KROX@• 03 апреля 2020
За сколько сейчас выставить квартиру на продажу? Кто в теме?
Пригород Киева, 10 км до метро, маршруткой 15 мин. Квартира однушка 33 м.кв. Новосторй, дому 2 года. Средний этаж, лифт. Ремонт сделан такой, чтобы только можно было жить. Разводка электрики, воды, отопление (свой котел, очень экономно), на пол положили линолеум, стены покраска.
Тут не продаю! Хочу просто понять, за какую цену максимально можно ее выставить.
Аналогичные квартиры в строящемся доме еще не сданном (переуступка), без ремонта совсем, продают за 28-29 тыс. Также в нашем доме похожая квартира, но большей площади, 39 м, и с полностью новым ремонтом выставлена за 42 тыс.
Викасикрет• 03 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Так уж за пол цены не купят?)))
Выставили за 20 тыс. за неделю ни одного звонка, до марта цена была 40т и люди интересовались, смотрели. Кума в агенстве работает... покупатели квартир исчезли.
Отмотала своё• 03 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Не исчезли, на карниине сидят, куда ж ехать то ?
никогда такого не было• 03 апреля 2020
Девочки, а Буча - это совсем печаль? Посмотрела на олх там двушки по 30 тыс.новострои.
НуКаНаКа• 03 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
данных не достаточно
например в нашем жк за 23тыс продаются 40кв без ремонта
данных не достаточно
Что за жк?
НуКаНаКа• 03 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
а смысл? нотариусы базы не работают
как вы продавать собрались?)
Как это не работают?
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
учитывая риски могу купить за 15000
Хм, какие риски? При чем тут недостроенное жилье?
мадам Везувий• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Так меньше вон без доков продают и без минимального ремонта, за 28. Как-то странно ставить такую же цену.
Ну и,, сильно продаются сейчас они по 28??? Ситуация поменялась. Вы хотите продать или продавать? Нсли продать, то ваша цена должна быть привлекательной ниже чем застройщика или других продавцов, плюс учитывайте кризис ... стать 28 и смотрите спрос.. я уверяю что 28
За 32 метра за жилье в счастливом это скйчас дохринища. Плюс пробка на кольце на бортничи, там вечная пробища...
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Я уже даже устала писать, что я хочу хотя бы НАЧАТЬ продавать. Для этого надо написать объявление и выставить его на досках, а там придется указать какую-то стоимость. Вот я и советуюсь, какую НАЧАЛЬНУЮ стоимость мне поставить. А дальше уже будет видно, продать, или продавать годами - будет зависеть от ситуации.
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
И пробищи за 2 года что-то не заметила. Может не в то время ездим. Хотя 8 утра и 6 вечера вроде как час-пик.
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Не знаю кто работает, но у нас все ждут!
Где у вас? Если там не прописаны дети, а квартира чистая, то переоформляете у нотариуса и все дела. Гос нотариусы тоже кстати работают, все
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
а смысл? нотариусы базы не работают
как вы продавать собрались?)
Была у нотариуса вчера, все работает
Непогодка• 03 апреля 2020
Автор,мы за 30 смотрим однушки-новострои в черте Киева.
Харьковский/Позняки /Осокорки/Славутич-есть варианты!
В Счастливом Вы за 30 точно не продадите!
В Бортничах за 35 можно отличную двушку с ремонтом взять!
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Так уж за пол цены не купят?)))
Ага, смешно. Сейчас бы тогда рынок недвижимости не стоял, а продажи шли полным ходом. Только видать за полцены никто не продаёт. А карантин закончится и народ как хотел так и будет хотеть квартиру. Не та ситуация чтоб квартиры дарили на халяву
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
На счёт звонков не верю. Соседи продавали, так даже на карантине звонят. Однушка в спальном районе 30000, не новострой, панелька. Уже б и продали, но сейчас притормозили из-за ситуации, они себе хотят присмотреть
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Сданные и жилые? Можете кинуть сюда пару вариантов, если не сложно? Просто я недавно тоже смотрела на Позняках однушки, до 30 - не нашла((
ЖивунаБагамах• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Такая цена стоит, на олх смотрю. И вторая аналогичная за 29.
Сейчас в Вас там цены поднялись, летом новострой до 25тыс можно было взять.
Секс-Бомба• 03 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новострой, г. Киев! Застройщик и его нотариус на карантине! Какие все дела?