Ламборджини• 04 апреля 2020
Посоветуйте лак для волос, от которого волосы не выглядят грязными и не
слипаются очень сильно.
ДлинноНожка• 04 апреля 2020
Ответ дляparele
Какие только супер-пупер средства не перепробовала, остановилась на пенке и лаке Тафт для объема. Для моих тонких волос подходят идеально.
Не в тему, но спрошу. Сегодня утром чего то о вас подумала. А у вас есть дети?
ДлинноНожка• 04 апреля 2020
Ответ дляparele
Да, дочка, взрослая уже. И двое детей мужа от первого брака, тоже взрослые. Интересно, почему Вы обо мне подумали?)
Честно? Очень часто встречаю Ваши ответы. Видела несколько фото. Вот и думаю - Вы или админ (скрытый), или одинокий человек (детей нет или большие уже). Умна, с тактом, вроде бы работаете, но почему так много проводите здесь времени?
Ответ дляДлинноНожка
Точно не админ) Работаю, да. У меня очень наряженная умственная работа, поэтому давно установила для себя правило: каждые час-два перерыв 10-15 минут, вот тогда и захожу сюда. Читаю не все темы подряд, могу ответить только на старпост. На почту приходят ответы, частенько перехожу по ним и комментирую.
Дети давно живут отдельно, муж вот сейчас рядышком фильм смотрит, я там тоже одним глазом. Потом пойду в саду ковыряться допоздна. У меня большой дом, сад, работа, которые требуют много времени. Это эффект присутствия из-за открытого ника, я здесь не сижу целыми днями)