КвартираЧья• 03 апреля 2020
ВОЗ рекомендует здоровым людям отказаться от масок
Читали новость? Сегодня прилетело в ленту. У меня смешанные чувства по этому поводу. Как думаете?
Вот ссылка:
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А ВЫ верите таким сайтам.....Все ’дуэль’ завершена...
каким - таким? Я привела один пример. Про маски написали многие, начиная с ВОЗ.
КараПузовна• 03 апреля 2020
БЦАшка• 03 апреля 2020
Мне все равно, что рекомендует ВОЗ. Я вчера 100 метров от остановки прошла. Сначала мужчина поравнялся со мной и стал кашлять мне в лицо. Через 50 метров женщина. И это улица была пустая. Может у них аллергия, бронхит, или корона. Почему я должна об этом думать. Эти люди не отвернулись, не прикрылись рукой. О маске я уже даже не говорю. Вообще, очень не приятно, когда кашляют прямо в лицо. Сегодня я одела маску на улицу.
Брюльтик• 03 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
я трішки іншої думки..
від кого можна захворіти, якщо вже всі три тижні на карантині? на вулиці всі в масках..
де Ви живете? Я в Києві щодня бачу через вікно сотні людей без масок і ходять по 5 чоловік. Всі лавки в сквері зайняті купками. Хтось п´є пиво, хтось вигулює дітей. Коли виходжу з дому то зустрічаю сусідів які без масок ходять по сходах і сідають в ліфт. Консьєржі до сьогоднішнього дня були без масок. Виходжу тільки вигуляти собаку але уникнути контакту з іншими людьми майже не можливо.
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
нічого собі)) я в смт на 3 тис чол. за 10 км від міста.
КвартираЧья
• 04 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Значить Президент і його адміністрація хворі, вся Верховна Рада також.
Конечно хворые, и не только коронавирусом.
КвартираЧья
• 04 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
А вы не думали, что это нормально - в выходные гулять на солнышке с детьми, ездить в лифте, сидеть на лавочках в скверах? Нас совсем затюкали с этой коронахренью. Сидим, как крысы, по норам, боимся нос высунуть наружу.
КвартираЧья
• 04 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А вот тут самошитые вообще не защищают
Да они все не защищают. Все равно, что ситом воду набирать.
КвартираЧья
• 04 апреля 2020
Ответ дляОтрыжечка
Мы вынуждены подчиняться, раз живем в этой стране, но это не имеет ничего общего со здравым смыслом. Впоследствии вы убедитесь в этом.
КвартираЧья
• 05 апреля 2020