом полегчало.
Одна проблема сейчас. В среду стала на учёт, но лаборатория в поликлинике не работает, никаких анализов не принимают. Доктор в растерянности, не знает как дальше работать будут, скорее всего их на свой счёт отправляют недели на две. Выписал кучу анализов, но сказал, что если всё делать в частной лаборатории, то дорого обойдётся. Так что лучше подождать, если чувствую себя хорошо. Главное узи и скрининг в 13-14 недель пройти.
Твердая валюта 03 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Автор, поздравляю вас!!!
Я с вами! У меня 10 недель, тоже ребёнок желанный и долгожданный.
Начало беременности было очень бурным, ещё до задержки резко повысилось давление и голова болела постоянно недели две, просто не переставая (даже дурные мысли лезли в голову). Тошнота сильная, сонливость, усталость. И так где-то до 8 недель, потом полегчало.
Одна проблема сейчас. В среду стала на учёт, но лаборатория в поликлинике не работает, никаких анализов не принимают. Доктор в растерянности, не знает как дальше работать будут, скорее всего их на свой счёт отправляют недели на две. Выписал кучу анализов, но сказал, что если всё делать в частной лаборатории, то дорого обойдётся. Так что лучше подождать, если чувствую себя хорошо. Главное узи и скрининг в 13-14 недель пройти.
Скрининг 1 с 11нед.+1 день по 13 нед.+6дней у меня такой период указан в протоколе, уточните он просто в другой период не информативный
оксюморон 03 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Скрининг 1 с 11нед.+1 день по 13 нед.+6дней у меня такой период указан в протоколе, уточните он просто в другой период не информативный
Да, доктор назвал крайний срок прохождения скрининга, не позже 27 апреля. Тогда еще 14 неделя не наступит.
Фенте Фря 03 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Да, доктор назвал крайний срок прохождения скрининга, не позже 27 апреля. Тогда еще 14 неделя не наступит.
Вы определитесь сначала где будете проходить узи и позвоните именно туда, там вам скажут точно в какой срок прийти. Часто узист назначает УЗИ чётко на определённой неделе.
Мне говорили прийти в 12 недель. Я так и записалась. Вообще оптимально 12 недель, но никак не 13-14.
Пластилин_Колец 05 апреля 2020
Автор, поздравляю!