Мурзилка• 21 ноября 2013

Заказы с buycostumes

Добрый день!
Прошу помощи у девочек, которым удалось самостоятельно выкупить с сайта Buycostumes.com.

Вот уже 3 дня бьюсь к ним, сделала 3 заказа, оплатила, а теперь все 3 отменили. Платила с карты. Сегодня пробую пейпелом, вообще не пускает((
Как вам удалось оплатить им заказ? Или вы заказали через мейл-форвардера ( не через Мист)?
Очень буду благодарна за помощь.
заранее спасибо.
Лиля88• 21 ноября 2013
заходите закажу вам без комиссиии если есть на фри шип

Аноним_1495• 21 ноября 2013
Есть небольшой заказ у меня на костюмы с этого магазина, закажу вам без комиссии https://www.kidstaff.com.ua/tema-7431988.html
Asstra• 21 ноября 2013
А кто знает, как долго сайт делает доставку по США? Если вчера оплатили, есть ли вероятность, что через 2-3 недели заказ будет в Украине?
автор Мурзилка • 21 ноября 2013
Спасибо, хочу все-таки попробовать сама заказать.. Видимо, информация секретная, раз никто не делится((