БезобидныйКрокодильчик• 03 апреля 2020
Не судите строго.Вот моя пицца ,тонкая,звонкая,хрустящая.
Первый раз готовила по рецепту тонкого теста для пиццы.
кнопкодав• 03 апреля 2020
Я сейчас голодная после стоматолога
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
БезобидныйКрокодильчик
• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Я сейчас голодная после стоматолога
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
БезобидныйКрокодильчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это она с тефтелями?
Это сыр моцарелла и томатная паста и все.
БезобидныйКрокодильчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Красивая.но мне сыра не хватает)))
Спасибо.Делала на пробу ради теста.Была только моцарелла.
БезобидныйКрокодильчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А какую начинку и в каком порядке дожили?
Первый слой томатная паста (или кетчуп)
Потом сухой базилик
Потом кусочками моцареллу .
Потом сухой базилик
Потом кусочками моцареллу .
Оно само купилось• 03 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я такую детям делала. Вкуснаяяя
Девочки рецептом поделитесь пожалуйста
БезобидныйКрокодильчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Как раз захотелось пиццу. Автор, поделитесь рецептом
Вот рецепт.Только я через час готовила и не ждала 8 часов.
Рецепт: 600 гр. муки, 350 мл. воды, 10 гр. соли, 7 гр. свежих (или 3 гр. сухих дрожжей), 20 гр. оливкового (подсолнечного) масла.
Дрожжи и немного воды - растереть. Добавить всю остальную воду и муку. Месить около 3 минут.
Затем добавить соль и масло. Месить около 10 минут. Оставить на 1 час в тепле, при этом через каждые 20 минут тесто приподымать и как-бы складывать. После часовой расстойки, тесто, затянутое пленкой, на 8 часов поместить на полку в..... ХОЛОДИЛЬНИК. Я честно скажу у меня не хватает терпения и моя расстойка в холоде длится до 5 часов.
После достать, дать 15 минут нагреться, разделить на необходимое количество лепешек, дать им постоять под пленкой 15 минут. Формируем корж и ....... тут у каждого свое.
БезобидныйКрокодильчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
красивая, но не люблю хрустящую, вчера делала тонкую мягкую
Давайте рецепт.Люблю тонкую,мягкую.
Кому там слова не давали• 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Девочки рецептом поделитесь пожалуйста
У меня классическое дрожжевое тесто
Стакан воды, чайная ложка сухих дрожжей. Столовая ложка сахара без горки. Поставила опару . Затем добавила соль и муку. Главное, что бы тесто было мягким. Мягче чем на вареники я делаю.
Растянула тесто, сверху кетчуп. Но так как кетчуп закончился, показала зелёным соусом песто . Половину затеяла сыром, а на вторую половину добавила бекон. Так как один ребенок заказал с беконом второй просто с сыром.
тянитолкайка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
холодное брожение?
я тоже как ужнала слегка офигела, обычно тесто в тепло, а тут в холод
Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Я сейчас голодная после стоматолога
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
Я бы съела её точно!
Я и такую не приготовлю))
Частный стоматолог? Они работают? Я записана на понедельник (записалась три недели назад), но ещё не звонила ему, работают они или нет... автор, извините
Ответ дляРекламама
Моя вчера в 22.30 .
ООО, сытная. Ну в 22.30
. Я только похудела, боюсь что сейчас начну жрать. Держу себя в руках выпечка только детям
МинерАлочка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо🌺🌺🌺
Ресничный червь• 03 апреля 2020
Я замешиваю в хлебопечке и по рецепту, которые шли вместе с ней) За 1,5 часа отличное тесто получается. Даже не надо стол мукой присыпать, когда раскатываю.
БезобидныйКрокодильчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я такую детям делала. Вкуснаяяя
Красивая,дайте рецепт.
Кракадэ• 03 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я такую детям делала. Вкуснаяяя
Поделитесь рецептом
Ответ дляКракадэ
Поделитесь рецептом
Я выше рецепт написала.
На стакан воды, это у меня на 1 пиццу, на круглую форму для пиццы. И забыла написать, что поле замеса полностью еще надо что бы тесто подошло.
Тоесть 1 раз опара подходит, второй раз готовое тесто подходит и слегка обмешиваю и растягиваю круг на форму для пиццы. Она у меня получается тонкая и нежная. Выпекают при 200 градусах 15-20 минут в зависимости как хотите румяность сыра.
Угги_в_горошек• 03 апреля 2020
Оу майн Гад
Ну что вы делаете??
А как же попа?
Блин
Вы что, совсем за фигуру не волнуетесь???
Блинннннн
И я хочу пиццы
Ну что вы делаете??
А как же попа?
Блин
Блинннннн
И я хочу пиццы