Даю справку• 03 апреля 2020

В глубинке люди более зомбированные?

Мама говорит небольшой городок в днепропетровской обл-все сидят по домам, по улице ездит машина полицейская, останавливают людей на улице, придираются к отсутствию маски, хотя ее обязательное ношение с 6го апреля. Улицы пустые практически полностью, людей нет. В Киеве все равно народу на улицах много, машин полно, я сегодня гуляла с коляской никто исподлобья не смотрел. Почему так? И как у вас?
Зупка_цем• 03 апреля 2020
В глубинке больниц никаких нет вот и боятся люди

ЛюблюДевчонок• 03 апреля 2020
Ви самі відповіли на своє питання- маленьке місто.
Нафаня Маня• 03 апреля 2020
Не Апостолово случайно?)
Работать надо• 03 апреля 2020
А если это правда и вирус передается просто по воздуху? https://www.dw.com/ru/ученые-сообщили-о-возможност...
Первоклашка Я• 03 апреля 2020
Зомбированные?
Ms. Скромность• 03 апреля 2020
я жиау в селе, один мент на село
где он - хз
Ms. Скромность• 03 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
а вы думаете, те вертолеты просто так были
автор Даю справку • 03 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Зомбированные?
А разве нет?
автор Даю справку • 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
я жиау в селе, один мент на село
где он - хз
Вам повезло. Может коронавируса боится?

ЗабежАЛОЧКА• 03 апреля 2020
В глубинке всегда было людей на улицах,а сейчас они все на огородах
ПриснитсяЖЕ• 03 апреля 2020
А маленьком городке людей мало, а в большом - много. Я думаю, что у них и без карантина были не многолюдные улицы. И почему Вы их сразу в зомбированные записали?
И тут такое дело... у нас в Украине нет «глубинок». Есть села, есть посёлки, города и маленькие городки, находящиеся не далеко от административного центра.
Белая котичка• 04 апреля 2020
Скорее наобород,в пригороде люди не паникуют:чем меньше городок,тем меньше людей; чем меньше людей,тем меньше вероятности заразиться. У нас,кстати,даже в атб вход всегда открыт и никто не соблюдает ’масимум 10 человек’(((
автор Даю справку • 04 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
И у нас в Киеве в форе
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Да ну, меньше шансов в маленьком городке? Люди вернулись с заработков как раз в маленькие города и посёлки. А там один базар, один супермаркет и даст бог одна ничем не оснащённая больница - шансов подхватить как раз больше. У родителей мужа в городе 30000 населения, уже есть подтвержденный случай, все сидят по домам, боятся, и правильно делают
автор Даю справку • 04 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А чего боятся? Орз?
КартаБезКомиссий• 04 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
А разве нет?
Ж. Воды ?
РозаЛюксен• 04 апреля 2020
Родители сами сидят дома, приехали несколько человек с заработков и матаются по гостям везде
Олька Модниця• 04 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
А разве нет?
Якщо на вулиці в маленькому місті живе 100 людей - вийде 1% - то буде ходити одна людина, а якщо на вулиці живе 10000 людей - то коли вийде 1% - то буде 100 людей. І зомбування тут ні до чого, проста математика.
автор Даю справку • 04 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ой-еей, какие плохие люди, телек только недавно посмотрели? Минут 10 назад?

автор Даю справку • 04 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
А вы площадб учитывете? В одном доме живет одинаковое количество людей, что в Киеве, что в маленьком городе есть 9 этажки и пятиэтажки
Милашка-оторвашка• 04 апреля 2020
В Кривом Роге днём во дворах часто почти нет людей,особенно зимой или в жару.Сейчас ещё на порядок меньше ,конечно
РозаЛюксен• 04 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Я телек не смотрю
Марафетчица• 04 апреля 2020
там люди просто тупые и всё
Совбез• 04 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
И у нас в Киеве в форе
и в Сильпо на Лесном. Людей валом. А в Атб не попала очередь на улице.
Белая котичка• 04 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас 22000--ни одного случая,сужу по нашему городу.
Ангелочек с рожками• 04 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
там люди просто тупые и всё
Ашотакоя• 04 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Это не если, об этом давно известно. Уже в феврале была такая информация. И корейцы об этом твердят после расследования массового заражения в той секте, и другие специалисты ещё после ситуации на первом круизном лайнере. Эта зараза в мелких каплях (droplets) через кондиционеры проходит и распространяетя. Первый SARS тоже передавался через систему вентиляции в многоэтажках в Гонконге, потом квартиры в печально известных домах годами не покупали. Короче, воздушно-капельный путь распространения - это он и есть. Поэтому и карантин.