ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2020
Що вішаєте в в унітаз?Щоб гарний аромат був постійно в туалеті.
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вот такой средство нравится, пахнет приятно
Його надовго хватає?
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А я хіба сказала від запаху???Я шукаю для запаху!!!
Вы нашли где спросить. Люди даже не понимают для чего те корзинки придуманы.
Я_готова_ко_второму• 03 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Його надовго хватає?
не знаю
на 2-3 недели
ПультОт_БМВ• 03 апреля 2020
Просто мою каждый день, ничем не воняет. Иногда покупаю дорогую бумагу с ароматом - тогда пахнет этим ароматом
ПультОт_БМВ• 03 апреля 2020
Автор, вы реально написали непонятно стартовый пост. Не думаю, что тут прям все вас хотят унизить и задеть. Просто вот лично для меня запах чистоты самый лучший запах, освежители у нас рипогда не приживались, от химии лично к меня аллергия. Поэтому, в ответе вам люди пишут скорее со своей точки зрения , а вы сразу возмущаетесь
Ума Палата• 03 апреля 2020
беру такі, головне не брати в прозорих контейнерах, взагалі ніякого толку, часто бувають акції хороші в новій лінії або епіцентрі
дама_из_декрета• 04 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне нравится только вешалка Доместос или Бреф . Все остальное ( стики, гели, мыло)- ни о чем