Чебуравлик• 04 апреля 2020
Я вже хочу піку короновіруса
Щоб з´явилась надія на завершення цього дурдому. А так, сидимо і чекаємо коли ж пік
Однозначная• 04 апреля 2020
так тут же вещают, что это на 2 года растянется.
и будем сидеть по норам под тотальным контролем.
обучение, медицина онлайн.
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2020
не будем сидеть немного подержат чтоб люди часть переболела и снимут будут болеть, но без этого нагнетания все уляжется. рассказали притчу. встретил человек чуму: ты куда идешь? - я в город 5 тыс людей должна забрать. Прошло время встретил опять чуму: чума ты ж говорила 5 тысяч заберешь, а забрала 40. Не я забрала 5, а остальные от страха сами умерли.
Манный комочек• 04 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
обучение, медицина онлайн.
Так и будет. Посмотрите статистика по пандемиям, все они длилились не пару месяцев
Отмотала своё• 04 апреля 2020
прогнозируют на конец апреля. еще чуть-чуть подождать) но вопрос на сколько затянется этот пик. с нашими бесстрашными (тупыми) людьми...
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
фото

золотая пословица со смыслом причём глубоким, я думаю очень многим нужно задуматься!
Сколько_мне_лет?• 04 апреля 2020
Пік буде після карантину. Який закінчиться в нас, як тільки роздерибанять гроші що МВФ і ООН виділяють на боротьбу з вірусом. Дальше буде все те саме але вже без паніки. Бабло перемагає зло)