ХдеЯсь?• 03 апреля 2020
Если вирус косит со слабым имунитетом то как де так тогда?
Сын диабетик. Так что теперь реально вообще не выходить никогда?
Organic• 03 апреля 2020
Как минимум ближайщее время... есть надежда, что со временем найдут действенные препараты для лечения и сам вирус постепенно ослабевает... У меня сын - астматик. Тоже бережемся.
дЫнька• 03 апреля 2020
У меня АИТ....Сижу дома и не выхожу. А что остается?
по выходным муж нас вывозит за город погулять на природе)) в гордом одиночестве
Наизнанку• 03 апреля 2020
Ответ длядЫнька
а если удалить щитовидную? АИТ снимут
ДваДваВосемь• 03 апреля 2020
Конечно в зоне риска)
Все, у кого аутоиммунные заболевания, в зоне...
Я- тоже
НамСвоюРобити• 03 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так он де никуда не денется... У меня истерика
Вакцину розроблять. Або таки визначаться, які ліки ефективні. На поки лише берегтися, так.
Аноним-ка• 03 апреля 2020
Ох, у меня брат с сахарным диабетом(на инсулине ), маме 89 лет. Приходится все для них закупать, чтобы меньше выходили.
А мне самой 50, болячек куча, еще и 3 -е детей еще не взрослых. Уповаю только на Бога!
И.О. человека• 03 апреля 2020
у меня у одного сына инсулинорезистентность, у второго хр. обструктивный бронхит, только начали обследования на астму.
и у меня аит
Ду да ду да ду• 03 апреля 2020
у меня АИТ, одна почка, ПА
выхожу редко, надеваю маску, очки, перчатки и кнопки лифта бумажкой нажимаю
была 1 числа у воача