Боевая• 04 апреля 2020
Отдам бесплатно пакет одежды 42 размер (+/- один размер). Чернигов.
Мудробаба• 04 апреля 2020
Та вынесите ее уже к контейнеру,чи не богатство,чтоб темы через каждые 30 мин.клепать.
Аноним-ка• 04 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Небось там одни бренды ’почти в идеальном состоянии’, жалко ж на мусорку
Боевая
• 04 апреля 2020
Вы знаете, неуважаемые, можете злорадствовать сколько угодно. Но я верю, что кроме таких как вы, есть и те, кому это пригодится. И пока вы здесь насмехаетесь, я очень хочу принести кому-то пользу. Так что вы мимо...
Снежнакомка• 04 апреля 2020
Мне может и действительно пригодится. И размер мой. Но вы хоть напишите что за вещи и каких фирм. Просто доставка тоже денег стоит.
Боевая
• 04 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Теплый свитер, длинное платье летнее, платье оджи, шорты джинсовые, брюки летние, спорт.костюм...
МЧСница• 04 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Фото?
Аноним-ка• 04 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Зачем кучу типичных тем создавать? Одной было мало?