KROX@• 03 апреля 2020
За сколько сейчас выставить квартиру на продажу? Кто в теме?
Пригород Киева, 10 км до метро, маршруткой 15 мин. Квартира однушка 33 м.кв. Новосторй, дому 2 года. Средний этаж, лифт. Ремонт сделан такой, чтобы только можно было жить. Разводка электрики, воды, отопление (свой котел, очень экономно), на пол положили линолеум, стены покраска.
Тут не продаю! Хочу просто понять, за какую цену максимально можно ее выставить.
Аналогичные квартиры в строящемся доме еще не сданном (переуступка), без ремонта совсем, продают за 28-29 тыс. Также в нашем доме похожая квартира, но большей площади, 39 м, и с полностью новым ремонтом выставлена за 42 тыс.
Отмотала своё• 03 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
от 27 до 30 тыс
Насмешили , таких цен не бывает
KROX@
• 03 апреля 2020
Я понимаю, что сейчас покупателей очередь стоять не будет))
Мне не срочно, хочу выставить и пусть висит. Так вот какую цену ставить изначально?
Это пригород по Бориспольской трассе. До метро утром реально за 10 мин доезжаем, пробок никогда не бывало.
Багиня• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Серьёзно, откуда в этом слове буква Д? И тут даже не Т9, с компа пишете))
и что?
Птица секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
И поэтому всем нужен дом с землей в пригороде?)
Поэтому никто сейчас не станет покупать клетку,еще и в гороле,где перебои вечные с водой и светом отключения постоянные
Красная цена 15 тыс уе такому каменному гетто
Отмотала своё• 03 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас,кто с деньгами,ищут.домики в пригороде с земелькой
На кв цены будут падать весь 2020 год
Не все в земельке копаться любят + содержание дома дороже в плане ремонтов
Видящие_помогите• 03 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
На кв цены будут падать весь 2020 год
Пусть падают. Нужны две квартиры детям на будущее. К домикам с земелькой равнодушна)
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
а смысл? нотариусы базы не работают
как вы продавать собрались?)
Ну понятно, что сделки все потом) Но сейчас хочу уже выставить, пусть висит. Люди могут смотреть сейчас, например.
Voblochka-26• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
я вот сегодня звонила по нескольким обьявлениям, по аренде правда, так там даж трубку не берут и не перезванивают. риелторы. это вам для общего понимания ситуации))
Муроводчица• 03 апреля 2020
Автор, поставьте 28 тыс. Купят хорошо. И будьте готовы к торгу. До 24 я думаю.
Отмотала своё• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
На олх приценитесь, тут заплюют быстрее, чем цену скажут))) По теме от доп.факторов цена зависит. В квартире мебель есть? По сатехнике что? Плита/духовка/вытяжка и т.п. Или ’лысая’?
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
42 000 / 39 кв. м. = 1076 у.е. за квадратный метр
1076 * 36 = 38736 у.е.
Так у нас нет крутого ремонта и площадь меньше)
Думаю, если выставить за 30? Или больше-меньше?
Замороженная селедка• 03 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Значит я никто, дала задаток, покупаю квартиру на Театральной)))
мадам Везувий• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
За сколько?
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так на олх и смотрела, там от 28 до 42.
Мебель и технику всю будем забирать.
мадам Везувий• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Это дорого, очень.
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Я понимаю ситуацию)
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Это дорого, очень.
Так меньше вон без доков продают и без минимального ремонта, за 28. Как-то странно ставить такую же цену.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
По Бориспольской без пробок?
Это как?
Там вечные пробки
Это как?
Там вечные пробки
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
33 м2 в строящемся доме 28-29, т.е. почти 900 у.е. 1 м2 в пригороде, серьездно?
Такая цена стоит, на олх смотрю. И вторая аналогичная за 29.
Незнакомлюся• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Бортничи типа или рядом?
KROX@
• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
По Бориспольской без пробок?
Это как?
Там вечные пробки
Это как?
Там вечные пробки
Каждый день ездили на работу - никогда не стояли в пробках. В 8 утра на м. Бориспольской. Ну разве что иногда бывает тянучка на 5 минут прямо перед метро. Но пробкой это сложно назвать))
Викасикрет• 03 апреля 2020
Не знаю как Киевская область, но в Харькове сейчас и за полцены никто не купит. Спрос на квартиры упал в 0, дома еще кое-как... такой паузы никогда не было и никто не знает что будет дальше.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Оформляют сделки
У меня соседка нотариус
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А там идиоты продают?
Там цена как не падала так и не падает , кризис не кризис
У меня квартира с видом на Оперный, сколько стоила , столько и стоит
Voblochka-26• 03 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Я понимаю ситуацию)
ну тогда отнимайте от самой низкой цены процентов 20 и пробуйте)
західний_діалект• 03 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Так уж за пол цены не купят?)))
Секс-Бомба• 03 апреля 2020
Автор, пробовать можно. Те, у кого есть деньги и готовы вложиться - купят. Тут больше вопрос, нужна ли им квартира в пригороде.