04 апреля 2020

Кто одевается в секонде, кем вы работаете?

И сколько тратите на одежду? Сколько вам лет? Не комплексуете? Из какого вы города?
П.с. только не пишите что у вас мама одевается или подруга, хочу услышать из первых уст) спасибо!
Редиска Я 04 апреля 2020
С какой целью интересуетесь?
Прасковична 04 апреля 2020
Я иногда там беру себе футболки и платья летнии,но я в декрете. А деток ,в основном младшую там одеваю, очень выгодно и красиво. И вы знаете,в наш сэконд приезжают на джипах,так что...
спальное место 04 апреля 2020
Я інколи собі там купую одяг, працюю вихователькою в дитячому садочку, у чоловіка дохід нормальний, взуття, сумки та верхній одяг та натільну білизну купую тільки нове.
Прасковична 04 апреля 2020
Мне 29
Кашка-маняшка 04 апреля 2020
Киев, 35, менеджер по продажам.
Миллениалка 04 апреля 2020
не могу сказать, что именно одеваюсь, но что-то могу купить (футболку или кофту), при этом покупаю себе и в Интертопе и в Антошке, и в других магазинах. Детям тоже иногда покупаю в секонде, не тряпье.
Я в декрете.
Миллениалка 04 апреля 2020
не могу сказать, что именно одеваюсь, но что-то могу купить (футболку или кофту), при этом покупаю себе и в Интертопе и в Антошке, и в других магазинах. Детям тоже иногда покупаю в секонде, не тряпье.
Я в декрете.
Миллениалка 04 апреля 2020
город забыла - Киев
Телочка 04 апреля 2020
Вчитель
Счастье_же_вот_оно 04 апреля 2020
Одеваюсь не только в секонде. Но и там иногда тоже. 37 лет, пожарный инспектор. Не комплексную, беру вещи обычно не на вес, оцененный или люкс и только в идеальном состоянии и то что сочетается с другими вещами. На работе думают,что я одеваюсь дорого, умею удачно комбинировать принты и вещи. Без учёта верхней одежды и обуви на одежду трачу примерно 1000 грн в месяц.
Белая и пушистая 04 апреля 2020
36 лет , доход на семью свыше 1000 дол/мес . Квартира своя, есть машина. Покупаю то что нравится, люблю отхватить какую то классную вещь почти даром. Верхнюю одежду, белье, сумки, духи - только в магазинах. обычную одежду часто беру в секонде.
Губка Боб 04 апреля 2020
Безработная- спенагрыз 36лет, Киев
Что то покупаю там но редко
Белая и пушистая 04 апреля 2020
Не комплексую, наоборот) Бывало, что покупала там вечерние платья для мероприятий по работе. Часто, они там совсем новые с бирками или 1 раз б/у
4есотка 04 апреля 2020
я зарабатываю нормально, шоппинг ненавижу вообще, для меня померять вещь-это ад. Но все равно приходится одежду покупать, надо же что то носить. Так вот в секонде я покупаю только штаны, в основном джинсы, потому что с моими ногами, я их протираю максимум за месяц и платить огромные деньги чтобы их через месяц выкинуть, принципиально не хочу, хотя могу позволить. Живу в Киеве, не комплексую, мне вообще плевать на мнения и мысли других, делаю как мне удобно.
Айболитная 04 апреля 2020
Живу в Сумах. С нашими зарплатами весь город вот уже 6 лет там одевается. Если бы не сэконды - голые ходили бы.
ЧукИГеки 04 апреля 2020
Я в декрете, у мужа зп +-25000,просто люблю секонд, много чего интересного можно найти, покупаю в основном футболки или кофты, а вообще могу там пропадать по 3 часа 😂
автор Солнечный зайчик 04 апреля 2020
Девочки, но там таак дорого:( и висят прям тряпки.. без обид.. я бы и рада там купить.. сдайте явки, пароли.. может я не там была? На академе.. там курточка 4000 грн была та что мне понравилась.. ну как бы дорого
Подскажите плиз 04 апреля 2020
Купую в секонді джинси( маю десь 10 пар, всі скіні), футболки, кофти. Верхній одяг і взуття нове купую. Тимчасово безробітна
автор Солнечный зайчик 04 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Купую в секонді джинси( маю десь 10 пар, всі скіні), футболки, кофти. Верхній одяг і взуття нове купую. Тимчасово безробітна
А вы не брезгуете джинсы? Ну как бы кто-то носил в них саои гениталии...
