БезобидныйКрокодильчик• 03 апреля 2020

Не судите строго.Вот моя пицца ,тонкая,звонкая,хрустящая.

Первый раз готовила по рецепту тонкого теста для пиццы.
кнопкодав• 03 апреля 2020
Я сейчас голодная после стоматолога
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))

Карамелька• 03 апреля 2020
Не очень она и тонкая, средняя.
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2020
Это она с тефтелями?
автор БезобидныйКрокодильчик • 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Я сейчас голодная после стоматолога
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2020
Красивая.но мне сыра не хватает)))
Губки-уточкой• 03 апреля 2020
А какую начинку и в каком порядке дожили?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это она с тефтелями?
Это сыр моцарелла и томатная паста и все.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Красивая.но мне сыра не хватает)))
Спасибо.Делала на пробу ради теста.Была только моцарелла.
Ответ дляГубки-уточкой
Первый слой томатная паста (или кетчуп)
Потом сухой базилик
Потом кусочками моцареллу .

МинерАлочка• 03 апреля 2020
Как раз захотелось пиццу. Автор, поделитесь рецептом
Кому там слова не давали• 03 апреля 2020
Я такую детям делала. Вкуснаяяя
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я такую детям делала. Вкуснаяяя
Девочки рецептом поделитесь пожалуйста
НетЕщеНаверное• 03 апреля 2020
красивая, но не люблю хрустящую, вчера делала тонкую мягкую
Рекламама• 03 апреля 2020
Моя вчера в 22.30 .
Рекламама• 03 апреля 2020
И бургеры лепила.
Ответ дляМинерАлочка
Вот рецепт.Только я через час готовила и не ждала 8 часов.

Рецепт: 600 гр. муки, 350 мл. воды, 10 гр. соли, 7 гр. свежих (или 3 гр. сухих дрожжей), 20 гр. оливкового (подсолнечного) масла.
Дрожжи и немного воды - растереть. Добавить всю остальную воду и муку. Месить около 3 минут.
Затем добавить соль и масло. Месить около 10 минут. Оставить на 1 час в тепле, при этом через каждые 20 минут тесто приподымать и как-бы складывать. После часовой расстойки, тесто, затянутое пленкой, на 8 часов поместить на полку в..... ХОЛОДИЛЬНИК. Я честно скажу у меня не хватает терпения и моя расстойка в холоде длится до 5 часов.
После достать, дать 15 минут нагреться, разделить на необходимое количество лепешек, дать им постоять под пленкой 15 минут. Формируем корж и ....... тут у каждого свое.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Давайте рецепт.Люблю тонкую,мягкую.
Ответ дляОно само купилось
Девочки рецептом поделитесь пожалуйста
У меня классическое дрожжевое тесто
Стакан воды, чайная ложка сухих дрожжей. Столовая ложка сахара без горки. Поставила опару . Затем добавила соль и муку. Главное, что бы тесто было мягким. Мягче чем на вареники я делаю.
Растянула тесто, сверху кетчуп. Но так как кетчуп закончился, показала зелёным соусом песто . Половину затеяла сыром, а на вторую половину добавила бекон. Так как один ребенок заказал с беконом второй просто с сыром.
тянитолкайка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

холодное брожение?

я тоже как ужнала слегка офигела, обычно тесто в тепло, а тут в холод

Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Я сейчас голодная после стоматолога
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
Частный стоматолог? Они работают? Я записана на понедельник (записалась три недели назад), но ещё не звонила ему, работают они или нет... автор, извините
Ответ дляРекламама
Моя вчера в 22.30 .
ООО, сытная. Ну в 22.30 . Я только похудела, боюсь что сейчас начну жрать. Держу себя в руках выпечка только детям
МинерАлочка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Спасибо🌺🌺🌺
УжеВотДа• 03 апреля 2020
моя тоже на тонком тесте
Ресничный червь• 03 апреля 2020
Я замешиваю в хлебопечке и по рецепту, которые шли вместе с ней) За 1,5 часа отличное тесто получается. Даже не надо стол мукой присыпать, когда раскатываю.
Ответ дляКому там слова не давали
Я такую детям делала. Вкуснаяяя
Красивая,дайте рецепт.
Безникая• 03 апреля 2020
Пишите адрес! Едем!
Кракадэ• 03 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я такую детям делала. Вкуснаяяя
Поделитесь рецептом
Мини-бикини• 03 апреля 2020
Теперь пиццу хочу :)
Ответ дляКракадэ
Поделитесь рецептом
Я выше рецепт написала.
На стакан воды, это у меня на 1 пиццу, на круглую форму для пиццы. И забыла написать, что поле замеса полностью еще надо что бы тесто подошло.
Тоесть 1 раз опара подходит, второй раз готовое тесто подходит и слегка обмешиваю и растягиваю круг на форму для пиццы. Она у меня получается тонкая и нежная. Выпекают при 200 градусах 15-20 минут в зависимости как хотите румяность сыра.
Угги_в_горошек• 03 апреля 2020
Оу майн Гад
Ну что вы делаете??
А как же попа?
Блин
Вы что, совсем за фигуру не волнуетесь???
Блинннннн
И я хочу пиццы