КартаБезКомиссий• 04 апреля 2020

Вы бы поехали сейчас в больницу, если срочно необходимо ?

Если есть обостреие и нужно снять , вы бы поехали ? Риск и в одном случае и в другом, если не обратиться во время .
Мэри Попкинс• 04 апреля 2020
Поехала бы

Голубец• 04 апреля 2020
Да, поехала бы.
Чебуравлик• 04 апреля 2020
Ехать, соблюдая все меры безопасности
автор КартаБезКомиссий • 04 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Да, поехала бы.
А контакт с врачом и медсестрой ?
Алиса Михайловна• 04 апреля 2020
Глупый вопрос. Если ’срочно необходимо’.... Если есть раздумья, значит не срочно необходимо
Я не на долго• 04 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Да, поехала бы.
Так, ми зараз збираємось і їдемо якраз
Резвая лошадка• 04 апреля 2020
да
Голубец• 04 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А контакт с врачом и медсестрой ?
У Вас же вопрос срочности и остроты! Одели маски, рукавицы, очки, если это семейный врач, и вперёд.
Булку Дай• 04 апреля 2020
Я на плановый прием к гинекологу по беременности сходила. Маска и перчатки, антисептик решает все вопросы.

Фамильная фондюшница• 04 апреля 2020
обострение чего именно?
Голубец• 04 апреля 2020
Сейчас вопрос остро стоит идти в поликлинику/больницу или нет, там есть потенциальная опасность - да. Но никто почему-то не задаёт себе вопросы, что такая же опасность в магазинах, ещё больше в аптеках.
Повелительница лампочек• 04 апреля 2020
Да
Пищалка• 04 апреля 2020
Ну да.я была недавно.Там пусто,ни души
СовНарКом• 04 апреля 2020
Зависит от срочности.
Большинство своих острых состояний я могу снять сама. Бывает трудно, но можно.

Если бы не могла - поехала бы
Исправлялочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Ну да.я была недавно.Там пусто,ни души
Тоже была и сама, и с ребёнком у педиатра
Все приходят по предварительной записи/договоренности, мы были в Абсолютно пустой больнице в 14:00
Мудрецыха мира сего• 04 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А контакт с врачом и медсестрой ?
а с соседом?
Если надо, значит надо. Если можете обойтись -тогда подождите, нет - конечно надо ехать.
Патриотка• 04 апреля 2020
Вчера сына в травмпункт носили. Упал на колено, ногу не мог разогнуть, немного опухло колено, немного посинело. Одели маски и вперед, очень переживала. Страшно было идти в больницу но еще страшнее было получить осложнение с ногой (в случае перелома). Сделали снимок, ушиб. Но что самое интересно, мы одни как три дурака были в масках, ни доктора ни посетители, никто, только мы.
мадамГрицацуева• 04 апреля 2020
Конечно поехала б
мадамГрицацуева• 04 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Это а какой больнице такое?

Патриотка• 04 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Это а какой больнице такое?
Запорожье, 9
Мадам Тю-лю-лю• 04 апреля 2020
Надела бы защиту и поехала
Фенте Фря• 04 апреля 2020
Конечно поехала б
Фенте Фря• 04 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А контакт с врачом и медсестрой ?
А как рожать,например? А аппендицит? А воспаление почек?
Если есть проблема нужно ехать
Хи хи, ну ну• 04 апреля 2020
Мы не поехали. Ребенок сильно обпек палец, паром( у нас страховка, нудно было поехать, чтоб ее получить. Но мы не поехали, потому что трое детей и больницы сейчас- разсадник инфекции.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
что за город? вот из-за таких и получается Италия,Испания!
бифидобактерияЖоржик• 04 апреля 2020
Смотря какой остроты вопрос.
У нас недавно девушка писала, что на ок у неё уже пару недель прыщи, тоже ей советовали пойти к врачу, на моё замечание, что не лучшее время для не срочного обращения некоторые написали, что если мне на моё лицо и прыщи пофиг, то не все такие
Если вопрос жизни и смерти, то не думаю, что вообще возникли бы сомнения.
Пойти к врачу, шанс заразиться пару процентов, шанс умереть после заражения пару процентов, так что риски не так велики.
КликОЛЬКА• 04 апреля 2020
Вызвала бы скорую.
Ответ дляПатриотка
Запорожье, 9
ничего себе!это же мой любимый город,обожаю областную больницу на Ореховском шоссе,там работают просто врачи от Бога;хирургия,ЛОР отделение!я поняла,что это гдето на Бобурке вы были?
Налогообложу• 04 апреля 2020
Именно так мы и сделали, у дочки возникла проблема, пришлось сдать анализы, побывать на узи и посетить эндокринолога и гинеколога. Прятаться от распиаренной проблемы и не решать реальную - маразм
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2020
Ну конечно поехала бы. Маму недавно возили выпавшую пломбу вставить, с трудом нашли кто сделает, т.к. ее районная стоматология не принимает, а она зуб потеряла бы, пока тот карантин закончится.

Сестра ездила к врачу, чтобы дозировку препаратов поменять, у нее серьезные препараты, их нельзя пить наобум.