Точный сантиметр 04 апреля 2020
В декрете, мне 33 года. Покупаю себе и мужу футболки, себе джинсы, сумку и рюкзак кожаные. Кроссовки новые пару штук покупала. Детям одежду. Машинки хот вилс. Но вот сыну уже 8, то на такой возраст мало уже приличного, все уже не в очень хорошем состоянии. А младшему (2,5) нового много находится. Не брезгую. Замачиваю, стираю, все глажу. Зато сколько экономлю.
Подскажите плиз 04 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы не брезгуете джинсы? Ну как бы кто-то носил в них саои гениталии...
Перу декілька разів, прасую
Волшебная палочка 04 апреля 2020
А нужно комплексовать?)))
Домохозяйка в небольшом райцентре. Одеваюсь ’везде’- и с инсайтов,и укр.производитеделей,и в секонде. Вообще не вижу проблемы. Если время позволяет,каждую неделю могу ходить на завод люкса,люблю все пересмотреть)).
ФФФФристайла 04 апреля 2020
Не раз встречала в секонде высокопоставленных особ нашего города - начальницу районо, главного архитектора, племянницу мера. Так что вопрос о месте работы не очень корректный, а ответы не будут информативными
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы не брезгуете джинсы? Ну как бы кто-то носил в них саои гениталии...
та прям уж, пока вы новые купите, может кто то их 100 раз померял и потерся там своими гениталиями
МадамОхмури 04 апреля 2020
Депутатша, 34 года, а секонд люблю
Отблеск мысли 04 апреля 2020
Я покупаю. Обувь и верхнюю одежду новую. В секонде штаны, блузки, платья. Детям брала часто. Особенно шорты и фктболки. И по объявлениям в интернете часто покупаю хорошие вещи. С иностранных сайтов заказываю.
Ещё стоковые разные магазины люблю.
А вот бродить по огромным ТЦ не нравится. Даже не скажу сколько лет назад была в таких магазинах.
Киев. Я в декрете. Муж обеспечивает.
черная мамба 04 апреля 2020
У меня лично свои 2 квартиры в Киеве сдаются и свой маленький бизнес. С удовольствием в Бауле себе что-то могу купить, и сыну и мужу, там бывают классные новые шмотки.
Ноунэйм 04 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Депутатша, 34 года, а секонд люблю
Хорошо, что не презедентша написали
Директриссимо 04 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, но там таак дорого:( и висят прям тряпки.. без обид.. я бы и рада там купить.. сдайте явки, пароли.. может я не там была? На академе.. там курточка 4000 грн была та что мне понравилась.. ну как бы дорого
Хм, где вы такие цены нашли? Как раз на Академе в Бауле совсем недорого, особенно когда не в первый день завоза, т.е. не в субботу. Не, ну конечно, если в отделе ’Эксклюзив’, то дорого. Еще люблю Хуману, особенно в последнюю неделю месяца, когда все от 46 до 11грн.
Ширли-Мырли 04 апреля 2020
В HR работаю. 33 года. Иногда могу заглянуть и в секонд... Ищу джинсы/брюки, рубашки не синтетические и футболки (иногда на них интересные принты попадаются). Комплексов нет, в секондах вижу много разного возраста людей бывает, чего комплексовать? Для меня важно, что иногда попадаются там интересные вещи, которые или перешить можно или просто носить, и, они не из серии ’атаки клонов’ с модных сайтов, когда все красиво, няшно, ноооо... очень уж одинаково. Потратить могу до 500-600 грн (но, это у меня лимит на все покупки, даже кроме запланированных больших, и, по факту не всегда его весь ’выбираю’).