Бандитка Сью• 03 апреля 2020
Кому сейчас помогаете?
Вы помогаете обычно кому-то? Может что-то жертвуете?
Кому помогаете сейчас?
Бандитка Сью
• 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А вам зачем?
Сейчас столько организаций начали собирать помощь. Хочу узнать, кто куда жертвует.
Я обычно жертвовала еврейской общине.
Шопингмонстр• 03 апреля 2020
Помогаю уже с полгода бабуле из моего дома. Познакомились случайно, она обратилась ко мне через соседку - юбку починить. Оказалась потрясающе интересным человеком, ей 82 года. Узнала что дети ее живы, живут в другом районе, но не хотят приезжать, говорят что сами больные( к бабуле приходит соцрабгтник чтобы убрать. Есть она упрямо готовит сама, хотя на это уходит много часов. Я ей и сочувствую и мне одиноко без бабушки. Обе умерли давно. А этой бабушке как то хочется помогать, от сердца. И слушать ее рассказы. Я ей помогаю тем что хожу за продуктами. Что то и от себя лично покупаю - фруктик или шоколадку.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Я обычно жертвовала еврейской общине.
коломойскому??
Бандитка Сью
• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
коломойскому??
Нашей общине, в которой есть нуждающиеся люди. Причем тут Коломоцский.
Черепаха Тортила• 03 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Соц работник бесплатно не ходит, Если есть дети
Голодаю• 03 апреля 2020
я каждый день как и многие другие жертвую всяким малообеспеченным, многодетным, одиночкам мамашам-нищебродам, и им подобным, но не по своей воле, у нас отбирают налоги чтобы содержать всех этих
Бандитка Сью
• 03 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
А добровольно?
Шопингмонстр• 03 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Значит дети оплатили, сами не ходят к ней.
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2020
Десь тиждень назад закупили продуктову корзину для двух багатодітних неблагополучних сімей, мами там випивають. Одна ще тримається, а от інша в запої йде. Але більше допомагати змоги нема(((навіть, батькам. Гроші закінчуються. Що будемо далі робити, не знаю.
Кукарикуууууу• 03 апреля 2020
Помогаю куме. У нее сын с ДЦП. Больше никому не собираюсь. Руки-ноги есть - шуруйте на работу.
Как нефиг делать• 03 апреля 2020
Жертвую в Жизнелюб, на создание инклюзивного хаба в Харькове, Таблеточки, Сильные духом, врачам харьковским на экипировку
Работать надо• 03 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А какой фонд?
не фонд. на улицах кормлю, волонтерам перевожу деньги на лечение, делаю репосты в соц.сетях и т.д.
Бандитка Сью
• 03 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот это я искала)
Спасибо
Чай не пью, только кофе• 03 апреля 2020
А я помогаю Марте Левченко и её ’Місту добра’. Как почитаю перед сном истории, наревусь,пол ночи не сплю потом.
Ну и онкобольным деткам. Это обязательно!!!