Я Главная• 04 апреля 2020
Аромат в машину.Який у вас?
Я Главная
• 04 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ексцентрик 02
Ерме сады нила
Як? В машині пшикаєте парфумами?Я запитую про аромат в салон!
Выручалка• 04 апреля 2020
Если Вы о искусственных пахучках, то пожалейте свою дыхательную систему.
Я Главная
• 04 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Сейчас Kilian хорошая девочка
В салоні автомобіля чим пахне! Можливо мішечки,вісюльки там різні.?
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
ненавижу вонючки.поэтому висит мешочек с зёрнами кофе
И у меня
Я Главная
• 04 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Вообще если б и был ароматизатор, то такой. Типа мужских духов. Не люблю ванильки яблочки) Ирине люблю что висело что-то перед глазами
Какой Ирине?
Бедная Лиза• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Так,в машині парфумами
Брюльтик• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Висюлька висит, на неё ароматы свои наношу, держится очень долго!
миссДавеча• 04 апреля 2020
у нас итальянский Hypno casa
в Эпицентре они тоже были
долго не было никаких-мы очччень не любим химозные подвески в авто, а это не ядовитые и не сильные ароматы
они есть не только саше, но и в виде диффузора, и флакон-интерьерные духи, можно и в машине пшикать
в Эпицентре они тоже были