Намакушка• 04 апреля 2020

И смешно, и плакать хочется.

Надо было сегодня на работу. Обычно вся дорога занимает полчаса. Прихожу на остановку, смотрю по навигатору тролейбус минут через 15. но так как вариантов нет, стою жду. Подходит тролейбус я понимаю что хочу в туалет . ну думаю, до работы 15- 20 минут. потерплю.
как назло надела новый респиратор, зашла в транспорт и понимаю что задыхаюсь. хочу в туалет, и тяжело дышать. из за нехватки воздуха начинается кашель, причём я чувствую что приступ кашля минут на 5. вы бегаю на первой остановке, начинаю откашливаться. ни магазина, ни чего рядом нет. вернее парикмахерские, строительные, бизнпсцентр, все закрыто.
когда приступ прошёл, я поняла что в туалет надо очень срочно. смотрю по навигатору подходит еще один тролейбус тот который мне надо. что делать? сажусь думаю если что то открыто- выскочу.
бля! центр города, все закрыто. центральный супермаркет, но я во-первых не уверена что там есть туалет , а во-вторых очередь на улицу.
я еду, и у меня от боли и бессилия слезы катятся. Проезжаем больницу - я выскакиваю, и к входу! закрыто. карантин.
и я понимаю что уже все.
взрослая тётя. в центре города, под кустиком, возможно под камерами. сделала свои дела.
на работу уже пошла пешком. маска на лице, а я иду реву от бессилия.
так вот. сейчас спаззмом болит нижняя часть живота. такое чувство как цистит начинается.
посоветуйте что можно выпить?
Кукарачка• 04 апреля 2020
ношпу 2 шт

західний_діалект• 04 апреля 2020
Пейте что-то для нервов
Наполеон Бонапарт• 04 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Пейте что-то для нервов
+++, просто так не бывает таких приступов, похоже на нервы
автор Намакушка • 04 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне очень стыдно за свой поступок. поэтому разревелась.
а низ живота болит именно от того что мочевой чуть не лопнул
Бегущаяпо• 04 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Успокойтесь , все уже случилось ...
Вы были в маске , знакомые не видели , ничего страшного.
Каждый хоть раз вжизни отличился - или протечка или обрыгался , некоторые трусы , прокладки на ходу теряли или с туалета с юбкой заправленной в трусы дефелировали по улице , ничего все живы здоровы.
Я сама как то , налопалась арбуза и на катере ( 40 минут) с дачи домой поехала , потом остановка/ маршрутка , реально так хотела в туалет до потери сознания. Хорошо водитель маршрутки, по моему требованию ( видимо по моему виду все понял , спасибо ему) , остановился точно напротив общ. вокзального туалета - я рванула туда бегом без очереди и не заплатив .....
Кошка Мурка• 04 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Успокойтесь , все уже случилось ...
А когда вышли с туалета-заплатили?
Простите за вопрос
Пищалка• 04 апреля 2020
Ношпа, Канефрон, мята
Бегущаяпо• 04 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
А когда вышли с туалета-заплатили?
Простите за вопрос
Да, извинилась что прорвалась без очереди и оплатила в кассу.
Телочка• 04 апреля 2020
Автор, не переживайте, казусы со всеми случаются. Тем более, Вы были в маске, Вас никто бы не узнал). Я лет 10 назад на работе с девчонками (после маленькой офисной пьянки) присела, и штаны на попе разошлись от пояса до места, которое назвать не удобно, а я даже не заметила. Ехала домой в метро, потом в маршрутке и не могла понять, почему все меня обгоняю и пялятся на меня с улыбкой. Только дома увидела, что попа наголо всю дорогу была. А я , на секундочку, еще и в стрингах была, те что сзади полосочкой)). Как представила, как я ступеньками в метро подымалась, а потом в маршрутку заходила, ото люди сзади насмотрелись Ничего, неделю попередивала и забылось, теперь даже смешно вспомнить.)

Пончик Солнечный• 04 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Неужели попе не было холодно?
Телочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Неужели попе не было холодно?
Это был июль))) и я была немного выпивши)